Перейти к содержанию
Авторизация  
@z0+ik

С. Минаев

Рекомендуемые сообщения

Гость Гадя Петрович Хренова

млять... КНИГУ КТО чЕтал?

ЗЫ: простите :16: но вы не о том :lol:

ЗЫЗЫ: ОЧЕНЬ ХОЧЕЦЦО, ШТОБ ПОСЛЕ ЭТОЙ ФРАЗЫ СТАЛИ ГОВОРИТЬ И ПИСАТЬ ТЕ, КТО ПРОЧИТАЛ ЭТУ КНИГУ :lol:

все остальные ,как Непадонки идут заветной тропой, потому каГ я могу сказать прямо и сейчас, я УВАЖАЮ как Минаева , так и Соколовского, только за то, что они у нас есть :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
McMurphy

а чО ты такой сурьезный?

за ум взялся, больше месяца уже не выпиваю, практически не выпиваю. 88% времени тащемта дика трезв :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заинтригован обсуждением книги людьми, ее не читавшими. :lol: После духлесса и медиасапиенса, которые мною оценены на 3+, больше не хотел тратить время на чтение Минаева. Но такая горячая реакция на книгу - надо будет полистать в дороге, время быстрее пролетит. :lol: Авось, не совсем разочарует..... :16:

P.C. Вот так проявляется влияние PRa на увеличение продаж товара. :lol:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох...что же будет на форуме, если я скажу что читаю...меня же пинать будут, как ссаную тряпку :lol:

Это что же такое нужно читать, чтоб так запинали :lol: :lol: Даж и не предположу...Вообще в нонешние времена, гордится можно уже тем что просто читаешь......типа " Читаете? Читаю....ОООООо Вы молодец..." А что я там читаю ...(Мож АлгЕ`бру :16: )

Все на самом деле все просто, я читаю на данный момент Ирвина Уэлша...его почти всего уже перечитала...до этого был Алистер Кроули!Короче кто читал - поймет!Не буду уточнять, что именно читаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох...что же будет на форуме, если я скажу что читаю...меня же пинать будут, как ссаную тряпку :lol:

Это что же такое нужно читать, чтоб так запинали :lol::D Даж и не предположу...Вообще в нонешние времена, гордится можно уже тем что просто читаешь......типа " Читаете? Читаю....ОООООо Вы молодец..." А что я там читаю ...(Мож АлгЕ`бру :16: )

Все на самом деле все просто, я читаю на данный момент Ирвина Уэлша...его почти всего уже перечитала...до этого был Алистер Кроули!Короче кто читал - поймет!Не буду уточнять, что именно читаю :D

оуч...теперь понимаю... :lol:


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Сэмми Ш.

Заинтригован обсуждением книги людьми, ее не читавшими.

:16::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Days

ну, хорошо, соглашусь :lol: НЕ читали? так КАКОГО? :lol: создайте тему, Вам же никто не запрещает, я даже могу название придумать :16: "мы НЕ любим Минаева, за то, что его Не читаем, и Азотика, потому,что он его читает"!

Азотик здесь не причем мы же не его обсуждаем, а ту книгу которую он прочел. Азотик хотел на писать своё мнение и почитать мнение других людей читавших данную книгу. Да, я её не читал! Прочитал содержание книги. О чем эта книга!? О Любви. О любви понятно, но что автор книги хочет преподнести нового, чему научить читателя. Помоему у Минаева, произведения имеет скрытый смысл. Вот что я и хотел сказать.

По поводу темы которую вы предлагаете написать, только тема будет литературная, может напишу; прозу, рассказ, роман. Главное хватило бы словарного запаса слов, а что бы этого запаса хватило! Для этого нужно обязательно читать книги. :lol:


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал...

 

Книга не о телках, не о брендах, не о машинах, не о гламуре, не о тусовке, не о наркоте, не о жопе и говне...


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Keriby

Книга не о телках, не о брендах, не о машинах, не о гламуре, не о тусовке, не о наркоте, не о жопе и говне...

Про войну??...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keriby
Книга не о телках, не о брендах, не о машинах, не о гламуре, не о тусовке, не о наркоте, не о жопе и говне...

Про войну??...

Про войну.. с собственной жизнью. :lol:

Прочитала Духлесс, кто то должен был рано или поздно это написать.

Жуткие реалии нынешней жизни. :lol: Хотя жизнь, это сильно сказано. :16:


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал. Мнения своего не изменил. Это не Литература.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для любиетлей творчества Миннаева, его французский адепт :blink:

 

http://www.begbeder.net.ru/lib/sb/book/377/page/0

(по данному прозведению снят х/ф , премьера которого с 13.02. начинается в Москве)

немного о его пребывании в Москве и встрече с Минаевым в 2004г ;)

http://www.litprom.ru/text.phtml?storycode=5819

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keriby
Книга не о телках, не о брендах, не о машинах, не о гламуре, не о тусовке, не о наркоте, не о жопе и говне...

Про войну??...

Про войну.. с собственной жизнью. :blink:

Прочитала Духлесс, кто то должен был рано или поздно это написать.

Жуткие реалии нынешней жизни. :blink: Хотя жизнь, это сильно сказано. ;)

Куприн писал, Достоевский писал, граф Толстой.У графа Толстого вот такой есть роман Воскресение.Пышка. де Мопассан Ги


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

McMurphy

перестань меня удивлять :D никогда не думал, что ты так интересуешься Минаевым, для меня это просто "откровение" :36: помниццо, однажды я вам чета хотел загнуть по поводу него и Духлесса, который на тот момент только издалсо, но вы мну не дали высказаццо, все время кричали-Денис, Денис!гламурно :P))))))))) а в следующую поездку уже я вам про "гламур" "стЕшог" напесал, мляя щаз таг смешно )))

 

нащет проекта литпром...Это культурологический проект. Потому что по сравнению со всеми остальными бизнесами я зарабатываю на нем в десятки раз меньше. (с)

Сейчас в издательстве готовится к выходу «Антилузер» Илиаса Меркури. Потом сборник стихов Орлуши. А еще у меня есть проект «Каинов мост» одного молодого и совершенно неизвестного парня из Интернета. Это что-то совершенно потрясающее. Башку после прочтения сносит. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэн, скажу те па сикрету, хоть пидерастия гламурна и модна, но здесь я НЕ слехка ацтал :36:) (это я к тому что ты сказаЛ что не думал, что я тащемта дика интересуюсь минаевым... я им НЕ интересуюсь ))))) )

мне просо достаточно близки его взгляды, даже наверное взгляды его героев на мещанство,тупость 88% нашего окружения, которое ни разу не интересно, не совсеми, но с множеством взглядов согласен....... проблема многих недовольных имха в том, что им стыдно и неудобно признаться в том, что они местами не в леципритном свете увидели себя... а стебаться над собой увы и ах дано не всем....

касательно духлеса... имха .....скопирайтил он бестыже идейку с "99 франков" у сваево французского адепта.... кстати самой продаваемой книжки 2000г. во франции. (Ашотег , ты читал, али первый раз услышал о таком..или тебе токма москоу гламур канет?:P)) )

Дэн, про то када ты нам задвигал о духлесе...чувак акстись к таму маменту, это была уже ни разу не навинка.... вот тема "Дэн Симачов"...имха был в корень, вспониная твой дичайший казуальный прикид, КОЛИКИ ПОДСТУПАЮТ))))))) круче дэна тока кира пластинина :D))))))))))))))) usususususususuu

чота на ночь гляди миня понисло....

Изменено пользователем Labra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×