Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Гадя Петрович Хренова

Самые изысканные высказывания

Рекомендуемые сообщения

жизнь - экспромт?

молодец.

 

ладно. мне еще полчаса надо подумать.

au revoir

Полчаса полчаса не вопрос

Не ответ полчаса полчаса

Полчаса без тебя полчаса

Полчаса он и я полчаса

Каждый сам каждый сон полчаса

По своим адресам полчаса :???:

И я пошла... работать <_<:unsure:, кажется, это так называется :food::rolleyes:


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я начала ненавидеть французский. Раньше думала, какой красивый язык, а сейчас я не могу его больше слышать!!!

A demain, ma belle Nastia :rolleyes::???:<_<


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я начала ненавидеть французский. Раньше думала, какой красивый язык, а сейчас я не могу его больше слышать!!!

A demain, ma belle Nastia :???:<_<:unsure:

Pour toi je ne suis pas Nastia, je suis Nastenka et par moments Anastassia Vladimirovna :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

White9 19.02.2008 - 17:16

Именно поэтому, я считаю, что нужно принять ряд авторитарных решений, их могут принять только админы и следовать им нужно не один день, чтобы народ попривык.

При этом, я бы не стал сейчас выделять кого-то конкретно из модеров, много можно людей назвать, но можно принять решение вот с 20.13 и чтобы решения наконец выполнялись

Просмотрела тему я, игра слов – дешёвка…

Хотя, что там, на кону… фразой бросим ловко.

 

Кто страшится ветра – тому, видать, не сеять.

Кто смотрит в облака – не жать тому, не веять.

 

Не бросайте в меня камни, бумерангами они…

Обидите человека, будете себя ж винить.

 

Своего не обижают –

он за вас за всех страдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я начала ненавидеть французский. Раньше думала, какой красивый язык, а сейчас я не могу его больше слышать!!!

A demain, ma belle Nastia :food::(:huh:

Pour toi je ne suis pas Nastia, je suis Nastenka et par moments Anastassia Vladimirovna :unsure:

Veillez dire à celui qui vous a aidé que je sais moi-même qui vous êtes pour moi :rolleyes: et qu'il ne se mêle de ce qui ne le regarde pas :???::40::???::cb:

Pour Nastenka je suis d’accord, mais je doute que vous soyez si vieille pour que je vous dise Ananstassia Vladimirovna <_<:o .


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы, говорите по-русски, я вас не понимаю.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редкий мужчина понимает женщину, даже если она говорит на его родном языке :???::rolleyes:


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ. Говорит аффтар темы. (он посчитал, что раз аффтар, ему молчать некрасиво :cb: )

 

Гадя Петрович Хренова

 

Ну, господа присяжные, лед тронулся? Думаю, что нет…порадовал только выход миррора в эту тему…может, найдет интересные мысли «всех дураков», как написал Вайт, не зря же поаплодировал при этом 

Собственно всего, чего я добивался при создании этой темы, я увидел…а цель ее была далеко не Сапер, не один человек, не рейтинги, а тот ФАКТ, что это есть и… по всей видимости, и будет дальше… потому что у каждого своя правда, далекая от истины в целом :rolleyes:) я, по крайней мере, еще раз убедился, кто есть кто…

вот Вайт, Вы все время задаетесь вопросом, почему я создал ее именно сейчас? Да потому что наблюдал очень длительное время… и если после одной из тем большинство пользователей были просто смешаны с грязью и оскорблены  в личностном плане (я, кстати, не про себя), то больше всего мне не понравилась реакция на ЭТО всЕ админов, если это никем НЕ останавливается, значит, это кому-нибудь нужно… если уж говорить сейчас о хамстве, то все мы «не святые», и я в т.ч., но как сказала Мамочка, юзер-хам-это одно, модер-хам-другое (я сейчас опять же нЕ только о Сапере, о многих), потому что именно модер,  как бы там ни было, но является неким лицом любого форума, и вроде бы должен соблюдать уж наверняка ВСЕ правила… сейчас же большинство представителей этой «так называемой власти» к таковым не относятся… почему одного можно банить за флуд, а другой это делает беспрекословно, зная, что ему ничего не будет, почему кто-то может оффтопить, а кто-то только и делает это безнаказуемо, при этом отправляя других в бан… почему, если в одной теме нафлудило человек пятнадцать, а квадраты получили от силы пятеро? Где Ваша хваленая справедливость?

Не сочтите за то, что я пытаюсь обсудить тут все тех же модеров, я хотел обсудить человеческую мораль :???:))) кому и что она позволяет делать и как при этом общаться <_<))

Добермаша

А еще то, что у некоторых в таком серьезном возрасте такие глобальные заморочки по поводу виртуала

По – точнее о «серьезном» возрасте мона поинтересоваться? Когда он начинается и как это состыкуется с виртуалом? :unsure:)

Если б я так сильно переживал за виртуал, неушта стал бы рисковать своей «собственной шкурой», чтоБЫ создать эту тему, зная наперед ее результат для себя лично? Ну, где логика-то? Ни хрена нет логики :food:))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот теперь, я вас прекрасно понимаю. :rolleyes:


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez, VОGUЕ, помилосердствуйте! Толстой хоть перевод давал в "Войне и мире". Я ж ни черта не понял, кроме того, что Настя у нас Владимировна. Прекратите выражаться, пока я свой французский не включил. :rolleyes:

А правила менять не стОит, нормальные правила. Админам наверное надо вмешиваться почаще.

Кстати, приём Далёкой луны я тоже бывает использую. Пока жив. :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видите, Гадя, и без клонов можно отвечать, (нужно запомнить метод).

 

Поймите правильно, админы такие же люди, как и мы, просто у них много работы, а форум это хобби. Мне непонятно, почему вы считаете, что админы должны? Я, конечно, понимаю, что мы в ответе за тех, кого приручили. Но не на столько же.

Вот, допустим, вы пишете письмо Миррору. Даже если он хочет разобраться, ведь вы не будете настаивать, чтобы суд принял решение именно в вашу пользу, только потому, что это вы? Ему нужно прочесть тему, допустить возможность смежных и подводных течений, просмотреть удалённые сообщения, рейтинг. Это элементарно долго. А сколько людей откровенно не правых орут, что их обидели? Создан институт, который должен работать. Но он не работает, кого не поставь на должность модера, уж четвёртый год на одного нормального, трое отсебятину порют, нормально выполняющие обязанности могут уйти, типичный пример с Соболем, был человек и нет человека и пока Джон разродился, что хочет модерировать прошло года два. И что теперь, убиться об стену? При этом нужно ещё читать постоянно, что ты, видишь ли, не работаешь, а он и не обязан, мы тут все по доброй воле. И чтобы у человека было желание появляться тут, видимо, недостаточно писать, что он зажрался и ему не до нас.

 

Олег, это именно тебе:

«Если воин что-то решил, он идёт до конца, но при этом он непременно принимает на себя ответственность за то, что он делает. Что именно воин делает – значения не имеет, но он должен знать, зачем он это делает, и действовать без сомнений и сожалений».


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Ни конца не видать, где начало…

Снова начнём всё сначала?

Потому мы и ходим по кругу,

Не забывая корить друг друга.

 

Нет, я не учу тебя – каждый пусть начнёт с себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D Пишет Гадя Петрович Хренова:

 

Видите, Гадя, и без клонов можно отвечать, (нужно запомнить метод
)

Кому нужно запомнить? Мне или Вам? :unsure:

Поймите правильно, админы такие же люди, как и мы

Я вроде бы нигде не утверждал, что они «звери» :lol:

просто у них много работы, а форум это хобби

«хобби», если я не ошибаюсь, это то, чем любишь заниматься?

Мне непонятно, почему вы считаете, что админы должны?

Я не писал, что мне кто-то что-то должен главное, чтобы я никому ничего не был должен )))) я написал «что это кому-нибудь нужно», чувствуете разницу?

Я, конечно, понимаю, что мы в ответе за тех, кого приручили. Но не на столько же.

Я на этом форуме уж точно ни к кому приручаться, и уж тем более приручать к себе не собираюсь :(

Вот, допустим, вы пишете письмо Миррору. Даже если он хочет разобраться, ведь вы не будете настаивать, чтобы суд принял решение именно в вашу пользу, только потому, что это вы?

Не буду настаивать, если при этом восторжествует справедливость и с чего Вы взяли, что я пишу ему письма? Один раз написал, да и не ему, а вообще незнамо кому :plach:)))

Ему нужно прочесть тему, допустить возможность смежных и подводных течений, просмотреть удалённые сообщения, рейтинг. Это элементарно долго.

Конечно, долго, че париться -то? Пусть будет все как есть :plach:)))

 

А сколько людей откровенно не правых орут, что их обидели?

Орут все орут, и правые, и неправые… какая разница-то? Правда? Если итак все хорошо :plach:

Создан институт, который должен работать. Но он не работает, кого не поставь на должность модера, уж четвёртый год на одного нормального, трое отсебятину порют, нормально выполняющие обязанности могут уйти, типичный пример с Соболем, был человек и нет человека и пока Джон разродился, что хочет модерировать прошло года два. И что теперь, убиться об стену?

Нее, не надо так убиваться… к чему? Не форумом единым же жив человек :plach:) но присмотреться иногда стоит, лучший выход-наблюдение :D) это уже можно взять за правило, наблюдать и делать выводы… потому что доказывать что-либо-неблагодарное это дело

При этом нужно ещё читать постоянно, что ты, видишь ли, не работаешь, а он и не обязан, мы тут все по доброй воле. И чтобы у человека было желание появляться тут, видимо, недостаточно писать, что он зажрался и ему не до нас.

Как же Вы любите «под себя» подогнуть любую фразу… ну, если Вам хочется так думать, это Ваше право, но я так НЕ писал…

 

А вот с Волком я соглашусь в том, что диалог очень даже полезен… и миррору я это уже говорил, я понял, что он вполне адекватен и может увидеть без особого труда все подводные течения и камни… стараться и сильно напрягаться для этого не очень-то и надо потому что не настолько они и подводны, всЕ лежит на поверхности, а если нет, то когда-нибудь всплывает обязательно :D))

 

Спасибо, Нерв. Тему можно закрыть :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×