Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

Экстросенсы

Рекомендуемые сообщения

В современном мире - всякие оккультные штуки крайне маловероятны, как мне кажется.

Картинго нарисовал даже, как я примерно это понимаю, соотношение в смысле.

 

Вот если современный мир изменится, например в результате БП, то не исключено, что скрытые возможности проявятся в полной мере. :rolleyes:

post-20-1202240756.png


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:(

Иллюстрация...

Сайт читающий мысли

 

Интересно мнение о механизме работы. :appl:

 

Магия?

Ога. :rolleyes: Аж два раза.

 

1. Любое двухзначное число = 10x+y по условиям задачи. Вычтите из него составляющие его цифры (например, из числа 54 надо вычесть 5 и 4, получится 45).

(10x+y)-x-y=9x

Т.е. получится число кратное 9.

Ффтыкаем в расположение картиног напротив этих кратных чисел и верим в магию. ;)


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

Ерунда... это с первого раза заметно... Это все-таки программа и никакой магией там в принципе даже пахнуть не может. Хотя принцип действия я лично некоторым объясняла - люди поначалу отказывались верить, либо просто не могли додуматься... :rolleyes:

 

А теперь с другой стороны - тут обсуждалась тема про "дежа вю"... Наверняка, почти со всеми хоть раз, но случалось. Что это? Откуда человек мог узнать, что находится в том месте, которое он ни разу не видел? Человек использует небольшую часть мозга, да при этом еще и скорость работы мозга с возрастом уменьшается. Чаще всего это явление (это я про дежа вю) встречается в детстве. Может это какая-то скрытая способность мозга и есть люди, которые смогли эту способность понять, развить и сохранить с возрастом? А может быть и не только эту способность...

Из реальных историй про гадалок: рассказывала мне как-то одна пожилая дама, что будучи студенткой попала по распределению с одной одногруппницей в какое-то толи село, толи деревушку (не важно...). И вот эта одногруппница от местных жителей узнала, что живет там бабушка-гадалка, гадает по какой-то книге (типа открывает книгу и видит там твое будущее). И уговорила она мою знакомую к бабушке этой пойти. Насколько помню из рассказа - девушке этой бабушка ничего говорить не стала, а вот моей знакомой (которая в это во все не верила и пришла "за компанию") она сказала: "Будет у тебя муж Анатолий и двое сыновей." Конечно, моя знакомая ей не поверила, потому что был у нее молодой человек и была большая любовь с ним и звали его не Толей, да и плюнула на это дело. А вспомнила об этом, когда уже второго сына родила... от мужа Анатолия... :(

Быть может у бабушки просто дар убеждения. Но ведь это тоже способность, которая ни у каждого есть... Можно, конечно, пытаться объяснить все с точки зрения психологии, что если человека убедить, что что-что поможет ему, то ему это обязательно поможет... Но ведь бывают случаи, когда человека из-за его состояния не возможно убедить и о помощи народных целителей просят родственники... Что тогда - вера родственников? Или малышам заговаривают грыжу... Что лечит? Мамина вера в силу "бабушки"? Мамина любовь? Даже если и так, то это тоже тяжело объяснить - почему чья-то вера в выздоровление больного ему помогает? Почему, если все так объяснимо, адреса таких "бабушек" передаются из уст в уста? При том, что эти "бабушки" не берут денег, чтобы нечаянно "не продать" свой дар...


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik ну ты текст написал!!! читал всё утро

на самом деле не принемай мои слова близко к сердцу, просто было интересно узнать твои мысли, чай с тобой в суши мне пить некагда да и незачем...

вот и написал пару строк чтоб тебя разговарить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha по поводу дежавю, есть такое мнения что человек постоянно проживает одну и туже жизнь, каждый раз после смерти начинается всё заново одно и тоже поновый, только в разном времени ну как (кругооборот воды в природе)к примеру, и какието моменты откладывается в памяти, но меня всегда удивляло в дежавю то, что всегда эти моменты банальны и непонятно почему запомнились именно они веть в них нет никакова выплеска адреналина, какихта супер эммоций, просто вспаминаеш что ехали вместе в машине и ктота закурил или уже были вместе с кемто в том или ином месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha

Дык и это тож.

Например можно "чувствовать" машину или человека, любой движущийся по направлению к субъекту, объект вне поля видимости.

Чем меньше объектов вообще в месте эксперимента и чем меньше интервал - тем большая эффективность. Т.е. скорее всего успешным будет прогноз на малооживлённой дорожке, минут за 5 до появления цели, чем прогноз на МКАД за час до появления.

 

И натаскать обычного человека тоже можно, только от таких тренингов крыша поехать реально может или ещё что похуже (начать можно с регулярного недосыпания, т.е. тратить на сон ровно столько времени, сколько надо физическому организму на запуск механизма очистки, не больше :(). :rolleyes:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Пля пришел прочесть про мощное колдунство, а тут лекция о том как хорошо быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.....Какое к этому имеет отношение....Хотя если толька опосредованно....типа " заговор на ДЕНЬГИ :rolleyes:, мощнае американскае колдунствО!" :appl:;)

САМА В ШОКЕ! Прочем как в любой теме - не смотри на название! :(

НЕ знаю, что такое непонятное написал Азотик, но отповедь его уже была лишней и без неё было всё понятно. По крайней мере, кто читает Ромку не первый день и знает его придыдущие посты на разные темы.

12-й у меня всегда вызывает сомнения - каково ЕГО нравственное начало. Я лично вообще дна его духовности не нащупываю, в постах вязну, как в болоте: ни о чём всегда.

 

Что касается зарабатывания денег без греха, получается - в путь.

А кто перегибает палку и до фига народу обижает, рискует серьёзно. Маленькие люди, загнанные в угол - очень опасные враги, им терять нечего - на всё могут пойти.

По поводу экстрасенсов, не встречала настоящих, потому не верю.

Верю в гипноз и людей, которые свои навыки в этом совершенствуют. Хочется им материального благополучия - будут не стесняясь использовать этот дар.

А те кто, исцеляют, по-настоящему, дорожат даром и денег не берут, поскольку твёрдо знают - за корысть дара могут лишиться. Это не только Ванга говорила, большинство одарённых людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
PS я говорю отстраненно, ВАС... потому что мне недостаточно себя успокаивать словами. Я буду пытаться сделать жизнь краше и беззаботней.

Не успею себе, успею своим детям.

Ну тогда не пытайся делать свою жизнь не честным путём у тебя ничё неполучится, по простой причине

Любому машейнику нужен лох, а ты сам признался в сваих симпатиях к

нечестным на руку людям тем самым расспугал людей своих потенциальных жертв, они теперь будут гдета даже остерегатся тебя, и любой кто прочитает твои пасты в этой теме уже никогда не попадётся на твою удачку

Где вы это обнаружили?! Не нашла ни одного поста со дня существования форума у Азота такого.

Стёба много - это его личное дело, пусть стебётся, коль не хочет говорить всерьёз.

Я вот в ваших постах всё время вижу разводилово. А ВАС в них не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12-й у меня всегда вызывает сомнения - каково ЕГО нравственное начало. Я лично вообще дна его духовности не нащупываю, в постах вязну, как в болоте: ни о чём всегда.

если неможеш найти так называемое "дно" в так называемом "болоте" правильно зачем ваще искать, легче сказать что всё это "ни о чём"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@z0+ik ну ты текст написал!!! читал всё утро

на самом деле не принемай мои слова близко к сердцу, просто было интересно узнать твои мысли, чай с тобой в суши мне пить некагда да и незачем...

вот и написал пару строк чтоб тебя разговарить

ещё раз повторюсь мне были интересны его мысли чай в премиуме несобираюсь с ним пить, сдесь он нехотел со мной говорить вот и написал про лохов, машейников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот в ваших постах всё время вижу разводилово. А ВАС в них не вижу.

значит и не увидиш :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень верно написала Лабрушка...Как говорится, краткость-сестра таланта! :(

 

Что ж до разного рода оккультизма...Ситуация почти по Булгакову,когда Воланд, выступая в цирке, прельстил людей, рассыпав им множество бумажных денежных купюр, люди с жадностью хватали их, а по выходе из цирка оказалось, что это были простые бумажки. Люди хотели быть обманутыми и оказались обманутыми. Как там говорил кое-кто :appl: -"Уж я то точно есть" ( где-то так). Вот ОН и "помогает"...

 

Не зря существует термин "оккультная болезнь". ИМХО, но я бы не советовал на практике посещать различных медиумов в робких попытках найти того единственного, кто решит все проблемы. Опыт говорит об обратном- проблемы только прибавятся.

 

Из Ветхого Завета:

«Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш» (Лев. 19, 31)

 

И вместе с тем слова апостола Павла, сказанные 2000 лет назад:

«Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским...

 

И потому неудивительно множение всяких магов и прочих...А уж как они "врачуют" наши тела и души :rolleyes: ........Так что не искушайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кстати любая гадалка и т.д все делают опираясь на церковь ;)

Не любая и не гадалка, и не все и так далее "делают" опираясь на церковь. "Опираются на церковь" скорее всего те, кто лечит заговором(заговоры с молитвами).


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

У нас еще будет время с тобой все обсудить я думаю. Ждем когда твоя рука поправиться и едем в гости на гаршочки) Настенка тоже дала добро)

 

а по поводу моего настроения в тот момент когда я отписывался в данной теме, могу сказать что я испытывал некое ассорти из усмешки, жалости и позитива - без последнего я вообще несмогу чтолибо написать. При негативных эмоциях мой последний пост прозвучал бы так: %ля, или пи%дец )))

 

а грусно стало после, когда ехал домой... ибо как об стенку горох - но я научился смиряться с тем, что не все готовы и могут меня понять.... а если быть еще точнее мало кто до этого дорос.....

 

ps вчера был приятно ошарашен, тем что Настена меня понимает, как никто другой из нашей компании, хотя она гораздо младше меня................. Лилиан - гордись своим отпрыском. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а по поводу моего настроения в тот момент когда я отписывался в данной теме, могу сказать что я испытывал некое ассорти из усмешки, жалости и позитива - без последнего я вообще несмогу чтолибо написать. При негативных эмоциях мой последний пост прозвучал бы так: %ля, или пи%дец 

"Не вынесла душа поэта позора мелочных обид..." ;)

 

вчера был приятно ошарашен, тем что Настена меня понимает, как никто другой из нашей компании, хотя она гораздо младше меня................. Лилиан - гордись своим отпрыском
.

Мораль сей басни такова: чтобы тобой гордились, пойми, как никто, Азотика )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×