Перейти к содержанию
Авторизация  
Malavita

Ужасы форума

Рекомендуемые сообщения

Вот я и смотрю, что ты рот вонючий и открываешь на каждом шагу, пользуясь неприкосновенностью. Главное, что ты сам это осознаешь. Пойди зубки почисть, согласно правилам гигиены.

Гражданка, я вас оскорблял прежде чем вы влезли с описанием моей персоны ?

 

Так чего вы ожидали, торт и тюльпанов ? Идите в жопу, пожалуйста.

Ты конченый ублюдок, это видно всем сейчас. А вот то, что ты назвал меня в рейтинге шлюхой - необосновано.

Так что, я тебя не оскорбляла, костатировала факт, так сказать, ведь твоё желание выглядеть ублюдком сбылось давно. А вот ты оскорбил меня, сученыш.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Бутси(Паша)22
Вот я и смотрю, что ты рот вонючий и открываешь на каждом шагу, пользуясь неприкосновенностью. Главное, что ты сам это осознаешь. Пойди зубки почисть, согласно правилам гигиены.

Гражданка, я вас оскорблял прежде чем вы влезли с описанием моей персоны ?

 

Так чего вы ожидали, торт и тюльпанов ? Идите в жопу, пожалуйста.

Молодец! :angry: надо иногда дать просраться, чтобы соблюдали субординацию. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что не так то? Хвост за хвост.

Люди только свой рейтинг читают :-))


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Согласна с первым оратором.

 

Обсуждать внешность и кто с кем спит как раз удел малограмотных деревенских бездельников, кои в превеликом количестве плодятся в Пушкино.

 

Было время, когда меня тут только ленивый представитель типа мужского пола не обзывал толстой свининой, коровой и т.д. Причем я 70 % этих обзывальцев в глаза-то не видела и на форуме с ними пересекалась раз в полгода, да и то после всего этого. Насрать мне на таких ублюдков, ребят. Я за эти два года смогла сделать себя намного счастливее - участвовала в научных конференциях, нашла любимое дело, многому в нем научилась, вышла замуж за любимого мужчину, недавно серьезно поднялась в должности на работе. Ни у кого на шее уже очень давно не сижу. Это не считая того, что познакомилась со многими интересными людьми. А те "товарищи" как хлебали пиво на площади круглосуточно, так и хлебают. Как обсирали кого-то, так и обсирают. Как матерились через слово, так и матерятся. Стоит ли обращать на их негатив внимание?...

И это правильно, и самое главное в жизни!!!

 

А окружать себя и общаться надо только с теми, кто интересен и приятен.

 

На остальных начхать.

 

Чего зацикливаться. Жизнь-то не стоит на месте. И как-то жалко тратить время на неприятные личности и мгновения.

Они и так могут прийти в любой момент. Без форума. Зачем их умножать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Бутси(Паша)22
А вот то, что ты назвал меня в рейтинге шлюхой - необосновано.

Так что, я тебя не оскорбляла, костатировала факт

Сапёр может тоже акт констатировал. Где доказательства обратного???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты конченый ублюдок, это видно всем сейчас. А вот то, что ты назвал меня в рейтинге шлюхой - необосновано.

 

Да ладно врать то, мне про тебя рассказывали.

 

 

А вот ты оскорбил меня, сученыш.

 

Обтекай. Если не можешь - сглатывай.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Saper

Каких ? Перечислите всех.

не надо тупить, вы прекрасно их знаете, я здесь не счетовод-любитель, чтобы перечислять тех, кого вы периодически оскорбляете, это не секрет ни для кого...

 

Точно такой же встречный вопрос. Я зашёл на форум и попал в эту тему, где про меня пишут гадости, обзывают, после того как я дал несколько ответов, оказывается я ещё и в чём то виноват ?

 

Не надо на меня списывать то, в чём вы сами виноваты.

 

да-да, я виноват, я уже понял по двум квадратам :lol:):138:))))):D)))))) я сильно провинился, можно, с вашего разрешения, пойду встану в угол? :angry:

не пробовали иногда напрячь мозги, почему про вас пишут гадости? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не надо тупить, вы прекрасно их знаете, я здесь не счетовод-любитель, чтобы перечилсять тех, кого вы периодически оскорбляете

 

Да нет таких, поверь. Со всеми адекватными людьми я прекрасно нашёл и всегда нахожу общий язык.

 

Это только с некоторыми упёртыми личностями я играю до слёз (их), что ж поделать, если они не хотят со мной дружить и постоянно пишут гадости. Я то всей душой за мир, всегда. Бывает проснусь утром, и первая мысль - только бы не было войны :-)

 

 

не пробовали иногда напрячь мозги, почему про вас пишут гадости? :angry:

 

Потому что я не вписываюсь в привычную тупую схему - "плюс за плюс или за чмоки с какдела" ?


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Муха и велосипед
А вот то, что ты назвал меня в рейтинге шлюхой - необосновано.

Так что, я тебя не оскорбляла, костатировала факт, так сказать

Сапёр может тоже констатировал факт, так сказать :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты конченый ублюдок, это видно всем сейчас. А вот то, что ты назвал меня в рейтинге шлюхой - необосновано.

 

Да ладно врать то, мне про тебя рассказывали.

 

Тебе это привиделось в твоих виртуальных эротических фантазиях. Сходи к сексопатологу, частые поллюции в твоем возрасте отрицательно влияют на психику.

 

Обтекай. Если не можешь - сглатывай.

И после этого ты станешь отрицать, что ты говнюк?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Муха и велосипед
Да нет таких, поверь. Со всеми адекватными людьми я прекрасно нашёл и всегда нахожу общий язык.

 

 

 

подтверждаю :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно врать то, мне про тебя рассказывали.

 

Тебе это привиделось в твоих виртуальных эротических фантазиях. Сходи к сексопатологу, частые поллюции в твоем возрасте отрицательно влияют на психику.

 

Да ладно оправдываться то, вон и ребята подтверждают что тоже слышали.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Муха и велосипед
Ты конченый ублюдок, это видно всем сейчас. А вот то, что ты назвал меня в рейтинге шлюхой - необосновано.

 

Да ладно врать то, мне про тебя рассказывали.

 

Тебе это привиделось в твоих виртуальных эротических фантазиях. Сходи к сексопатологу, частые поллюции в твоем возрасте отрицательно влияют на психику.

 

Обтекай. Если не можешь - сглатывай.

И после этого ты станешь отрицать, что ты говнюк?

Не говнюк он. Это сатира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Saper

Да нет таких, поверь. Со всеми адекватными людьми я прекрасно нашёл и всегда нахожу общий язык.

да верю, конечно :D я в вас верю, как в последнюю инстанцию ))) потому что другой на этом сайте нет :138:)))

наверное, просто у нас отличное понимание об адекватности других людей )))

Это только с некоторыми упёртыми личностями я играю до слёз (их), что ж поделать, если они не хотят со мной дружить и постоянно пишут гадости

и в это верю-вам пишут гадости, а вы весь белый и пушистый, отвечаете исключительно по-доброму, без даже малейшего намека на то, чтобы сказать грубость :angry:

Я то всей душой за мир, всегда. Бывает проснусь утром, и первая мысль - только бы не было войны :-)

у меня немного другое было до сих пор мнение про пацифистов... после вашей такой "борьбы" оно конструктивно поменялось :lol:

Потому что я не вписываюсь в привычную тупую схему - "плюс за плюс или за чмоки с какдела" ?

вы разработали уже давно сами личную схему, куда вписываетесь очень даже неплохо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Гадя Петрович Хренова

 

Я год наблюдала этого человека в его разделе.

Мне не нужны никакие доказательства, я всё видела своими глазами и мне не нужны беседы с ним.

У меня есть своё мнение, которое я обсуждать уже не собираюсь, оно не изменится.

Когда всё ясно, чего обсуждать?!

Бог с ним, пусть считает себя "агнцем во плоти" и одновременно Высшей Справедливостью Форума.

 

Любой человек может выходить из себя, любого можно довести до неадекватных поступков, смотря как доводить.

 

Но исключение, которое не меняется ни при каких обстоятельствах, и любое слово в свой адрес, высказанное без восторга, принимает, как оскорбление и в ответ на совершенно на неравнозначные оскорбления неизменно выливает ушат помоев - у нас одно.

Карающая рука "Закона Пушорга", так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×