Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

кто выигрывал?

Рекомендуемые сообщения

Labra

:angel::plach::lol:

+1 за любопытство!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну че вы сразу все накинулись на мальчонку?! Просто вы не признаетесь. Звонили точняг 

Ну ладно, так уж и быть, открою страшную тайну. Я звонила  Но честное слово, из любопытства. Мне тогда как раз халявных 300 рублей на счет положили. Ну вот. Интересно было. Позвонила 3 разка, поговорила с автоответчиком, халявных денег осталось сафсем мала. Любопытство было удовлетворено 

вот точно также и я попался только деньги были не халявные, пока я ждал услышать голос прелестной брюнетки с МТВ и слушал автоответчик телефон отключился, когда отправил смс узнать баланс был ну ооочень удивлён, но всёравно мне кажется ктото должен выигрывать потомучто такой развод можно сказать на уровне государства не может существовать без побидителей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

12-й

такой развод можно сказать на уровне государства не может существовать без побидителей!

Развод на уровне государства ВСЕГДА без победителей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-й

Ну прям как вчера родился...

Наше государство спокойно реагирует и на разводки по-хлеще...а тут какие-то звонки и глупая лотерея..

Все на то и рассчитано, позвонит допустим 1000 оболтусов, с них денежку снимут, ну можно конечно в таком случае кому-нить на телефон 300 руб. перечислить :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12-й

Ну прям как вчера родился...

Наше государство спокойно реагирует и на разводки по-хлеще...а тут какие-то звонки и глупая лотерея..

Все на то и рассчитано, позвонит допустим 1000 оболтусов, с них денежку снимут, ну можно конечно в таком случае кому-нить на телефон 300 руб. перечислить 

да не, побидители полюбому есть!!!

а вы представляете сколько эфирного времени занимают эти передачи веть наверняка ими интересуются какие небудь органы, и если небудет поьидителей то эти органы заподозрят их в мошейничестве и прекроют всю лавочку поэтому побидители точно есть, а если есть значит можно оказатся в их числе :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-й

ну так впуть........

мы за тебя болеем!!!! :angel::plach::lol:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё....не могу....Он какой то интернатовский....Логика мышления напрочь отсутствует. :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Без лоха и жизнь плоха!" - мудрость малых народов :angel::plach::lol:

 

 

12-й

Я не понимаю, ты чего, телефонного номера не знаешь по которому звонить? :16: Дык 03 - и ты всегда в выигрыше! "...и оттопыримся, и спасёмся..." (с)


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно... ладно... вот ща отпишится тот кто выиграл вот интересно что вы тогда скажите :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ладно... ладно... вот ща отпишится тот кто выиграл вот интересно что вы тогда скажите :angel:

12-й

ждем-с :plach:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-й

Тогда, мы все, словно сговорившиеся, в один голос и с присестом на глубоком-глубоком выдохе произнесём: "ВАААААААУУУ!!!" :angel::plach:


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12-й

Тогда, мы все, словно сговорившиеся, в один голос и с присестом на глубоком-глубоком выдохе произнесём: "ВАААААААУУУ!!!" 

и пять раз ударитесь лицом о клавиатуру :plach: чтоБЫ в следующий раз не спорили :angel: ок?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне один раз сон приснился, что я куда то позвонил и выиграл сто тыщ рублей.....

 

это идет в счет? :angel: если да, тогда я первый чел, кто выиграл :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотите выиграть? - тогда ВСЕМ СПАТЬ ! !!!!!!!!!!!!!!! :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне один раз сон приснился, что я куда то позвонил и выиграл сто тыщ рублей.....

 

это идет в счет?  если да, тогда я первый чел, кто выиграл 

может это был не сон? :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×