Перейти к содержанию
Авторизация  
Fly

Громадина (3-й дом)

Рекомендуемые сообщения

проблема газа общая для всех домов строяцегося микрорайона, но еще есть и проблема деловой репутации славян. Хвалить их совсем не хочется. Покупайте, если цель покупки - инвестирование лишних денег на 2-3 года. Но если вам негде жить, то помяните мое слово.

Пусть мои посты кажутся скандальными и нытьем, но если кто-то переубедит меня в положительном ходе дел, то я сотру все свои посты!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

prorok

ок, я понял! спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алексей77

Алексей, подскажите, пжл, а в чем разница между "Договор о долевом участии в строительстве" и "по переуступке прав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алексей77

Спасибо, инфу уже нашла! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aliks у меня не открывается ссыль, так что не понятно о чем вы там....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пророк, а вы бы не ныли. А хотя бы один разок съездили к Славянам, в Пушкинскую администрацию или попытались обзвонить ВСЕХ дольщиков. Люди, соседи, тех кто что-то делает совсем мало. И нам нужна поддержка, а не гневные высказывания.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я и не ною - просто человек спросил что за фирма славяне и стоит ли с ней связываться. Я и ответила какова реальная картина. Простите, если перегнула палку :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
парень который занимается регистраций уходит в отпуск. Хотя довереность сделана на девушку.

Дабы не злить соседей-четырнадцатиэтажан, переношу цитату сюда :)

Мы делали доверенность на девушку, но с правом передоверения. Так что получается, регистрировать может кто угодно. И отпуск - не лучшая отмазка. :)


Рожденный ползать - пролезет везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
парень который занимается регистраций уходит в отпуск. Хотя довереность сделана на девушку.

Дабы не злить соседей-четырнадцатиэтажан, переношу цитату сюда :16:

Мы делали доверенность на девушку, но с правом передоверения. Так что получается, регистрировать может кто угодно. И отпуск - не лучшая отмазка. :16:

Это не отмазка :-) Все проще.

У договора 2 стороны. Они (якобы) обязаны одновременно подать доки на регистрацию. Не уверен, имхо, это обязан застройщик, ну да ладно. Как будет видно дальше, это не принипиально для сроков.

Наша доверенность на девушку, с передоверием. Но это не важно, девушка в наличии.

А вот "ихняя" доверенность - на юношу. И юноша в отпуске, а передоверить его заломало (300 рублей зажали, скопидомы...). И вот из-за этого мы ждем... Это где-то на три порядка меньше той суммы, что они мне "насчитали" за ночь между "приезжайте за договором" и "здравствуйте, а сегодня новые цены". НА ТРИ ПОРЯДКА. Чтоб я так жил... Да щоб усi так жилi! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посморела договора: в договоре долевого строительства директор Строфперкспективы указан Кузнецов Ю.И. , а в договоре переуступки прав уже Гонтаренко В.Н. ..... на кого писать письмо? :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

общий принцип таков - "кому платил, с того и спрашивай"! то есть Гонтаренко.

Но лучше написать двоим - просто под копирку, на всяк случай. Естессно с уведомлением о вручении!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем писать именное? Не уверены - пишите "гендиректору. Точка".

Гонтаренко правильно, т.к. он новый ГД. Но если возникают сомнения, то всегда остается www.nalog.ru, а там по ИНН/ОГРН найдете фирмУ с указанеем ее гендира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кузнецов уж год как ушел, теперь ГД- Гонтаренко В.Н. 14-этажка уже 9 месяцев с ним в переписке и перезвоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ollga

есть смысл писать еще ему письмо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lёle4ka, Вы имеете право получить информацию, а повлиять на ситуацию -вряд ли. Но у Вас, как я поняла, на руках зарегистрированные Договора долевого участия, соответственно это большой козырь... Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×