Перейти к содержанию
Авторизация  
Papa

метро. новые правила

Рекомендуемые сообщения

2.13. При ознакомлении с информацией, содержащейся на информационных носителях (указателях, рекламных конструкциях и пр.), запрещается останавливаться или замедлять скорость движения. Рекомендуемая скорость движения 5 км/ч.

 

*Тушик пошла покупать спидометр

Нету такова.

Тебе понадобиться:

1. Секундомер.

2. Шагомер,

3. Рулетка

4. Калькулятов, чтоб на базе измеренного рулеткой шага, умножать его на показание шагомера и делить на показания секундомера. :P


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, про офисных работников с тяжеленными пОртфелями, спрашивать не буду..итак понятно...в толпу залетают и по ногам, по ногам.. 1bluewinky.gif

эти же офисные работники еще и руками успевают толпу растолкать и обругать с ног до головы! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Зачем по ногам? Сумко ценное, жалко. За талию и в сторонку аккуратненько. B) Это в вагоне, а так и обогнать можно не напрягаясь. :lol:

 

Просто один раз пытался из вагона выйти. Спрашиваю тётю - "- Выходите". Молчит.

Дядю - то же самое.

В итоге вышли вместе со мной человек 5 точно. )))

А руками размахивать - моветон, мну одна девушка чуть по йети не заехала - идёт машет как мельница, наверное внутренний гироскоп раскручивает и перестраиваться начала когда рядом шёл.

 

Но самая жесть - это каблуки. :P


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Тушик пошла покупать спидометр

Нету такова.

Теперь есть :lol::P .

То ли Nike, то ли Reebok специально выпустили недавно кроссовки и какой-то к ним аппаратик, при помощи которого можно измерить скорость, расстояние и т.д. бегущего, в нашем случае ползущего в человеческой пробке метро.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2.17.1. Пассажиры с длинными волосами обязаны предварительно собрать их в прическу, не причиняющую неудобство другим пассажирам, или убрать под косынку.

:P А терь представте Ред Ангела в косынке :lol:B))))

:plach::plach::plach::plach::plach:

 

да уж... интересно кто эти правила соблюдать будет...

а люди на костыдях должны будут пересесть на кресла-каталки? :(


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Тушик пошла покупать спидометр

Нету такова.

Теперь есть :lol::P .

То ли Nike, то ли Reebok специально выпустили недавно кроссовки и какой-то к ним аппаратик, при помощи которого можно измерить скорость, расстояние и т.д. бегущего, в нашем случае ползущего в человеческой пробке метро.

Не, без аппаратика считывание данных о скорости выглядило бы прикольней B)


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, без аппаратика считывание данных о скорости выглядило бы прикольней :plach:

Не спорю, я об этом уже подумала :lol: . Особенно пункт с рулеткой :PB) .

Но если все будут ходить в одинаковых кроссовках тоже интересненько )))


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второе прокатило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, без аппаратика считывание данных о скорости выглядило бы прикольней :plach:

Не спорю, я об этом уже подумала :lol: . Особенно пункт с рулеткой :PB) .

Но если все будут ходить в одинаковых кроссовках тоже интересненько )))

Не, всмысле считывание данных с экрана на кросовках. Причем в реальном времени.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papa

2.17.2. Перед входом в вагон пассажирам рекомендуется выстроиться в колонну (или в две колонны) строго перпендикулярно линии движения поезда, на расстоянии не менее 20 см от границы открытых дверей.

Так, в общем, первоапрельски всё придумано, но с этим пунктом переборщили :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, всмысле считывание данных с экрана на кросовках. Причем в реальном времени.

А я плохо вижу :lol:B) , если только крупным-крупным шрифтом напишут мне, тогда еще можно, а в очках тоже в метро опасно ходить, вдруг душкой кого-нибудь зацепишь в толпе, так и придется за ним тащится :plach::P)))


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если только крупным-крупным шрифтом напишут мне,

Ф топку крупный шрифт. Нагибаться надо, чтоб рассмотреть. Причем не прекращая ходьбы.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нагибаться надо, чтоб рассмотреть.

..или дать рассмотреть :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нагибаться надо, чтоб рассмотреть. Причем не прекращая ходьбы.

Я тогда увижу только то, что на коленках написано, лучше в присядочку передвигаться, а ноги, как в русских танцах, прямо перед своей головой выкидывать вперед, руки для равновесия и красоты скрещенными на груди держать :P:lol:B)))) .


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нагибаться надо, чтоб рассмотреть.

..или дать рассмотреть :P

А это ужо зависит от длинны юбочки :lol: Весна, как ни как B)


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×