Перейти к содержанию
Авторизация  
Лёля35

Будьте бдительны: вам желают добра!

Рекомендуемые сообщения

Гость Lilian

Saharah

Не близок.

Приезжала один раз в гости, а так была близкой подругой друзей.

Ну как ещё пытаться? Ехать её искать и напроситься в гости, а потом часа три ездить по ушам, объясняя как это опасно?

Сэмми Ш.

Если бы мне с самого начала не показалось, что это что-то вроде секты, я бы промолчала. Для проповедника дяденька очень раздражителен, не терпит спорящих с ним.

А девочка тихая такая, воспитанная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik

не первый раз замечаю это высказывание;"Человек неадекватен в малом..такого не бывает. Либо везде, либо нигде.."

почему же? человек бывает неадекватен,когда ему наступают на больную мозоль,на тему,которая его бьет током жизни...а в остальном адекватен.Это ИМХО

:16: Ну..я, к примеру,режу кроликов на кухне..а в остальном- я мила.

Да не бывает так. И какой-то дядя, испытавший разочарование в любви и не находящий удовлетворения в сексе, получает видимо его на стороне, силой совращая к примеру, молоденьких девочек. А в остальном - он умнейший, добрейший, и вообще- адекватный.

Адекватность- не бывает по частям...ее либо нет нигде, либо она есть. А больная мозоль есть у многих..но другое дело, какие поступки совершает человек под воздействием ее, может он себя контролировать или нет..

Lilian

Если бы у тебя сердце на месте было..вопрос про эту девочку не возник бы здесь. А так..он обсуждается..И я уверена, что ты не чувствешь, что сделала все, что могла, просто убеждаешь себя в обратном...Когда проблемы нет- человек не говорит на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Saharah

Не близок.

Приезжала один раз в гости, а так была близкой подругой друзей.

Ну как ещё пытаться? Ехать её искать и напроситься в гости, а потом часа три ездить по ушам, объясняя как это опасно?

Не близкий? Тогда не вижу особого смысла. В таких случаях прислушиваются к тем, кто обладает личным авторитетом. А к малознакомому вряд ли.

Можно конечно попробовать...

Но, моя ИМХА, Вас, доброе сердечко, на всех не хватит каждого на путь праведный наставлять.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Saharah

Не близок.

Приезжала один раз в гости, а так была близкой подругой друзей.

Ну как ещё пытаться? Ехать её искать и напроситься в гости, а потом часа три ездить по ушам, объясняя как это опасно?

Не близкий? Тогда не вижу особого смысла. В таких случаях прислушиваются к тем, кто обладает личным авторитетом. А к малознакомому вряд ли.

Можно конечно попробовать...

Но, моя ИМХА, Вас, доброе сердечко, на всех не хватит каждого на путь праведный наставлять.

Уф, прочитала все...

На мой взгляд, как раз к не близким знакомым и может прислушаться человек. Если самая-самая близкая подруга придет и начнет увещевать эту девушку на тему "дядя-бяка, не общайся с ним", то эта самая подруга вполне может быть заподозрена в ревности (как и мама с папой). А вот если "открыть глаза" попытается малознакомый человек, которому по большому счету (по мыслям девушки) должно быть абсолютно все равно, с кем она общается, то она может и прислушаться. Ой, как я путанно написала.

Короче, если даже малознакомый человек старается о чем-то предупредить, то это уже серьезно.

 

Хотя... во-первых, молоденькие домашние, воспитанные девушки как раз в определенном возрасте сами начинают тянуться ко всяким "неподобающим" знакомым. И непременно влюбляться в них "до гроба". При этом они никого не слушают, а все, кто пытается "открыть глаза" становятся главными врагами. Обычно, это проходит. Но может и привести к печальным последствиям - тут уж все зависит от степени "неподобаемости".

Сама такая была, к счастью, печальных последствий никаких не было. Но подруг и родителей не слушала абсолютно. А ведь они были правы, как потом оказалось...

Во-вторых, что хуже, если имеет место секта, то все как и в первом случае, с той лишь разницей, что вряд ли "ослепление" пройдет. И вряд ли не будет неприятных последствий.


Рыжий - это не цвет, это ХАРАКТЕР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лезть или не лезть - зависит от близости человека к тебе, я так считаю. У мен яв жизни было, влезла, мягко заставила расстаться, почти год впитывала негатив с обеих сторон. На данный момент на одной свадьбе уже отгуляла, фраза: "Если бы не ты..." значит для меня много. К каждому случаю свой подход. Было и наоборот, говорила вместе не будете долго, зря. Опять же на свадьбе (где я свидетельницей была), прозвучало : "А помнишь ты говорила???". Вкладывать никого не надо, кто, кому и с кем - дело личное. Но если такая ситуация будет с моей близкой подругой (другом), а я буду знать, что ей (ему) вкручивают чушь, сделаю все возможное, чтобы ее (его) от подлеца(...) отдалить.

А по поводу девочки с дяденькой..... Тоже ситуация не новая, я бы не полезла. девочке точно ничего не докажешь, сама поймет. Лучше поберечь силы, чтобы ее приводить в себя потом, если конечно, она дорога как человек. ну это лично мое мнение. :rolleyes:


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×