Перейти к содержанию
Steuer

МТС - МегаФон - Теле2 - Билайн

Рекомендуемые сообщения

 

 

Правда они смогли пусть и не так оперативно но все же обеспечить аварийное подключение через мтс/мегафон.

Ну да. Только, воспользоваться этим смогли явно далеко не все абоненты. Во-первых, это надо было еще откуда-то узнать, что можно так переключиться.

А во-вторых - часть людей тупо не поняли даже, что им надо сделать.

А их "извинения" - вообще бред. Внутрисетевой трафик для них все равно ничего не стоит, а абонентам от такого "подарка" на день толку ноль.

 Могли бы просто сделать на день все звонки бесплатными, хотя бы внутри страны - вот это было бы похоже на "извинения".


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кривые  руки потянули сетевики к железу... распространенное явление...


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На фига нужны только извинения эти ...у всех почти и так внутри сети безлимит..

У вас есть статистика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да. Только, воспользоваться этим смогли явно далеко не все абоненты. Во-первых, это надо было еще откуда-то узнать, что можно так переключиться.

А во-вторых - часть людей тупо не поняли даже, что им надо сделать.

А их "извинения" - вообще бред. Внутрисетевой трафик для них все равно ничего не стоит, а абонентам от такого "подарка" на день толку ноль.

 Могли бы просто сделать на день все звонки бесплатными, хотя бы внутри страны - вот это было бы похоже на "извинения".

Согласен.

Ну а спасибо это конечно , чтоб соблюсти формальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У вас есть статистика?

Да. все родные ,знакомые  и коллеги по работе ,а вам чего ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец то Билайн прислал всем извинения и разрешил нахаляву звонить  24 ноября (Москва и область)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мне тоже пришло такое СМС, хотя я проблем со связью даже и не заметила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, 24 числа будет такой же коллапс, как в ночь с 31 на 1? :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, 24 числа будет такой же коллапс, как в ночь с 31 на 1? :)

Ну  скольким абонентам вы сможете позвонить и трепаться по 2 часа?   Много ли их наберется. Ну только  родственникам и то столько не наговоришь-осточертеет :D Хотелось конечно использовать эту возможность, но у меня и так безлимитка....

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дело не в том, сколько будет трепаться о времени кто-то один. Я о том, что ВСЕ абоненты начнут звонить друг другу, и сеть элементарно "просядет". Впрочем, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как всегда...

МТС в последнее время особенно. У Никитского целое расследование по этому поводу получилось, весьма занятное чтиво http://nikitskij.livejournal.com/306709.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Velkin,Да ну. ИМХО - бред. Про Билайн говорить не буду, т.к. пользовался их услугами на заре появления сотовой связи в россии, а в Мегафоне воруют также)... Автор статьи очень плохо думает о людях! У нас на работе куча народа пользуются этим тарифом. Все всё читают! Всё отключили и базарят пока бесплатно)... 

Я очень много звоню по другим операторам, а то бы тоже взял этот тариф!)...

К тому же ща тока у ленивого нет смартфона!  А если есть смарт, то можно бесплатно установить прогу, которая будет в реальном времени показывать ваш счет! Хочешь деньги, хочешь остаток в минутах... Так что обмануть ща можно только того, кто "сам обманываться рад" )))...

Но, я по прежнему утверждаю, что все капиталисты и буржуи безусловно жулики и гниды на теле трудового народа!!!! Это факт!)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой щас в мтс самый дешевый тариф если восновном звонишь на мтс моск региона? и как в мтс узнать какой текущий тариф?


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@80028050,Супер МТС... если звонить на мтс и город, то 60 минут в день бесплатно. Можно ваще денег не класть. Только вовремя отключи фигню всякую типа гудок и прочую лабуду...

Кстати, вся инфа есть на сайте МТС, если че)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето я ниче не понял.поставил себе этот супер мтс звоню только на мтс москва и область а деньги все равно снимаются .снялось уже 70 руб за 3 дня. хотя разговаривал меньше 60минвдень. может ктонить объяснит почему так? я думал деньги вобще не будут сниматься при звонках только на мтс меньше 60 минвдень а они снимаются и не мало .никаких услуг на симке нету других. как узнать?


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×