Перейти к содержанию
tankmaster

Как нам благоустроить город

Рекомендуемые сообщения

Гость Nerv

Mr. Utenok

shtorm

Хорошо.....

Продолжаю...

Запретить:

Кричащую одежду, яркую косметику, рок концерты, дискотеки, фильмы эротического содержания и содержащие сцены насилия.... На весь импорт поднять цены в 50-100 раз (поддержим российского производителя), а лучше запретить ввоз импорта вообще или продавать только в магазинах Березка....

80% дохода государства пустить на оборону, сажать за тунеядство, экспропреировать экспроприаторов.....

Это я все к тому, что не надо запрещать курение, тем более на улицах (и почему до 19.00????)... Да от угарного газа автомобилей дети и экология страдают больше чем от курения.... Давайте запретим передвижение автотранспорта до 19 часов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не так понял... Ты слишком перегибаешь палку...


Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше!

Системы энергосбережения (LED-лампы, светильники с ИК-датчиками) http://www.proekt499.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты не так понял... Ты слишком перегибаешь палку...

Он просто показывает чем может закончится необдуманный набор ограничений и запретов

 

Лично я готов, но выбор большинства будет противоположным.

Алкоголы все равно найдут, что пить.... А вот например студенты - будущее страны между прочим - и так пьют, что подешевше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так здесь и предлагают, обдумать, и возможно послать!


Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше!

Системы энергосбережения (LED-лампы, светильники с ИК-датчиками) http://www.proekt499.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно еще простимулировать стукачество...

Это я серьезно. У буржуинов это называтся помощью полиции.

 

Например избитая история, когда наш мужик на отдыхе ехал на автомобиле и бросил в окошко пачку из под сигарет. Его тормознули на следующем перекрестке. Монолог был примерно такой:

- Здраствуйте, инспектор инспектор такой-то. Вы нарушили правила общественного поведения. Выбросили мусор в неположенном месте. Есть свидетель такой-то, который готов подтвердить свои слова в суде. Хотите дождаться его для составления протокола, или готовы оплатить штраф 50 евро сейчас?

У мужика отвисла челюсть и он естественно заплатил сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно, но не нужно! Н@х оно надо?


Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше!

Системы энергосбережения (LED-лампы, светильники с ИК-датчиками) http://www.proekt499.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr. Utenok

shtorm

Хорошо.....

Продолжаю...

Запретить:

Кричащую одежду, яркую косметику, рок концерты, дискотеки, фильмы эротического содержания и содержащие сцены насилия.... На весь импорт поднять цены в 50-100 раз (поддержим российского производителя), а лучше запретить ввоз импорта вообще или продавать только в магазинах Березка....

80% дохода государства пустить на оборону, сажать за тунеядство, экспропреировать экспроприаторов.....

Это я все к тому, что не надо запрещать курение, тем более на улицах (и почему до 19.00????)... Да от угарного газа автомобилей дети и экология страдают больше чем от курения.... Давайте запретим передвижение автотранспорта до 19 часов....

Это ты слишком!А что такое "кричащая одежда"? Это фактор субьективный, но одеваться тоже надо разумно и не слишком вызывающе. Яркая косметика, по моему мнению, не может разлагать общество и вредить кому-то, хотя неделю назад шёл с универа и впереди шла девушка с яркими розовыми волосами и рядом дед шёл матерился и бубнил, что в его время такую на порог он бы не пустил.

Рок концерты-это отдельная культура и их запрещение даже не рассматривается, так же, как и дискотеки.

Фильмы эротического характера и содержащие сцены насилия показывать сторого после 24 часов, но насилие насилию роль, можно и в "Ну, погоди!" найти сцены насилия :lol:

На весь импорт нельзя делать запредельные тарифы, только на генномодефицированные продукты питания, а лучше их вообще запретить. А вот на импортную технику завышать тарифы нельзя, так как нет достойных русских аналогов, а на иностранные автомобили лучше вообще снизить пошлину, а то наши автомобильные заводы "впаривают" нам свою продукцию не очень хорошего качества по запредельным ценам, а если на импортные пошлину снизить может и наши начнут стараться конкурировать.

А про то, что от автомобилей экология страдает больше чем от курения, это тоже самое, что ты вылил в речку канистру с отработанным маслом и думаешь: "А, мелочь, ерунда! В километре отсюда завод выбрасывает в сто раз больше и от этих пяти литров ничего не изменится."Автомобили есть тоже разные, скорая помощь-тоже автомобиль, но он ездит и засоряет атмосферу всем во благо, а кому от сигарет польза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Mr. Utenok

Это не я слишком... Я вообще ничего запрещать не собирался... АНАРХИЯ = МАТЬ ПОРЯДКА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АНАРХИЯ = МАТЬ ПОРЯДКА...

Давай отменим все запреты и законы и посмотрим какой порядок тогда будет. Все мы страдаем от плохой организации, так что анархия не допустима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АНАРХИЯ = МАТЬ ПОРЯДКА...

Анархия Must Die!!! Мы здесь и разговариваем, как избавиться от анархии вообще. Что бы все были счастливы!


Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше!

Системы энергосбережения (LED-лампы, светильники с ИК-датчиками) http://www.proekt499.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня предложение: убрать палатки, которые рядом с рынком, которые находятся на тратуаре по дороге со станции, там где Тургенева улица.

Невозможно по человечески пройти и воняет испражнениями.

Да, шанхайский рынок давно нужно убрать...я за, двумя руками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю идею. Там же настоящий рассадник заразы!!!!!!!


Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше!

Системы энергосбережения (LED-лампы, светильники с ИК-датчиками) http://www.proekt499.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно, но не нужно! Н@х оно надо?

Чтобы больше порядка было. Несколько раз меня подмывало позвонить и заложить едущего по встречке козла... но не знал куда.

 

А вот на импортную технику завышать тарифы нельзя, так как нет достойных русских аналогов, а на иностранные автомобили лучше вообще снизить пошлину, а то наши автомобильные заводы "впаривают" нам свою продукцию не очень хорошего качества по запредельным ценам, а если на импортные пошлину снизить может и наши начнут стараться конкурировать.

В душе я тоже против, но умом понимаю, и на опыте китайцев видно - это приводит инвесторов с запада: у нас уже есть ford, GM(chevy)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы больше порядка было. Несколько раз меня подмывало позвонить и заложить едущего по встречке козла... но не знал куда.

Между прочим, в некоторых странах, за такие звонки платят деньги. Вроде бы в ....Блин,забыл. Еще года полтора назад была организована эта служба (За бугром), если ты туда звонишь, и говоришь, что кто то едет в нетрезвом состоянии, его тормозят, а ты по желанию, приезжаешь, и забираешь свои деньги. Большинство не забирают... Эх...Если бы у нас такое сделали...


Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше!

Системы энергосбережения (LED-лампы, светильники с ИК-датчиками) http://www.proekt499.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Между прочим, в некоторых странах, за такие звонки платят деньги. Вроде бы в ....Блин,забыл. Еще года полтора назад была организована эта служба (За бугром), если ты туда звонишь, и говоришь, что кто то едет в нетрезвом состоянии, его тормозят, а ты по желанию, приезжаешь, и забираешь свои деньги. Большинство не забирают... Эх...Если бы у нас такое сделали...

 

В штатах, говорят, за это платят 500 ихних баксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×