Перейти к содержанию
Авторизация  
Malavita

Ужасы форума

Рекомендуемые сообщения

Гость Муха и велосипед
Гадя Петрович Хренова

 

Я год наблюдала этого человека в его разделе.

Мне не нужны никакие доказательства, я всё видела своими глазами и мне не нужны беседы с ним.

У меня есть своё мнение, которое я обсуждать уже не собираюсь, оно не изменится.

Когда всё ясно, чего обсуждать?!

Бог с ним, пусть считает себя "агнцем во плоти" и одновременно Высшей Справедливостью Форума.

 

Любой человек может выходить из себя, любого можно довести до неадекватных поступков, смотря как доводить.

 

Но исключение, которое не меняется ни при каких обстоятельствах, и любое слово в свой адрес, высказанное без восторга, принимает, как оскорбление и в ответ на совершенно на неравнозначные оскорбления неизменно выливает ушат помоев - у нас одно.

Карающая рука "Закона Пушорга".

Ты сама-то поняла что написала? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и в это верю-вам пишут гадости, а вы весь белый и пушистый, отвечаете исключительно по-доброму, без даже малейшего намека на то, чтобы сказать грубость :angry:

 

Нет конечно. Наоборот. Но только, как я писал, "с некоторыми упёртыми личностями".

 

Я то всей душой за мир, всегда. Бывает проснусь утром, и первая мысль - только бы не было войны.

 

у меня немного другое было до сих пор мнение про пацифистов... после вашей такой "борьбы" оно коструктивно поменялось

 

Причём тут пацифисты ? Ты знаешь что такое война ? В каких войсках служил, что она оттуда такая красивая и её можно хотеть ?

 

 

Хватит выдумывать. Неинтересно.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Муха и велосипед
у меня немного другое было до сих пор мнение про пацифистов... после вашей такой "борьбы" оно коструктивно поменялось

 

Причём тут пацифисты ? Ты знаешь что такое война ? В каких войсках служил, что она оттуда такая красивая и её можно хотеть ?

 

 

он наверное на кухне служил, такой войны любой захочет--из котла мясо тырить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда же наконец крокодилы сожрут друг дружку? Может сегодня? (мечтательно....)....Эх и заживет же форум... :angry:


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Муха и велосипед

А Вы вообще кто?!

У нас тут не все с одной извилиной, кому надо - поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кому надо - поняли.

Дайте я угадаю - LVZH !!??

 

Хотя чего тут гадать, там же вверху жирным шрифтом написана отгадка - Гадя Петрович Хренова и далее - "я год наблюдала этого человека", вот про кого идёт речь. А Lilian наверное врач, судя по всему.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Saper

Я то всей душой за мир, всегда. Бывает проснусь утром, и первая мысль - только бы не было войны :-)

ваша фраза? или вы опять забыли?

может, вы просто не понимаете, кто есть пацифист? ну, так, поинтересуйтесь...

Ты знаешь что такое война ? В каких войсках служил, что она оттуда такая красивая и её можно хотеть ?

что такое война-знаю!!!! что она оттуда такая красивая и её можно хотеть ? (с) откуда "оттуда"? и кто ОНА? и почему вы ее "хотите"? какой -то сумбур в вашей голове, научитесь высказывать свои мысли четко и ясно...

и не надо мне сейчас монологов про "интернационалистов", я это видел и знаю без вас ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фу, какая гадость. Скорей на воздух из этой вонищи! Сапер, я пошла гулять, смотри не перевозбудись :angry:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фу, какая гадость. Скорей на воздух из этой вонищи!

 

В общаге живёшь ?

 

Сапер, я пошла гулять, смори не перевозбудись :angry:

 

Ой, а куда ты пошла на ночь глядя то ? На работу что ли ? Ваши по прежнему на Ярославке стоят ?


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сапер... ты ошибся...

Да я, дружище, редко ошибаюсь. Хотя бывает конечно.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Saper

Да я, дружище, редко ошибаюсь. Хотя бывает конечно.

Да не... я к тому, что саперы ошибаются один раз... ну так вот.. имей в виду... ты ошибся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Saper
Да я, дружище, редко ошибаюсь. Хотя бывает конечно.

Да не... я к тому, что саперы ошибаются один раз... ну так вот.. имей в виду... ты ошибся....

Нервишки шалят ? Имей ввиду - нервные клетки не восстанавливаются. Полечися, попей водочки.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Saper

Нервишки у меня всегда шалят... водочку... ну можно и водочки...

Хотя, говорят, что для центральной нервной системы это пагубно...

А вот прикус кому нибудь подправить..вот это очень пользительно для любой невролгии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10
ты хоть отдаешь себе отчет в том, что оскорбляешь чкловека в грубой форме?
И после этого ты станешь отрицать, что ты говнюк?

 

Один из ужасов форума. Объективности и порядочности ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×