Перейти к содержанию
Rash

Первым делом самолеты..Авиакомпании, авиаперевозки, правила, нюансы

Рекомендуемые сообщения

зато билеты окупились ))))

и даже не только билеты )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и даже не только билеты )))

Хотите сказать, что еще заработали? )))

Хоть компенсация приличная, 2 взрослым можно и помаяться немножко за вознаграждение. Представляю какой дурдом был бы для семьи с маленькими детьми, никаких денег не надо.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 
Авиакомпания Cyprus Airways на пороге банкротства

http://www.ato.ru/content/aviakompaniya-cyprus-airways-na-poroge-bankrotstva

Если кто на Кипр собрался, будьте повнимательнее при выборе перевозчика :ph34r:

В Ларнаку удобнее Аэрофлотом (трансы летают в Пафос), Кипрские авиалинии летят на целый час дольше.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ларнаку удобнее Аэрофлотом (трансы летают в Пафос)

Я Лимассол летал через Пафос, там всё быстрее происходит т.к. рейсов меньше, ну и добираться быстрее.

Киприоты из принципа облетают север, поэтому и дольше получается.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хотите сказать, что еще заработали? )))

ну считайте: билет туда-обратно стоил 10 000 . ну допустим только туда будет тыщь 6. А компенсация 400*42=16800  ;)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ларнаку удобнее Аэрофлотом (трансы летают в Пафос), Кипрские авиалинии летят на целый час дольше.

У трансов  есть чартер в Ларнаку.   Но по-моему это выгодно только в том случае если живешь в Ларнаке, Ай-Напе или в Протарасе.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Внуково" попало в сети Wizz Air

Венгерский лоукостер Wizz Air совершит первый рейс в Россию 23 сентября. Приход компании на наш рынок вызвал ценовую революцию на линии Москва - Будапешт. Если бронировать билеты сегодня, то у венгерского перевозчика они обойдутся в два раза дешевле, чем у "Аэрофлота", около года сохранявшего монополию на этом направлении. Будет ли выгодно путешествовать по Европе через Будапешт - зависит от случая.

 

О начале полетов в Россию вчера, 22 июля, сообщил на пресс-конференции в Москве генеральный директор Wizz Air Йожеф Варади. Компания будет летать в аэропорт "Внуково". Предполагаемая частота рейсов - пять раз в неделю. Цена билета в одну сторону с учетом налогов начинается от 40 евро. Еще 20 евро придется заплатить за провоз багажа. Отдельная плата взимается за громоздкую ручную кладь, регистрацию в аэропорту, выбор места в салоне и прочие услуги. Купить можно даже дополнительное место для ног. Продажа билетов уже началась.

Остальное тут


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько  цены у них уже повысились по сравнению с с моментом размещения.

Изменено пользователем Forve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Forve, я смотрела на удобные мне даты - около 100 евро RT.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А/К Germania начинает полёты в Россию

Полет ST1812 запускается по понедельникам и четвергам в 10 : 00 в Карлсруэ/Баден-Баден и достигает Московский аэропорт " Домодедово", чтобы 16.25 часы. В обратном направлении запускает рейс ST1813 чтобы 17.10 часы и достигает Airport верхнего Рейна в 17 : 45. В Лейпциг/Галле всегда по четвергам и воскресеньям в 14 : 30 Take-Off для полета ST8132 (прибытие Москва-Домодедово: 20.20 часов). Обратный подъем на 13.35 часы в Российской столице и достигает саксов в 13.45 (все время местного времени).

Помещается в зима и успешное соединение Бремен в Москву, каждый вторник, четверг и воскресенье будет обслуживать. С начала декабря начинается полет ST1978 четверг уже в 7.55 утра и достигает Москвы в 13.45. Бизнес-путешественников и отдыхающих, тем самым получить по прибытии в Российской столице полдня. В обратном направлении являются Germania-самолеты также по вторникам, четвергам и воскресеньям на ходу.

Оливер Павел, главный Коммерческий директор (ССО) Germania: „Мы очень рады, что мы после успеха нашей Москва-маршрут от Бремен теперь еще двух аэропортов в российскую столицу. Полеты с Карлсруэ/Баден-Баден и Лейпциг/Галле подобраны таким образом, что бизнес-соответственно около трех рабочих дней на месте и отдыхающих одновременно выходные на месте“.

 

Авиабилеты теперь доступны уже с 189 евро можно заказать (Туда и обратно). Билеты в Интернете по адресу www.flygermania.de, по телефону 01805 - 737 100 (0,14 евро/мин, со всей Германии, макс. 0,42 евро/мин в нем. Сотовая связь), а также в туристическом агентстве можно приобрести. Все указанные цены включают налоги и сборы, и уже содержат обязательные Luftverkehrsabgabe.

Перевод кривой, но всё понятно.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, засел за отслеживание, на конец октября в Тайланд.

Надо было раньше, но уж больно долго определялся со временем.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на весну-лето 2014, в штаты ищу, вашингтонский обком визы одобрил всей семье на 3 года ))) , предстоит глубокий рейд по тылам вероятного противника :ph34r:

  • Нравится 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вашингтонский обком визы одобрил всей семье на 3 года

а не подскажите, для получения виз нужно приглашение оттуда?


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потом покупаешь на сайте АК :D

Мы кстати так покупали билеты в Болгарию. На сайте агента билеты были дешевле, чем на сайте самой АК. Удивились, но порадовались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купили билеты у туроператора без тура. У Аэрофлота и чехов, и других продавцов около 20т.р. туда-обратно, а у нас получилось 12300р. Может кому пригодится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×