Перейти к содержанию
Авторизация  
-lz-

Dial-UP в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Народ я не в курсе, если тему уже затрагивалась, вопрос про Dial-UP. Чегой то пропал у меня он, ну думал что неполадки а вот сейчас увидел такую объяву на PUESe

 

Сообщаем Вам, что с 12 марта 2008 года, для Абонентов коммутируемого (Dial-UP) доступа к сети Интернет, оформивших договор на подключение в Пушкинском ЦУС - будет прекращен. Для подключения в дальнейшем, Вам удобнее всего воспользоваться коммутируемым доступом к сети по Интернет-картам (Роснет или ЦентрТелком), или подключиться по выделенному каналу aDSL (Домолинк). Более подробную информацию Вы можете получить по тел. 5327808, 5376363, г. Пушкино, Чехова 20, 306/310к.

 

Может это вам и не актуально уже, всетаки обидно что так поступили.


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикрыли по ходу по контрактам (я думал, что уже давно закрыли), но что мешает купить указанные карточки? или подключить тот же адсл на 64 кбит, если денег нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оформивших договор на подключение в Пушкинском ЦУС - будет прекращен. Для подключения в дальнейшем, Вам удобнее всего воспользоваться коммутируемым доступом к сети по Интернет-картам (Роснет или ЦентрТелком), или подключиться по выделенному каналу aDSL (Домолинк).

Пушкинский ЦУС, он же ЦентрТелеком, он же работает под торговой маркой Домолинк.

 

Ничего не изменится для вас, если я правильно понял. Просто пользоваться будете не по договору с последующей оплатой, а по картам Домолинк.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saper

Домолинк, это адсл, он не предоставляет dial-up. Так что его карточки не пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Saper

Домолинк, это адсл, он не предоставляет dial-up. Так что его карточки не пойдут.

Точно ! My fault. Значит карточки нужны именно центртелекомовские, для коммутируемого доступа.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие то карточки остались. Их в "Престиже" продают. Так мне по телефону ПУЭСовцы сказали. Да я и сам их там видел, вроде бы под маркой "Роснет". Но не центртелекомовские. И без ограничения срока действия после активации. А вообще то диалаповский кредит был удобен тем, что если основной провайдер накроется на день- два, то хоть почту можно было получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, действительно, закрыт доступ по кредитной схеме оплаты. Причин тому несколько.... не технические а все больше организационно-финансовые...

 

Можно пользоваться картами РОСНЕТ с прямыми Пушкинскими модемными пулами. Продают в том числе и в Престиже. Будет дешевле, чем в кредит. Еще есть областные карты ЦентрТелеком. Ну и Домолинк конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×