Перейти к содержанию
INFINITI man

Отдых в Абхазии

Рекомендуемые сообщения

я кажется поняла, о чем вы говорите. она мелкая такая, вспомнила.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она мелкая такая, вспомнила.

 

 

вота

post-3943-0-72952000-1437721260_thumb.jpg


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аа, это...его еще "дёрн" называют. он  может расти просто в лесу.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, как насчёт безопасности в Абхазии. Мы рассматриваем отдых 2-х девушек просто как альтернативу, а то что-то в Турции неспокойно.

 

Программа - Пляжный отдых+экскурсии+ по горам полазить.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас в Абхазии несколько раз останавливали НАИшники. И охранники в парках. Ятобы сказать, что личные вещи и машину оставлять без присмотра нельзя. Я бы не рисковала... 2е девушки... одни... Мы спокойно ездили, т.к. мой супруг такой комплекции, что к нам только на голову совсем нездоровый сам полезет... А так... Чтобы везде ездить... и одним... не знаю, не знаю... А что с безопасностью в Турции?


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lady198,в Турции неспокойно?????

 

В сезон на популярных абхазских курортах по идее должно быть безопасно - отдыхающих много, не забредайте просто сами вечером в безлюдные места. 

Недавно читала один отзыв об отдыхе на Мальдивах. Девушки решили побродить по острову и нарвались на аборигенов (не из персонала) - еле ноги унесли. Как выяснилось они вышли за пределы "туристической зоны".


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Турции взрывы, третий день новости читаю. У них же с Сирией война начинается против Исламских боевиков.

"Заявление Баски стало реакцией на авиаудары турецких ВВС по боевикам «Исламского государства» на севере Ирака и Сирии, во время которых атаке также подверглись позиции курдов из РПК. Таким образом боевые действия между турками и курдами возобновились впервые с 2012 года.

Ситуация с террористической деятельностью ИГ в Турции обострилась после теракта в городке Суруч 19 июля, когда погибло 30 человек. Террористка-смертница, привела в действие взрывное устройство перед входом в культурный центр. В этот момент там собрались турецкие курды, которые собирались отправиться в Сирию, для помощи тамошним курдским ополченцам, которые борются с боевиками «Исламского государства».

Как ранее сообщало, Турция фактически вступила в международную коалицию по борьбе с ИГ под предводительством США. Турция дала разрешение ВВС США и международной коалиции использовать свои авиабазы для нанесения авиаударов по позициям ИГ в Сирии и Ираке."

 

Это немного не та тема, но как-то боязно, что эти "фанатики" могут и до курортов добраться.

Изменено пользователем Lady198

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lady198, девушкам от 14 до 50 лет в Абхазии вполне безопасно, если соблюдать несколько правил:

 

1. выходя за туристическую зону не обнажать руки-ноги, спрятать тату и пирсинг. косметику тоже используйте по-минимуму.

2. находитесь онлайн постоянно, получая звуковые сигналы на телефон со словами: мой милый помнит обо мне, готов приехать по первому зову(можно надеть обручальное кольцо)! ибо женщина без мужика сбоку - это объект спортивно-сексуальной охоты. наличие у охотника 3 жён, 3 любовниц и 5 детей ни о чём не говорит, и наличие рядом с вами 2-3 детей тоже никого не остановит( то есть при детях ничего лишнего не произойдёт, но наличие детей не является стоп-сигналом к охоте)))

3. держите язык за зубами, разговоры только на нейтральные темы.

4. в темноте ваше место - дома. на территорию дома  не пускайте никого постороннего. никогда!

 

помните, Абхазия очень большая деревня - слухи о вас, вашей доступности или нет разнесутся быстро... неплохо бы знать имена местных авторитетов (особенно у кого вы живёте, не стесняйтесь, расспросите, так как это может быть вашей защитой)

 

 

если вы будуте пользоваться услугами такси - то на вокзале Сухума есть будка(не знаю, как она называется, простите) но в ней ежедневно отмечаются лицензированные извозчики( типа даже медконтроль), очень рекомендую пользоваться их услугами, так как летом извозом живут все мужчины, имеющие машины. обычно таксист и является вашим основным гидом.  

 

а нафига вам в горы? они там или плоские или такие крутые, что козы падают ;) гуляйте, если что, по уральским - они хоть пологие. на Кавказе лучше или на машине(джиппинг) или верхом. но это не в Абхазии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

anika Вы это всё серьёзно? Т.е. мы между собой шутили, что из одежды надо взять паранжу и платок, зато вещей мало везти....

Что это за отдых, когда ты не можешь выйти вечером в город....там дикие мужчины? Имена авторитетов....какой то аул!

Про горы спасибо, желание отпало.

Изменено пользователем Lady198

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Т.е. мы между собой шутили, что из одежды надо взять паранжу и платок

Паранджу в регион, где ислам на полулегальном положении?

Интересный способ поиска приключений ;)))))

 

Что это за отдых, когда ты не можешь выйти вечером в город....

Во многих "туристических" регионах настоятельно не рекомендуется выходить за пределы туристических зон. Просто в Египте или Турции размеры резерваций побольше ;)))

 


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если девушки хотят приключений на пятую точку, то тут это запросто , впрочем, как и везде в южных странах. А так тут оч. Доброжелательные люди, никто просто так приставать не будет, могут конечно подойти, пошутить, пригласить на пикник в горы, но настаивать никто не будет

После фразы " со мной двое детей и бабушка" все приключения отпадают самми собой

  • Нравится 1

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем, Абхазия отпала! Пойдем Египет рассматривать.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброжелательные старшее поколение, остальные относятся ,впрочем как и на остальных курортах, как к ходячих кошелькам и только. У меня дети 11 и 12 лет пошли в обед в магазин,им на полном серьезе предлагали купить пива пока не видят родители. Брат покурил, подошел к ларьку спросить куда выкинуть бычек-предложили забрать к себе в Россию. Это же надо быть настолько ленивыми,чтобы с таким климатом, в котором только кинь семечко-все вырастет само, ничего не производить и закупать все в других странах.

  • Нравится 3

 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@В@ниль,

Насчет лени, согласна на все 100. Мужики местные в основной своей массе сидят целыми днями и ничего не делают, работают токо женщины


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем, Абхазия отпала! Пойдем Египет рассматривать.

там же тоже вроде как не особо спокойно. А почему Черногорию не рассматриваете?)


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×