Перейти к содержанию
Авторизация  
Yuliya

Поможем детям вместе!!

Рекомендуемые сообщения

вот фото палаты в центре преобретенная кровать-манеж на подоконнике музыкальный проигрыватель...

обратите внимание расположение малышей по периметру как я и говорила и эти кровати металлические...

post-23-1202759511.jpg


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yuliya

а на кроватки не разрешат одеть бортики мягкие?? и игрушки реже выпадать будут!

Когда происходят встречи заинтересованных??


icq 123 527 965 всегда онлайн, пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yola

вчера спрашивала о этом персонал и они сказали можно поопробовать) я вот только подумала чтои так вроде тесноватые кровати то не стеснят ли бортики еще больше? хотя для совсем маленьких можно попробовать)


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yuliya

В отделении возьмут открытую пачку памперсов? Остались неиспользованные т.к приучились к горшку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuliya

В отделении возьмут открытую пачку памперсов? Остались неиспользованные т.к приучились к горшку.

думаю возьмут , они же новые в принципе то...


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу попоросить вас о мобилях в хорошем состоянии думаю попоробовать отнести б\у Лидия Ивановна сказала нужны мобили ( карусель над кроватью)


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yuliya

я купила манеж большой, порошок, мыло, гели и шампуни, салфетки, ползунки, кофточки , игрушки. надо все вам передать, свяжитесь со мной по аське, плиз.


все вопросы по аське 128280063

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. В первую очередь хочу сказать большое спасибо Yuliya, за то что вы подняли эту тему. Хорошо что есть еще такие люди которым не безразлично чужое горе. У меня есть предложение как организовать постоянную помощь детям. Все наверное в курсе что на территории ЦРБ находится храм целителя Пантелеимона. Я уже разговаривала с отцом Андреем, мы решили поставить там ящик для пожертвований в пользу детей отказников и если это дело примет достаточный оборот можно будет также помочь детям которые находятся в интернате недалеко от ЦРБ. Там насколько я знаю есть тоже сироты. ( Информация не достоверная, надо будет уточнить). Раз в неделю или может быть раз в две недели деньги из ящика будут изыматься( в присутствии отца Андрея) и мы будем покупать все необходимое. Так же мы заведем там папку в которую будем складывать все чеки , а еще я хочу поговорить с заведующейпо поводу того чтобы она (или кто -то из медперсонала)принимала все товары по списку и ставил подпись на чеках. Чтобы у людей не возникало подозрений что помощь не дошла. Еще отец Андрей обещал поговорить с главврачом чтобы тот взял все под свой контроль. (Я имею ввиду следил за тем чтобы наша помощь не уходила налево уже из ЦРБ). Завтра мы поедем за ящиком для пожертвований в Софрино и я думаю к пятнице все будет готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага и святые отцы уже примазываються. у кого то бизнес-план.

 

 

Yuliya - молодчина!!!!,:D

 

а этот отец будет фотки делать и чеки сохранять?! не надо очередных кормушек, лучше или самим или с помощью проверенного человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы с подругой ходили в ЦРБ, купили кое что из вещей и средств гигиены, нас там очень хорошо встретили . Ведь не обязательно же заходить в отделение, там есть небольшой холл, где можно поговорить с персоналом. Заведующая сказала что дети действительно особо ни в чем не нуждаются, но ведь они не нуждаются лишь благодаря таким же обычным людям как мы с вами. Больница выделяет на этих детей очень маленькие деньги. Следовательно сегодня у них есть памперсы завтра их нет. А по поводу того чтобы с детьми разрешили общение, вЦРБ это не практикуют. Гуляют с детьми , например, только когда тепло и только студенты из медучилища, так как у них есть все медицинские справки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yamama

не совсем в тему - но я обалдела: дети сидят негулянные потому что справки только у студентов есть. Оффигеть у нас система. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...дети действительно особо ни в чем не нуждаются, но ведь они не нуждаются лишь благодаря таким же обычным людям как мы с вами. Больница выделяет на этих детей очень маленькие деньги...

О каких обычных людях Вы говорите? Вы очень наивны. Дети не нуждаются благодаря спонсорской помощи, поступающей от предприятий и предпринимателей района. Им от этого тоже выгода - меценатство помогает уменьшить налогооблагаемую базу и, соответственно, налоги, перечисляемые в бюджет района.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашла силы всетаки добраться до форума. мне сейчас очень плохо пришла просто почитать форум у меня обострение пиелонефрита очень высокая температура сегодня была утром 40.5 жудкое состояние просто сижу на уколах пока не могу действовать и беру маленький таймаут.

остаюсь на связи если что звоните надеюсь прийти в себя на следущей неделе.

так же хочу сказать что моя помощница сегодня отвезла 4 упаковки по 27 шт соков приобретенных в ашане на общие деньги

чеки предоставлю на встрече наверное потому как не получается у меня их сфотографировать ничего не видно мужа попрошу может сделает...

 

9.95х27х4= 1074,60

итого общих денег остается : 4525.46-1074,60 = 3450.86


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×