Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

кто выигрывал?

Рекомендуемые сообщения

Vitas77

а может сон вещий?

ну-ка проверь! :angel:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело в том - что не помню куда я звонил во сне......

 

думаете стоит начать звонить на все телеканалы, начиная с первого и заканчивая Благовестом? :angel:):plach:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок....вот только положу 300 рэ на счет и начну звонить :plach: хватит же? :angel:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Я звонил, когда это только всё начиналось, все эти викторины. Раз десять звонил, в минус баланс--результата ноль. Можно было бы упростить ихнюю викторину. Просто поместить перед камерой картонку со словом и тому, кто дозвонится приз--мильон рублей. Тогда хоть не надо было голову ломать и пытаться решить всякие идиотские ребусы.

На следующий день, когда пополнял счёт на мобильном, дабы выйти из минуса, вспомнился старый анекдот:

Идёт мужик по лесу, видит сидит старая и страшная бабка. Бака говорит:--"давай трахнемся и я тебя озолочу и принцом сделаю". Мужик подумал и согласился. Потом говорит--давай, делай принцем и золото давай. А бабка вздыхает--ох, такой большой, а в сказки веришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×