Перейти к содержанию
Авторизация  
Serdar

выжить в мегаполисе

Рекомендуемые сообщения

hippy

Если что-то случается, то лучше всего сваливать, не пытаться влезть в драку. Если вы не мастер по рукопашке например...

На нож лезть даже серьезные мастера ножевого боя не будут. В групповую драку также..... :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, по теме ли мои прошлогодние воспоминания. дело было где-то год назад, поздней осенью, возвращалась с работы. народ выходит из электрички на 1 платформе.время где-то часов 18. компашка из 5-6 чел примоталась к молодому человеку типа ты нас уважаешь? ;)

начали его оттеснять в сторону. народ делает вид что ничего не происходит.парень пытался с ними по-нормальному поговорить, а товарисчи еще больше заводятся-да мы тебя.... и вдруг мол чел достает пистолет и стал стрелять по ногам этим друзьям, они сначала ничего не поняли , а потом врассыпную :blink: я поняла что стрелял резиновыми пульками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 марта у большинства на работе сокращенный день,

с отмечанием сего замечательного праздника с употреблением алкоголя.

Внимание!!!

Карманники и оборотни в пагонах об этом в курсе!!!

Лучше не пить!

Если немного выпил, то можешь выключиться в общественном транспорте, этого достаточно!

 

В общем и целом пятница это конец рабочей недели, многие расслабляются, враги об этом знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Serdar

7 марта у большинства на работе сокращенный день, с отмечанием сего замечательного праздника с употреблением алкоголя. Внимание!!! Карманники и оборотни в пагонах об этом в курсе!!! Лучше не пить!

Странно, в метро едут многие граждане, "слегка" перебравшие. Хорошо и дорого одеты, в кейсах явно могут быть важные документы. Такие персонажи - находка для любителей легкой наживы. Неужели трудно, если чувствуешь, что перепил, поймать такси и безопасно добраться до дома. Не настолько это дорогое удовольствие, чтобы подвергать себя опасности быть, в лучшем случае, ограбленным.... )))


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я цыган не посылаю. Не доходит до этого. :(

Странно, в метро едут многие граждане, "слегка" перебравшие. Хорошо и дорого одеты, в кейсах явно могут быть важные документы. Такие персонажи - находка для любителей легкой наживы.

Бывает. Богата дураками земля русская. Хотя лично для меня алкогольное опьянение - только отягчающий фактор, посему поддатым езжу на такси. :(


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Serdar
7 марта у большинства на работе сокращенный день, с отмечанием сего замечательного праздника с употреблением алкоголя. Внимание!!! Карманники и оборотни в пагонах об этом в курсе!!! Лучше не пить!

Странно, в метро едут многие граждане, "слегка" перебравшие. Хорошо и дорого одеты, в кейсах явно могут быть важные документы. Такие персонажи - находка для любителей легкой наживы. Неужели трудно, если чувствуешь, что перепил, поймать такси и безопасно добраться до дома. Не настолько это дорогое удовольствие, чтобы подвергать себя опасности быть, в лучшем случае, ограбленным.... :(

Нормально доехала и в электричке.

Правда коробки с конфетами сама норовила оставить.

Напомнили! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воровство не главная проблема мегаполиса :blink: я думаю поглобальней проблемы есть! К примеру психологические заболевания у людей, неврозы разные. Вот с ними уже сложнее бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воровство не главная проблема мегаполиса :) я думаю поглобальней проблемы есть! К примеру психологические заболевания у людей, неврозы разные. Вот с ними уже сложнее бороться.

и?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мегаполисе хорошо жить по принципу: "Из дома вышел - кругом враги!". :)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В мегаполисе хорошо жить по принципу: "Из дома вышел - кругом враги!". :)

Можно утратить человеческий облик.

Хотя пардон в теме только написал "выжить в мегаполисе", надо обязательно добавить "и при этом остаться человеком".

Граждане анализируйте предварительно информацию, которую хотите изложить, веть если будет присутствие "пустого", тема пропадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В условиях города главное - чувствовать себя уверенно во всех ситуациях. Отсутствие страха - залог успешной и спокойной жизни. Для этого есть прекрасное упражнение.

Упражнение выполняется постоянно в течение месяца. Вы идете на работу, учебу и т.п. утром, днем, вечером или ночью и думаете только о том, что все хотят на вас напасть. Придумываете различные сценарии нападения на вас. Вот на вас кидается встречно идущая бабушка, и что вы можете сделать, чтобы ее атака клюкой по голове не была для вас неожиданностью. Вот появилась вдалеке группа подростков, вы предполагаете и уверены, что они хотят на вас напасть и ограбить. Вы выбираете, что можно сейчас предпринять, чтобы это предотвратить ( варианты, например: перейти улицу на другой тротуар, пройти с другой стороны лужи от них, как-то отгородиться естественным препятствием). И так целый месяц. :appl:

Друг из спецслужб говорил, что такие практики у них были...


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:appl::lol:

Прямой путь в дурку. Проще уж тогда превентивно встречных валить. ;)

Реагировать нужно по ситуации. А ситуации бывают разные.

 

 

Лет 5 назад поздно ночью шёл с пивком по платформе. Мимо шли люди. Трое внезапно подваливают и начинают тёрки. Примерно 1,5 секунды от поворота, до блокирования. Быстро и технично. Все трое - спортивного телосложения молодые особи.

Двое по бокам, один в центре. Вырубишь одного - от двоих сразу прилетит. :D

Пообщались, довольно быстро разговор перешёл в конструктивное русло. Я угостил сигаретой того, кто у них главный был, тот кстати в разговор вступил после "правильных" фраз, мну угостили пивом.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

Прямой путь в дурку.

Как постоянная заданная ситуация - то, скорее всего, да. :) Но иногда полезно. Навыки поиска путей отступления нарабатывать. :appl:

 

Реагировать нужно по ситуации. А ситуации бывают разные.

Это и доказывать не надо. :appl:

Ситуаций "съезда на базаре" у меня тоже было предостаточно. Все, правда не в Москве. :rolleyes:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

Вы меня утешили, не представляете, как. Я думала, у меня паранойя, а это упражнение, да еще и из практики спецслужб! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сэмми Ш.

Вы меня утешили, не представляете, как. Я думала, у меня паранойя, а это упражнение, да еще и из практики спецслужб! :appl:

И у постоянно меня такие мысли, когда я на улице! :rolleyes:

 

Мне кажется это может отрицательно повлиять на общения с близкими,друьями.. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×