Перейти к содержанию
Rash

Первым делом самолеты..Авиакомпании, авиаперевозки, правила, нюансы

Рекомендуемые сообщения


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аэропорт Жуковский - печальная печаль. Розетки для зарядки гаджетов - только в Шокозаднице, неприметный банкомат Сбербанка до паспортного контроля, дюти фри есть, но я туда не ходила.

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кому еще свежачок от Победы??? 

Опять новость-никакого дополнительного багажа за деньги! Малый спрос на ручную кладь у них.

https://news.mail.ru/economics/31950620/?frommail=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная Аннушка упала.... :( :( :(


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кому еще свежачок от Победы??? 

 

Опять новость-никакого дополнительного багажа за деньги! Малый спрос на ручную кладь у них.

Позавчера на рейсе Победы и пакеты из дьютика народ нёс, и куртки во вторую сумку можно было убрать... Одно жесткое ограничение по размеру ручной клади, зато хоть кирпичи вези. А ещё - мужчинам на заметку: жилетка Вассермана - это даже не ручная кладь! ;)

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание Анексовским любителям.Актуально Куба, Доминикана и Вьетнам и пр. Перевозчик  Азур теперь с ограниченным сертификатом.

Приказом Росавиации от второго февраля сертификат эксплуатанта Azur Air ограничен до 20 марта.

Есть риск не вылететь

https://news.rambler.ru/business/39048929-krupneyshey-charternoy-aviakompanii-mogut-zapretit-polety/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспоминается, что недавно Анекс поругался с Россией (дочкой аэрофлота) и  тут бац у Азура вводят ограничение.  Совпадение? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем собственно ахтунг? Давно пора было ограничить количество ручной клади, а то прутся в салон с кабин-сайзами, плюс рюкзак, плюс пять пакетов из дьюти фри. Захочешь куртку на багажную полку положить, так хрена, там уже все забито так, что грозит на бошку свалиться: картина, корзина, картонка и маленькая собачонка (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Madam,

Ахтунг это не Швах.)))

Ахтунг это всего-то /внимание/ по немецки.)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@bur-nellya, а, ну тогда ладно...А то я грешным делом подумала, что Лелик, все пропало )))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем собственно ахтунг? Давно пора было ограничить количество ручной клади, а то прутся в салон с кабин-сайзами, плюс рюкзак, плюс пять пакетов из дьюти фри. Захочешь куртку на багажную полку положить, так хрена, там уже все забито так, что грозит на бошку свалиться: картина, корзина, картонка и маленькая собачонка (с)

А я всегда путешествовал с небольшой сумочкой спортивной. В ручной клади. Делать мне нефиг чумоданы ждать в аэропортах.

А теперь она туды нэлэзэт :(


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всегда путешествовал с небольшой сумочкой спортивной. В ручной клади. Делать мне нефиг чумоданы ждать в аэропортах.

А теперь она туды нэлэзэт :(

Зато теперь можешь взять с собой маникюрный набор и одэколон. И сдать все это в багаж.)))

Выходи на новый уровень.)))

Покупай дамску сумочку.)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Заветный, можете и дальше путешествовать с небольшой спортивной сумочкой. Даже больше, скажу по секрету, вчера по телеку видела, в их измеритель даже кабин сайз влезает. Только тссссс, никому ни слова ;) Все же это не Победа, хотя я и Победой летала с их драконовскими требованиями, и ниче, мне даже понравилось, никакого барахла в салоне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный, можете и дальше путешествовать с небольшой спортивной сумочкой. Даже больше, скажу по секрету, вчера по телеку видела, в их измеритель даже кабин сайз влезает

20 см высота. Сумливаюсь чота.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×