Перейти к содержанию
Steuer

МТС - МегаФон - Теле2 - Билайн

Рекомендуемые сообщения

то что надо,спасибо огромное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SASCHA1977, может для начала попытаться разобраться, за что начали "слишком много списывать со счета"?

Отчёты например ежемесячные просматривать (у них есть такая бесплатная опция - ежемесячно шлют на e-mail подробный отчёт) и т.п.

 

И с чего вы взяли, что у другого ОпСоС-а будет по-другому? Тем более номер менять придётся (ибо медведевский закон о переносе номера работает слабо в силу технических проблем)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня где-то как с неделю назад ухудшилась связь на мегафоне, замечал кто-то подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если говорить об инете через симки опсосов то самым выгодным вроде как щас является анлим у мтс за 600руб.мес. кто еще успел на него подключиться. может еще дешевле чтото появилось у большой тройки или еще какова симочного прова? а корпоративными тарифами ктонить поль зуется они вроде как дешевле? как и где их приобрести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ че никто симочным инетом чтоль не пользуется?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был мегафон, не ловил в пушкино, перешла на билайн ( с сохранением номера) , ваааааааааще не ловит в квартире ( у мужа более-менее ловит. у меня айфон, у него сони) !!! Что посоветуете? симку МТС купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается щас самое недорогое это мтс за 950р мес безлимит в мо 4 джи? или чтото более выгодное есть? у меня мгф в пушкино и районе ловит хорошо но дороже чем мтс получаетсо. удруга мтс говорит ловит везде хорошо .попробуйте мтс почему нет?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или все же обратно мегафон.... 

билайн- 100% нет. чуть телефон сегодня не разбила )))))))

Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой Мегафон ловит в Пушкино, а также Владимирской и Нижегородской областях без проблем. Родителям на МТС хрен ... бывает тяжело дозвониться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дожили, у МТС с 7 апреля теперь будет абонентская плата за услугу "Вам звонили" 60 копеек в сутки

Изменено пользователем vlad13
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vlad13,совсем ахренели шоли.....

 

 

 

а что у нас с Теле2? пришли в Москву?


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь пробовал пользоваться симкой с другого региона под мобильный интернет? Встречался недавно с одним товарищем, он рассказывал что у него симка то ли из Перми, то ли из другого какого-то города, а там тарифы у них почему-то заметно более выгодные и при этом интернет сейчас на многих тарифных планах и опциях работает по всей России.  

 

На Avito, по-моему, продаются такие симки, там, например, за 200 рублей - 5 гигов в месяц.   Кто что думает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мегафон прислал смс -повышение цен всех  тарифов  с 13 апреля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересная тема от Джона. если кто юзает для инета симку другого региона отпишитесь плиз как где приобретали и норм ли работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×