Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Защитные сетки на окна

Рекомендуемые сообщения

@Schwarz_Phonix, Даш, ты вот удивительна по натуре своей ))) Что это - склонность к эпатажу? Шокировать нас хочешь? ))) ))) )))

 

Хм.. Ну а мне все и сразу и я это получаю

Дай бог, чтобы так оно и было. В особенности, в отношении твоих животных.

И чтоб чужой "перегной" тебе из других окошек на голову не прилетал, когда ты под окнами ходишь ;)

А сенсею... ну, бог судья...

 

Меня удивляет, что ты (помнится из давнего) то упрекаешь людей, что они к животным относятся плохо, отдают, когда аллергия/дети/и т.п. и, соответственно, предают, то вот теперь пишешь, что в окно кошку выкинуть - это в порядке вещей (раз человек, это сделавший, "животных любит")...

Не, не понимаю.

 

P.S. Сорри за оффтоп.

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, я как вспомню, так вздрогну. как наша дурында пыталась в щель откинутого окна вылезти, 8 этаж однако. ТТТ, щас она туда не пролезет, но окна тоже не окрываем, а откидываем немного.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, я как вспомню, так вздрогну. как наша дурында пыталась в щель откинутого окна вылезти, 8 этаж однако. ТТТ, щас она туда не пролезет, но окна тоже не окрываем, а откидываем немного.

Вооот, я откидное окно на балконе открываю только в нашем присутствии (когда за компом сижу и мониторю его) и то, наполовину ширины этой щели... Это притом, шо кот туда вообще не лезет.

И сколько не думаю... Мне только Наташкины сетки для белок безопасными кажутся :(


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Schwarz_Phonix, Даш, ты вот удивительна по натуре своей ))) Что это - склонность к эпатажу? Шокировать нас хочешь? ))) ))) )))

 

Дай бог, чтобы так оно и было. В особенности, в отношении твоих животных.

И чтоб чужой "перегной" тебе из других окошек на голову не прилетал, когда ты под окнами ходишь ;)

А сенсею... ну, бог судья...

 

Меня удивляет, что ты (помнится из давнего) то упрекаешь людей, что они к животным относятся плохо, отдают, когда аллергия/дети/и т.п. и, соответственно, предают, то вот теперь пишешь, что в окно кошку выкинуть - это в порядке вещей (раз человек, это сделавший, "животных любит")...

Не, не понимаю.

 

P.S. Сорри за оффтоп.

 

А что я под чужими окнами в кустах забыла?) А что под моими ночью забыли другие?))

Не, в мистику и фэнтази я не очень верю. Я верю в себя и свою кошку. Дороже нее никого у меня нет, так что над ней трясусь) 

 

Ну почему из давнего? Я и сейчас категорический противник таких вещей. Мои взгляды в плане таких вещей не изменны.

Не в порядке вещей, а действие наставника. Они не обсуждаются и у него была весомая причина, конечно я считаю, что это не много радикально.. Но ему видней. Он вообще мне очень по жизни помог, теперь на многое смотрю иначе, но тема не о моих взглядах на мир)

Лично я никого учить, кроме бананов, летать не собираюсь)  Мои методы не мягкие, но по прежнему остаются в нормативах. Тащусь от фильма майор Пэйн, вот это воспитание по мне)

Мои звезд схватят и все отлично)  Предпочитаю метод хлыста и пряника. Негативно отношусь с сломлению животного. Мои меня не боятся и остаются при своем мнении, но в некоторых случаях держут его при себе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вооот, я откидное окно на балконе открываю только в нашем присутствии (когда за компом сижу и мониторю его) и то, наполовину ширины этой щели... Это притом, шо кот туда вообще не лезет.

И сколько не думаю... Мне только Наташкины сетки для белок безопасными кажутся :(

 

Никак не привыкну, что теперь у народа болконы не открытые.. Живу по старинке. У меня и балкон открыт, и окно на него открыто, когда я дома. Кошка гуляет, гостинная проветривается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сколько не думаю... Мне только Наташкины сетки для белок безопасными кажутся :(

вот не помню, давала я ссылку или нет, какие съемные сетки народ у нас заказывает...http://forum.belochki.ru/index.php?showtopic=3973&st=10


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Schwarz_Phonix, Лан, дай бог, чтоб они у тебя сами не летали и на подоконниках не пугались и не охотились :)

 

Никак не привыкну, что теперь у народа болконы не открытые.. Живу по старинке. У меня и балкон открыт, и окно на него открыто, когда я дома. Кошка гуляет, гостинная проветривается.

Да, балкон у нас полностью застекленный изначально.

Вижу, как некоторые соседи открывают все окна - несмотря на наличие животных в доме. Надеюсь, что при этом они ситуацию таки отслеживают :(

А наш кот просто лежит на балконе на подоконнике, высунув нос в щель окна )))  "Гуляет" )))

 

@Gurono4ka, Спасибо, Наташ.

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

да я тебя прошу :) для хорошего человека ничего не жалко!


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Schwarz_Phonix, Лан, дай бог, чтоб они у тебя сами не летали и на подоконниках не пугались и не охотились :)

 

Да, балкон у нас полностью застекленный изначально.

Вижу, как некоторые соседи открывают все окна - несмотря на наличие животных в доме. Надеюсь, что при этом они ситуацию таки отслеживают :(

А наш кот просто лежит на балконе на подоконнике, высунув нос в щель окна )))  "Гуляет" )))

 

@Gurono4ka, Спасибо, Наташ.

 

Моя на полу балкона валяется или на столе у другого окна лежит. У меня балкон соединяет так сказать кухню и гостинную. Вот на балконе у кухонного окна стол есть, там бывае валяется. А так она вообще в гостинной живет. На одну когшку целая гостинная. Пес в корридоре, а у меня своя комната)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот здесь представлены сетки под кодовым названием Антикошка, полотно Pet screen, 6 различных вариантов креплений.  Выезд в Пушкино. http://promoskit.ru/antikoshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не изобретайте велосипед-лучше обычной москитной сетки ничего нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не изобретайте велосипед-лучше обычной москитной сетки ничего нет )))

а если обычную москитную сетку крепить не пластиковыми уголочками (они от мороза-солнца через год очень хрупкими становятся) а металлическими (такие крепенькие жестяные) уголочки. Неужели вынесут?

Где продаются - не знаю, не интересовалась, в вечном споре кошки-собаки предпочитаю последних :), но знаю, что такие бывают - лет 15 назад на первые пластиковые окошки устанавливались именно такие крепления москиток. Думаю, можно поискать у оконных контор. Дешево и быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму тему. У кого что стоит? Что лучше? Мне надо прям срочно.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×