Перейти к содержанию
INFINITI man

Отдых в Абхазии

Рекомендуемые сообщения

там же тоже вроде как не особо спокойно. А почему Черногорию не рассматриваете?)

 

Дорого+ виза нужна

Изменено пользователем Lady198

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lady198,в черногорию виза не нужна . но , да ,- дороже чем в египет

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

+ виза нужна

До 30 дней безвизовый въезд, на границе могут спросить ваучер или бронь проживания. Обязательная регистрация по месту пребывания и туристический сбор 30-80 евроцентов в сутки.
 


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Обязательная регистрация по месту пребывания .

 

это как и где делается?

нашла

Изменено пользователем Кёльхен

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

официально в полиции, но зарегистрировать может и представитель принимающей стороны.

Поэтому гостиницы и комплексы апартаментов сделают все сами ;)) (затраты уже заложены).

С частниками может быть по разному. В принципе такой порядок уже года три, но реально "зверствовать" стали с этого сезона.

При нарушении, при выезде можно налететь на полтинник штрафа.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черногория стоит как Египет All, туры от 30т, только с BB. А ещё с собой на еду. Как то Черногория сильно не прельщала никогда. А по визе, спасибо, прояснили.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lady198,а вы в каком месяце хотите? еще Кипр почти безвизовый.. В Египте жарища ужасная


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lady198,а вы в каком месяце хотите? еще Кипр почти безвизовый.. В Египте жарища ужасная

 

В августе хотела, да Египет жарища. Но может подвинем на сентябрь.

Кипр тоже дорогой, я там была.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lady198,Кипр да, недешевый, особенно после Турции это чувствуется..


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Крым опять же..


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lady198. Если сравнивать Египет и Абхазию, то 2 вариант гораздо спокойнее. Меня в 14 лет египтяне при родителях не стеснялись "на верблюдов менять"; в бары зазывать. А еще египтяне со мной в школе учились в Англии. Вот тогда я окончательно поняла, откуда берется рассовая дискриминация. Для них женщины (особенно русские) доступный расходный материал для утех. Они ценят только египтянок.

  • Нравится 1

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прибыла из Абхазии 2 недели назад.Это был экскурс в 90-е) Жили в Пицунде- по мне -это что-то похожее на цивилизацию, все остальное Колхоз и разруха.Знаю что говорю, накатала 650 км по стране)ну может еще Н.Афон... Местные адекватные, если ты их гость(жили в частном секторе), то все спокойно и хорошо, даже за машину и вещи оставленные в ней, а она стояла у нас на улице рядом с домом они отвечают. Не скажу что ходят все в парандже- нет) просто так сказать непристойном виде тебя с пляжа не выпустят в город, правда города как такового нет ;) есть просто Бооольшая улица променад) а так...и в шортах и в майках) кто как) Одним словом, просто ведите себя достойно и все)В одежде не доходя до безумства ;) и не только в одежде))

 

Но если ехать, то лучше в конце сентября) сейчас пик цен) в Геленджике дешевле будет)

Изменено пользователем Bullochkina

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lady198. Если сравнивать Египет и Абхазию, то 2 вариант гораздо спокойнее. Меня в 14 лет египтяне при родителях не стеснялись "на верблюдов менять"; в бары зазывать. А еще египтяне со мной в школе учились в Англии. Вот тогда я окончательно поняла, откуда берется рассовая дискриминация. Для них женщины (особенно русские) доступный расходный материал для утех. Они ценят только египтянок.

 

Отношение к женщинам, не только русским, но и белорусским и украинкам, про европеек не знаю - у египтян, да и у турок и тунисцев оставляет желать лучшего. Я была в Египте, Турции, Тунисе - для них нормально приглашать гулять и не только, предлагать "стать мужем" и прочие вольности. Я однажды отдыхала одна в Египте, мне звонили ночью на телефон внутренний в номере и через 5 минут стучали в дверь) Вот такие мужички там...А последний раз была в Турции, они очень изменились, уже нет таких приставаний, "перебесились" они что-ли? Не знаю.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прибыла из Абхазии 2 недели назад.Это был экскурс в 90-е) Жили в Пицунде- по мне -это что-то похожее на цивилизацию, все остальное Колхоз и разруха.Знаю что говорю, накатала 650 км по стране)ну может еще Н.Афон... Местные адекватные, если ты их гость(жили в частном секторе), то все спокойно и хорошо, даже за машину и вещи оставленные в ней, а она стояла у нас на улице рядом с домом они отвечают. Не скажу что ходят все в парандже- нет) просто так сказать непристойном виде тебя с пляжа не выпустят в город, правда города как такового нет ;) есть просто Бооольшая улица променад) а так...и в шортах и в майках) кто как) Одним словом, просто ведите себя достойно и все)В одежде не доходя до безумства ;) и не только в одежде))

 

Но если ехать, то лучше в конце сентября) сейчас пик цен) в Геленджике дешевле будет)

 

Как Вам в Пицундре -  цены высокие?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×