Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

Экстросенсы

Рекомендуемые сообщения

Вот мне интересно как вы относитись ко всяким там людям которые говорят, что умеют лечить неизлечимое, поправлять какоето там биополе с помощью толи волшебства толи энергии, могут залесть посмотреть ваше будущее предсказать его и волей неволей заставляя вас жить по ихнему сценарию, могут помочь найти пропажу, убрать сглаз просто по фотке, влюбить вас в кого небуть,короче пользующиеся неизвестным, верите вы им или нет, если есть какието факты доказывающие или наоборот разоблачающие возможности этих людей выкладывайте обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такие люди. Мало их очень.

Факты... Дык тоже имеются, скажу только про себя - мне так помогли со здоровьем. Правда до этого потратили кучу денег на 4 шарлатанов, 5-я помогла.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть такие люди. Мало их очень.

Факты... Дык тоже имеются, скажу только про себя - мне так помогли со здоровьем. Правда до этого потратили кучу денег на 4 шарлатанов, 5-я помогла

после четырёх шарлатанов ты всё ещё верил в чудо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть такие люди. Мало их очень.

Факты... Дык тоже имеются, скажу только про себя - мне так помогли со здоровьем. Правда до этого потратили кучу денег на 4 шарлатанов, 5-я помогла

после четырёх шарлатанов ты всё ещё верил в чудо?

Я верю своему организму. Сейчас я курю, сбросил до пачки в день. Уже лет 9. А в 13-14 лет по скорой с приступами астмы регулярно попадал в больницы.

 

Да и некоторая информация присутствует, но её скрывают. В принципе, чем больше шарлатанов и шоумэнов, тем лучше. Спокойнее народным массам. :blink:

Прибыльнее мультинациональным фармакологическим корпорациям.

Легче социальным инженерам на службе госорганов.

:plach:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann на сколько мне известно приступы астмы у большинства астматиков кокрас прогрессируют в 13, 14 лет, а потом само сабой проходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Freemann на сколько мне известно приступы астмы у большинства астматиков кокрас прогрессируют в 13, 14 лет, а потом само сабой проходит

Может и так. Я видел астматиков у которых после 13-14 не прошло. В больнице.

Вместе изображали сцены из финала "Вспомнить всё" до укола какой-то фигни, которая помогала. :plach:

Меня как-то впечатлило. :blink:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Целители и врачеватели есть. Но объявлений они в газеты не дают и денег обычно за свои услуги не берут принципиально. У меня в жизни был реальный опыт, кое что показывающий. С приличной и горькой статистикой.

Беда в том, что щас мир наполнен шарлатанами.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется не показатель - берут деньги или нет. Конечно есть такие люди, только как их вычислить среди толпы псевдо?


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если и есть такие люди то их после смерти святыми делают, а все остальные

ровным счётом шарлотаны.

Если правда они есть, зачем тогда врачи над раком, спидом бъются не лучьше углубить свои познания в экстросенсорику, изучить её, открыть курсы для одарённых, ну идти одним словом по другому пути развития нашего социума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если правда они есть, зачем тогда врачи над раком, спидом бъются не лучьше углубить свои познания в экстросенсорику, изучить её, открыть курсы для одарённых, ну идти одним словом по другому пути развития нашего социума.

Такие курсы были в СССР и, наверняка, есть сейчас, но тока оне сИкретные :blink: кЕно не для фсех :plach:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как меня дастали те личнасти, каторые уходят от бытавой реальнасти и все время ищут какоето валшебство.... штобы раз... и все харашо....

 

жалко мне вас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы купили квартиру, и у нас тут не совсем адекватные соседи, купили мебель (они су... все видят...пришла как-то бабка и говорит что мы коробку якобы не убрали, а мы все свое давно вынесли...ну и давай гнать что мол убирайте,а через неделю пришла и говорит что типа извините что на вас наорала что мол узнала что это не вы, далее делали ремонт балкона, мусор пролежал на лестничной клетке несколько дней приходит еще один мужик...короче зае...ЛИ а теперь я вчера случайно около подъезда увидела надпись МРАЗЬ ИЗ 68 ну это про нас типа и снизу еще надпись СУЗУКИ и крест нарисован...ну это я к чему ... тот кто это написал все им вернется...и мразь и крест и т.д! Зло делать нельзя, и всякие отвороты-привороты и т.д тоже я считаю что все возвращается!!!


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, это они от зависти.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человек всю жизнь делает грязные дела, прекрасно и успешно живет(кстати как правило, через эту грязь - ближе пусть к успеху), умирает с щастливой улыбкой под старость лет, оставив в беззаботном существование свою семью до прапраправнуков... итд...

 

Обычное дело.... а вы все вернеться вернеться........ извините за французкий %уйня это всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×