Перейти к содержанию
Авторизация  
Лёля35

Будьте бдительны: вам желают добра!

Рекомендуемые сообщения

Labra

Мне не нужно её доверия. хочу убедить её никого от себя не прогонять и от мамы не таиться.

Очень сложно тут что-то советовать, не зная ни ситуацию толком, ни маму, ни дочку, ни их отношнния. Мамы разные бывают, да и дочки...а потом, может там в отношениях с мужчиной все не так страшно...ведь у всех свои взгляды на хорошо и плохо. Дааа...в общем в этой жизни каждый решает сам за себя - и мамы, и дочки, и друзья-советчики.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы промолчала. Влюбленного человека ни в чем не убедишь. К тому же опыт есть - хочешь людям добра, а потом ходишь, как третий-лишний-виноватвый, с ощущением, что заглянул в ту дверь, куда и стучаться не стоило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таких же немолодых мужиков, слушает какой-то бред - сложное сплетение из всех вер понемножку. И вот это - только красивые внешне имеют красивую душу - мля, я просто взвыла, когда услышала! Такая тупость!

А насильно удерживать можно не только физически, а здорово закакав мозги.

Это что, секта какая-то?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сделай добра, не получишь зла... Ни когда верил в эти слова, но иногда они оправдывают свое существование...


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не лезу, не лезу. Кто я такая? Просто мне за неё страшно. Сломают на хрен!

действительно страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

:angel: очень сложная ситуация, дяденька явно с проблемами. Тут нужно осторожно действовать.

дружить надо только с красивыми девушками, поскольку только у них и душа красивая, остальных подруг - нах..
вот это настораживает особенно. Может "дяденька" среди подружек новую жертву ищет?

You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Жуткая история...Дяденька- богат..но имеет проблемы с головой..Это уже повод, чтобы призадуматься..Человек неадекватен в малом..такого не бывает. Либо везде, либо нигде..Мы же не знаем, на чем основан его бизнес, к примеру..А таких, пардон, старых козлов, совращащих глупых, молоденьких девушек, по-моему, у нас пруд пруди.. Я бы не смогла не влезть..если бы ситуацию всю знала..По-моему характеру, именно влезть.. :plach: Не смогла бы смотреть, если бы похотливый дядя, мялся рядом с дочерью моих знакомых, к примеру..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lilian

Жуткая история...Дяденька- богат..но имеет проблемы с головой..Это уже повод, чтобы призадуматься..Человек неадекватен в малом..такого не бывает. Либо везде, либо нигде..Мы же не знаем, на чем основан его бизнес, к примеру..А таких, пардон, старых козлов, совращащих глупых, молоденьких девушек, по-моему, у нас пруд пруди.. Я бы не смогла не влезть..если бы ситуацию всю знала..По-моему характеру, именно влезть.. :plach: Не смогла бы смотреть, если бы похотливый дядя, мялся рядом с дочерью моих знакомых, к примеру..

Вот я бы тоже влезла (именно в такой ситуации, когда какой-то придурок запудривает мозг молодой девочке). И пусть потом бы она со мной вообще бы не общалась - лишь бы одумалась.

Я просто помню как мне тоже так запудрили мозг - "с этим не общайся, туда не ходи", друзья долго говорили: "подумай, что ты вообще делаешь и кого ты слушаешь!", откровенно им говорила, что они не правы. А потом одумалась - и извинялась перед каждым в отдельности и говорила "спасибо" за терпение, понимание и поддержку. Так что это еще как влезть!


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Братцы! Любовь уязвима для посторонних! Доверие и дружбу надо защищать. Отдавать свою реальность кому попало – матерная степень разгильдяйства. Будьте бдительны! Ещё раз напоминаю: ваша семья – только ваше собачье дело. Не захотите – никто не сможет никого опорочить. Не позволите – никто не поссорит вас. А раз позволяете этому случиться – значит, не фиг было разглагольствовать о любви!

 

А вот это верно на 100 процентов. Уж какая тут любовь, если позволяете опорочить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

не первый раз замечаю это высказывание;"Человек неадекватен в малом..такого не бывает. Либо везде, либо нигде.."

почему же? человек бывает неадекватен,когда ему наступают на больную мозоль,на тему,которая его бьет током жизни...а в остальном адекватен.Это ИМХО

 

По теме: Больше ни за что ни куда не влезу.!!!!!

даже в ситуации как Лилиан описывает-буду биться в нервном припадке от молчания,но ничего не скажу!

Ибо была ситуация-просто слушала подругу,была ей так сказать желеткой...

максимум могла сказать: "кошмар" или "все варианты "НИЧЕГО СЕБЕ"...

а в итоге-стала врагом номер один у ее семьи!так что нах....


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Lunatik

Тоже остановилась.

Даже если вытащишь человека из одной ситуации, а он потом в другую влезет, не будешь же всю жизнь следить, наживая себе неприятности.

Потому что никто не поймёт, что только из желания помочь вообще влезаешь в чьи-то проблемы, нафантазируют такого, что и не снилось о тебе же самой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Даже если вытащишь человека из одной ситуации, а он потом в другую влезет

Если у человека комплекс жертвы, то ему не поможешь ничем. :lol: От одной беды спасешь - он в другую втянется. :16: Это, кажется, виктимный синдром называется.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Lilian
Даже если вытащишь человека из одной ситуации, а он потом в другую влезет

Если у человека комплекс жертвы, то ему не поможешь ничем. :lol: От одной беды спасешь - он в другую втянется. :16: Это, кажется, виктимный синдром называется.

Жертва? По поведению непохоже. Она теперь вещает словами дяденьки.

В аську я ей написала, молчит, хотя заходила и читала.

Значит полагает, что она на верном пути. И с теми, с кем надо.

Я считаю, что это уже её выбор.

Вообще когда человек по жизни выбирает только одного советчика и делает из него кумира это не совсем нормально.

Тем более это ей может показаться, что на всю жизнь, а мужчине это никогда не кажется. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Многие люди сами не осознают, что являются жертвами.

Она теперь вещает словами дяденьки.
Это как раз доказательство.....

 

 

на стремлении быть хорошей часто играют разнообразные мошенники, продавцы и мужчины, изрекающие при расставании: «Ну, ты же умный человек, ты сама все понимаешь…»

НЛП в чистом виде. Да здравствует нлп!!!! :16::lol::lol:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы промолчала. Влюбленного человека ни в чем не убедишь. К тому же опыт есть - хочешь людям добра, а потом ходишь, как третий-лишний-виноватвый, с ощущением, что заглянул в ту дверь, куда и стучаться не стоило.

А я бы высказалась, если человек мне близок, то мне без разницы как потом для меня эта ситуация обернется. Зато я не буду впоследствии жалеть, что могла, да не сделала. Попытка не пытка...


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×