Перейти к содержанию
Авторизация  
Fly

Громадина (3-й дом)

Рекомендуемые сообщения

по-моему в построенной ими 10 этажке (1 й дом 1я очередь) люди живут уже с 2005 года, но они до сих пор не собственники!


Информация подразделяется на правдивую и общедоступную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по-моему в построенной ими 10 этажке (1 й дом 1я очередь) люди живут уже с 2005 года, но они до сих пор не собственники!

 

Так дом же вроде только сдали 13.12.2007 года???!!!

http://www.slavyane.ru/news/n_dom.php


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Подскажите пожалуйста кто-нибудь, насколько долго Славяне регистрируют документы в рег.палате?

Наш договор регистрировали ровно месяц. Вчера вернули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Подскажите пожалуйста кто-нибудь, насколько долго Славяне регистрируют документы в рег.палате?

 

Мой регистрировали 4 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так дом же вроде только сдали 13.12.2007 года???!!!

http://www.slavyane.ru/news/n_dom.php

Учетная регистрация и сдача дома ГК - события, которые сильно разнесены по времени. Говорю, что люди живут уже минимум 2 года, а то что дому присвоен номер и улица еще не говорит о том что жильцы вступили в права собственников и могут полноценно распоряжаться жильем.

Zai4onok, Ksenia, Женечка, ваш опыт описан про какой дом?

 

И простите если речь идет о договорах долевого участия, а не о регистрации прав собственности на сданный ГК дом, то я не в теме


Информация подразделяется на правдивую и общедоступную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по-моему в построенной ими 10 этажке (1 й дом 1я очередь) люди живут уже с 2005 года, но они до сих пор не собственники!

 

У моей знакомой там живет подруга с отцом, с ее слов все документы в собственность на отца уже оформлены.(Документы сама не видела, поэтому утверждать не буду :lol: )


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так дом же вроде только сдали 13.12.2007 года???!!!

http://www.slavyane.ru/news/n_dom.php

Учетная регистрация и сдача дома ГК - события, которые сильно разнесены по времени. Говорю, что люди живут уже минимум 2 года, а то что дому присвоен номер и улица еще не говорит о том что жильцы вступили в права собственников и могут полноценно распоряжаться жильем.

Zai4onok, Ksenia, Женечка, ваш опыт описан про какой дом?

 

И простите если речь идет о договорах долевого участия, а не о регистрации прав собственности на сданный ГК дом, то я не в теме

Я так тоже поняла что вопрос Алена Ш. был о регистрации уже квартиры в собственность :lol: Если всё-таки имелось ввиду именно это - то мы только начали процедуру регистрации ( а именно собрали документы, пытаемся вот подать в рег палату, осн проблема-очереди и е...й график работы данной организации), по их словам регистрируют от месяца до двух. Начали только сейчас, т.к. сам дом окончательно оформлен был только около месяца назад, сколько оформлялся дом - судите сами, с ГК (с сентября 2006) до настоящего момента прошло полтора года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aartemy, в моем случае речь о Грамадине и о регитрации договора долевого участия.

Алена Ш. прошу прощения, если я Вас неверно поняла и ввела в заблуждение. Просто вы задали вопрос сколько Славяне занимаются оформлением документов... А когда я заключала свой договор (в конеце января), мне сказали, что они самостоятельно будут заниматься исключительно регистрацией договора долевого участия... Что же касается регистрации квартиры в собственность, - это процедура помощь в который (временно или постоянно не знаю) они не оказывают. Да и смысла особого в их платной помощи при регистрации в собственность, как мне кажется, нет, - лишь лишние растраты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пытаемся вот подать в рег палату, осн проблема-очереди

 

LaRa

Скажите, нужно ли записываться на прием для сдачи документов. При звонке в рег. палату сказали, что это возможно сделать за месяц, избежать таким образом очередей. Насколько реальны сведения?

Собираюсь проходить процедуру регистрации договора самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женечка,Ksenia!

 

Сколько стоит услуга регистрации договора у СЛАВЯН?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Прошу прощения, что не точно выразила свои мысли, я имела в виду именно регистрацию документов долевого участия... просто наши документы как раз находятся на регистрации, сказали, что все будет готово через 2-3 недели, но как оказалось нет, отодвинули еще на полторы недели, а со всеми событиями в 14-этажке... очень хочется, чтобы оригинал договора был на руках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женечка,Ksenia!

 

Сколько стоит услуга регистрации договора у СЛАВЯН?

Да, я так же как и Алена Ш. 6000 р. отдала за регистрацию договора... Правда, когда я ужу готовый договор забирала, вручили еще квитанцию на госпошлину, уже оплаченную и попросили за нее денег вернуть. Там что-то в районе 400 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женечка,Ksenia!

 

Сколько стоит услуга регистрации договора у СЛАВЯН?

Мы за услуги по оформлению договора, права собственности и прочие процедуры, связаные с регпалатой отдали 2,5% от стоимости квартиры. Квартиру покупали через Домострой, они и предоставляют подобные услуги.

Конечно не знаю сколько бы стоило оформление прав собственности самостоятельно, но как-то немало получается. :rolleyes: Хотя,если честно ,слабо себе представляю, если бы пришлось самостоятельно это делать. После прохождения всех "кругов ада" ипотеки и выбора квартиры нет ни времени, ни сил. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zai4onok, Ksenia, Женечка, ваш опыт описан про какой дом?

 

И простите если речь идет о договорах долевого участия, а не о регистрации прав собственности на сданный ГК дом, то я не в теме

я тоже о регистрации договора долевого участия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×