Перейти к содержанию
Авторизация  
Serdar

выжить в мегаполисе

Рекомендуемые сообщения

Народ! Так нас таких много. :drum: Давайте кучковаться - проще будет отстреливаться :)


Это твоя жизнь, и она становится короче каждую минуту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот у меня был случай (было несколько лет назад, но и сейчас такое может произойти): Я ехала в Москву с родителями в выходной день. Электричка была полупустая. Мы сидели троем в купе, а рядом сидела пара, но вот не повезло - они оказались неграми. Выглядели они прилично, каждому лет по 35. Женщина сидела возле прохода, а мужчина рядом с ней. Все тихо-мирно. Вдруг из соседнего вагона вбегает толпа, человек 5-6. Всем где-то лет от 15 до 18-ти. Это было так стремительно и громко, что никто ничего не понял. Это наверно их тактика. Вот! Дальше происходит такое: первый парень пробегает стремительно в следеующий вагон (типа), а второй, с криками "мочить негров" со всего разбегу двумя ногами бьет в грудь этой несчастной негритянке!!!!! Само сабой он упал (двумя ногами все же бил). Попутчик этой женщины не знает, как действовать в данной ситуации. А из другого купе вскакивает невысокий, худенький мужчина и, не боясь эту толпу, кидается на этого отморозка. Происходит потасовка. И вся эта куча-мала переходит на наше купе, и падает прямо на нас. Ну мой папа, конечно же, тоже встал. Он уже начал бояться за нас с мамой. Покалечут ведь ненароком. А так как он у меня ростом 2 метра и весовая котегоря под стать, видимо эти малолетки побоялись. Ну конечно не моего папу, а то что весь вагон может пойти в защиту этой пары. Да и мой папа одним ударом кулака мог бы завалить двух отморозков.

 

А вот что надо делать в таких ситуациях, если никто не заступится. Ведь сейчас все боятся идти на защиту чужого человека. Но это вполне можно понять. Остается только просить, чтобы замочили поскорее, чтоб не мучится?


Один цветок лучше, чем сотня, передаёт великолепие цветка.

 

Счастье есть, его не может не быть!

 

Будешь искать счастье, не отнимай его у других.

 

Выяснилось, что Му-МУ был кабелем, а вот Герасим, оказался сукой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×