Перейти к содержанию

Ksenia

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Ksenia

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Ksenia

    Большой теннис! где и почем?

    ищу пару для индивидуальных занятий с тренером, одной очень дорого получается. Уровень у меня начальный. Если актуально, пишите на почту Ksenia_1984@mail.ru
  2. Всем доброго времени суток! Очень хочется помочь полуторагодовалой девочке отказнику, находящейся под опекой служительницы церкви. Возможно, у кого-то есть возможность помочь в сборе одежды, обуви (размер 80-86 в настоящий момент, обувь 20 ). Девочка имеет некоторые отклонения в развитии, но очень тянется к познанию всего нового. Актуальны так же развивающие игрушки на возраст от года-полутора, письменный столик и стульчик для малышей.И, конечно же, памперсы. Не будем безразличными!!
  3. Подскажите, пожалуйста,есть ли детские игровые центры в районе Армад и за линией?пока знаю только 7 чудес и смешариков в Пушкино,но оба далеко от нас.Интересует лабиринт ,чтобы побеситься и организация дня рожден.
  4. Всем привет! Живем на Надсоновской. Сынишке 1,2 годика . Любим гулять на площадке за "Карандашом", в парке в ивановских домах за Дикси. Ищем компанию
  5. Привет всем мамочкам! Ищу компанию для прогулок, очень грусно в одиночестве гулять. Мне 27 лет, сыночку Тимошке скоро месяц. Придерживаемся активной жизненной позиции и здорового образа жизни. Планируем посещение бассейна,различных занятий для мам с малышами, длительное пребывание на природе в летние месяцы и т.д.
  6. Ksenia

    Громадина (3-й дом)

    |Скидываю свою перписку с юристом. |Игорь, добрый день! |Как и договаривались, отправляю вам договоры по приобретению квартиры. | | |Изначально хотелось бы понять несколько моментов: | |-насколько реально получение пени за просрочку сдачи дома по данным договорам; | |-стоит ли затевать этот процесс на настоящий момент, когда просрочка всего 2 месяца или отложить это дело до момента сдачи дома, когда будет известен весь период просрочки! | |-хотелось бы понять размер пени за месяц | |- и хотелось бы соорентироваться по цене данной консультации, прежде чем она будет осуществлена | |Одновременно планируется участие еще нескольких покупателей по данному делу с аналогичными договорами. ОТВЕТ Уважаемая Оксана, Как я и говорил вчера, цена консультации зависит от того, в каком виде Вам нужен результат: если устно, в том числе по телефону, - 5 000 руб., если письменно, с развернутыми ссылками-обоснованиями - 8 000 руб. Что касается Ваших вопросов, то для ответа на них мне как минимум не хватает следующей информации: получено ли на данный момент официальное разрешение на ввод искомого дома в эксплуатацию? Из Вашего письма вроде бы следует, что нет, но мне необходимо знать это по возможности точно. Понятно, что разрешение может быть получено вчера, а Вы просто ещё об этом не знаете, так что я говорю об информации, которой Вы владеете и которую можете получить, скажем, при звонке застройщику. В ожидании ответа. С уважением, Игорь
  7. Ksenia

    Громадина (3-й дом)

    Я что-то пропустила? или Ольга в частном порядке дала информацию? я правильно понимаю, что речь идет о юристе, который занимается вопросами нашего дома?или о другом? Я ехать готова, уж очень все это надоело, надо глобально что-то решать. а до скольки они работают, т.к. если это будни,то могу только к 19 . В субботу даже поехала бы! Мне посоветовали еще одного юриста, сегодня вечером скину на электронку наши договоры, он скажет сколько стоит и можно ли что-то сделать.
  8. Ksenia

    Громадина (3-й дом)

    Zai4onok, Lele4ka, а как вы смотрите на то, чтобы обратиться к юристу, который уже консультирует по вопросам нашего дома. Может к нам присоединиться еще кто-нибудь с аналогичными договорами переуступки или долевого участия. Может в виде отдельной консультации.. Или этот юрист придерживается позиции, что необходимо подписывать допники на 4 квартал?
  9. Ksenia

    Громадина (3-й дом)

    Абсолютно готовы присоединиться! Вопрос только в том, чтобы действительно получить помощь квалифицированного специалиста..К сожалению среди знакомых такового не имеется...
  10. Ksenia

    Громадина (3-й дом)

    Уважаемые соседи, имеющие договоры со сроком сдачи 2 квартал 2008, а не пора ли нам всерьез задуматься о взыскании пени с застройщика!негодование растет!
  11. Ksenia

    Ищем СОСЕДЕЙ

    Будем соседями под вами из двушки Секция Е ,7 этаж
  12. Ksenia

    Громадина (3-й дом)

    я тоже о регистрации договора долевого участия...
  13. Ksenia

    Громадина (3-й дом)

    Мы за услуги по оформлению договора, права собственности и прочие процедуры, связаные с регпалатой отдали 2,5% от стоимости квартиры. Квартиру покупали через Домострой, они и предоставляют подобные услуги. Конечно не знаю сколько бы стоило оформление прав собственности самостоятельно, но как-то немало получается. Хотя,если честно ,слабо себе представляю, если бы пришлось самостоятельно это делать. После прохождения всех "кругов ада" ипотеки и выбора квартиры нет ни времени, ни сил.
  14. Ksenia

    Громадина (3-й дом)

    Наш договор регистрировали ровно месяц. Вчера вернули.
  15. Ksenia

    Новостройка от Славян

    Всем добрый день! Кому-нибудь известно о ситуации с договором аренды, который у данной СК заключен только до лета .На сколько известно, сейчас существуют проблемы с его продлением. Так ли это?
×