Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

Экстросенсы

Рекомендуемые сообщения

человек всю жизнь делает грязные дела, прекрасно и успешно живет(кстати как правило, через эту грязь - ближе пусть к успеху), умирает с щастливой улыбкой под старость лет, оставив в беззаботном существование свою семью до прапраправнуков... итд...

 

Обычное дело.... а вы все вернеться вернеться........ извините за французкий %уйня это всё!

кстати это не факт и умирает он с фальшивой улыбкой с такойже фальшивой как вся его жизнь, всё равно теряеш больше чем находиш когда живёш нечестно (к сожалению)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати это не факт и умирает он с фальшивой улыбкой с такойже фальшивой как вся его жизнь, всё равно теряеш больше чем находиш когда живёш нечестно (к сожалению)

Я и неговорю о фактах.

Я говорю о том, что все во што вы верите, это та защитная пленка, которая вам помагает невпадать в бесконечную депресию от существующей несправедливости и расслоениях в обществе.

 

Кто то беден и перебиваеться с капейки на капейку, копит деньги или берет кредит на старую 9-тку.

А кто то покупает Кайены Е-классы и брабусы в один гараж.

 

Кто то красив и вастребован - следовательно успешен, а у кого то излишек веса и нескладываеться личная жизнь, приходиться мириться с сожителем алкоголиком, вместо того красавца-бизнесмена на ягуаре.....

 

итд итп

 

я говорю об подобной "пленке"

всё равно теряеш больше чем находиш когда живёш нечестно (к сожалению)
утопия, если Вас это успокаивает, значит искуственное равновение работает.

 

PS я говорю отстраненно, ВАС... потому что мне недостаточно себя успокаивать словами. Я буду пытаться сделать жизнь краше и беззаботней.

Не успею себе, успею своим детям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
человек всю жизнь делает грязные дела, прекрасно и успешно живет(кстати как правило, через эту грязь - ближе пусть к успеху), умирает с щастливой улыбкой под старость лет, оставив в беззаботном существование свою семью до прапраправнуков... итд...

 

Обычное дело.... а вы все вернеться вернеться........ извините за французкий %уйня это всё!

Не согласна!!!

А когда что-то случается все сразу бога вспоминают и о помощи просят, не очень хороша ваша политика ИМХО


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не согласна!!!

А когда что-то случается все сразу бога вспоминают и о помощи просят, не очень хороша ваша политика ИМХО

а любая религия, является на корню способом управления.

Читайте историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pilligrim

Но объявлений они в газеты не дают и денег обычно за свои услуги не берут принципиально.

Согласна! Как можно брать деньги за то, что досталось кому-то бесплатно? Тебе дали, что ты мог помочь, и раздавать это нужно даром..а не наживаться на чужой беде..

человек всю жизнь делает грязные дела, прекрасно и успешно живет(кстати как правило, через эту грязь - ближе пусть к успеху), умирает с щастливой улыбкой под старость лет, оставив в беззаботном существование свою семью до прапраправнуков... итд...

Ужасное заблуждение. :plach: Но странно, что оно живуче..Хотя бы один пример из реальной жизни соответствовал бы этому..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS я говорю отстраненно, ВАС... потому что мне недостаточно себя успокаивать словами. Я буду пытаться сделать жизнь краше и беззаботней.

Не успею себе, успею своим детям.

Это то же плёнка.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не согласна!!!

А когда что-то случается все сразу бога вспоминают и о помощи просят, не очень хороша ваша политика ИМХО

а любая религия, является на корню способом управления.

Читайте историю.

Если говорить о религии- то ограничения существуют,ничего удивительного..

А если говорить о ВЕРЕ, а ведь именно о о ВЕРЕ человек вспоминает, когда Бога о помощи просит..то тут уже другая категория.. :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это то же плёнка.

Это цель жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не согласна!!!

А когда что-то случается все сразу бога вспоминают и о помощи просят, не очень хороша ваша политика ИМХО

а любая религия, является на корню способом управления.

Читайте историю.

Был у меня один такой знакомый который в Бога не верил и ..., а как в жизни коснулось так сразу и крестик одел и в БОГА поверил!


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всё равно теряеш больше чем находиш когда живёш нечестно (к сожалению)

я себя этим неуспакаиваю, просто это факт и если ты хочеш оставить чтото детям то нечестно ничего неполучится,

я некогда не успакаиваюсь и кстати мурзик Е-класса у меня есть и с двигателем сильным, но нечестно дабытые деньги небывают лёгкими как это многим кажется но и незадерживаются надолго, и за них всёравно приходится рассплачиватся.

А самое лучшее если живёш нечестно никогда не признаватся себе в этом всегда нада уметь объяснить свой поступок с правильной стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Госпада и дамы, мне не нужно ничего пытаться объяснить. Для меня все ясно как день.

 

За сим, откланевшись прекращаю дисскусию.

 

ps если будет желание продолжить на эту тему общение, прошу в реале, за чашочкой чая в премиуме :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати любая гадалка и т.д все делают опираясь на церковь :plach:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Был у меня один такой знакомый который в Бога не верил и ..., а как в жизни коснулось так сразу и крестик одел и в БОГА поверил!

канешна каждый приходит к этому в определённый момент своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кстати любая гадалка и т.д все делают опираясь на церковь 

вот только церковь против гадалок и колдунов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто то беден и перебиваеться с капейки на капейку, копит деньги или берет кредит на старую 9-тку.

А кто то покупает Кайены Е-классы и брабусы в один гараж.

Неужели ты считаешь, что брабус в гараже сделал кого-то счастливее?

Может, только самомнение погрелось. :plach:

Да и тут

Кто то красив и вастребован - следовательно успешен
- не значит счастлив..И это не означает, что завтра он останется таким же красивым и успешным.. А может ведь и так сложится, что его выжмут, да и выбросят.. И что у него останется? :blink:

Вообще, все то, что перечислено выше , косвенно говорит лишь о том, что сделало бы счастливей автора.. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×