Перейти к содержанию

Влад

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Влад

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Уважаемые жители города Пушкино, форумчане и пользователи интернета. В г. Пушкино появилось много провайдеров, поэтому хотелось бы узнать у вас: 1) Какую скорость передачи данных хотели бы иметь у себя дома? (10 мегабит/сек, 50 мегабит/сек, 100 мегабит/сек) 2) Сколько готовы заплатить за пользование интернетом в месяц? 3) Сколько трафика вы тратите в месяц? 4) Сколько готовы отдать за подключение к провайдеру? (подключение бесплатно при внесении аванса в размере ? руб, который целиком попадет на ваш счет)? Спасибо за ответы
  2. C@sper Вы так заявляете авторитетно, а не боитесь Вы за свои слова ответить? Сегодня почему то не у меня, не у всего Дзержинца не работал интернет. Свитч у них обесточился понимаешь ли, интересно где? Азимут создает себе проблемы, громко заявляя что все работает.
  3. Влад

    Скейтборд

    Спасибо Депутату областной Думы Захарову С.А. он выделил денежные средства и ООО "Шарс" директор Шапочкин Игорь Владимирович, он спроектировал и построил и спасибо Комитету по физической культуре и спорту, выделили место.
  4. 1. Есть ли у тебя компьютер? (Да, Нет) 2. Подключен ли компьютер к сети Интернета? (Да, Нет) 3. Общаешься ли ты в локальных сетях? (Да, Нет) 4. Владеешь ли ты слепым десятипальцевым методом печати? (Да, Нет) 5. Какова твоя скорость набора текста в минуту? 6. Какой вопрос ты бы задал Председателю Комитета по делам молодежи? Свои ответы ты можешь направить по электронной почте на адрес: molod_pu@rambler.ru или принести в Комитет по делам молодежи адрес: ул. Некрасова, д.5, каб.45.
  5. Влад

    Благоустройство

    На счёт кустиков и отверстий в земле, нужно поднимать общую культуру населения, да трудно, но есть средство, нужно начинать с себя. Если часто ходишь мимо, купи кустик и посади его, а затем оберегай, приходи и поливай. И ещё. Зачем утром заправлять кровать, если вечером опять ложиться спать?
  6. Влад

    Возврат в совковые времена

    Праздники - это хорошо, а организованные праздники очень хорошо. Кому плохо от праздничных концертов? И почему не показать свой дружный коллектив всему городу, если есть такая возможность.
  7. Очень хорошо, что в городе появилось место для молодёжи (мам с детьми, влюблённым, молодожёнам есть куда поехать возложить цветы). На счёт попирания памяти-это зря. Родители показывают детям надписи и всё объясняют,а в вечернее время собираются абсолютно нормальные люди.
×