Перейти к содержанию
Авторизация  
Ball

10 женских причуд, которые бесят мужчин

Рекомендуемые сообщения

и потом я бы сказа что настояему мужчин не прилично просто обращать внимание на такие мелочи как хлам в ванной или в шкафу.это мелочность.не можешь этого терпеть купи шкаф больше.это уже настояший пступок.и подарок поприличней цветов и углеводов.да и про цветы:::если девушке нравится неужели это так тяжело???никтож не заставляет тебя в поле бежать рвать их.

прально. не нравится два лишних тюбика в ванной - купи новую квартиру с ванной в 15 квадратов.

 

а лучше - с двумя ванными.

Прально! Ибо нет предела женскому совершенству: если захламить можно маленькую ванную, то почему бы не захламить большую :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну знаетели воляющиеся по всей квартире такие вещи как носки,детальки непонятные,и чашки с недопитыми напитками,тоже особо не вдохновляют.бывала в холостяцкой квартирке,так там движек с копей прямо на ковре посередине комнаты валялся.вот уж заводит..


быть дождем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну знаетели воляющиеся по всей квартире такие вещи как носки...

а это они с нами в игру увлекательную играют, называется "найди сдохшего суслика" :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а это они с нами в игру увлекательную играют, называется "найди сдохшего суслика" 

 

 

:blink::lol::lol::lol:))))))


быть дождем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Ты такой внимательный - ни одной юбки не пропустишь!

- Твои разбросанные всюду носки меня так заводят!

- Расскажи мне о компьютерах!

 

Это что же.... :blink: опять наврали все по телеку? :lol::lol:

 

 

:lol:))))))

 

 

 

)))


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Ты такой внимательный - ни одной юбки не пропустишь!

- Твои разбросанные всюду носки меня так заводят!

- Расскажи мне о компьютерах!

 

Это что же.... :blink: опять наврали все по телеку? :lol: :lol:

 

 

))) ))) )))

 

 

 

)))

Это - реклама того, чего определенно не хватает сильной, но доброй половине человечества ;))));): НОСКОВ, ФУТБОЛА И женщин :lol:))) .


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится когда женщина обставляет ванную всякими тюбиками. Создаёт какой то уют. И зубную пасту я всегда закрываю.

 

А вот магазины - это дааа. Но я решаю вопрос просто. Сразу заваливаюсь на диван и пока моя мереет шмотки я пялюсь на остальных покупательниц и продавщиц. Это хоть как то скрашивает тоску шмоткошопинга.

 

Про остальное - как то всё не в кассу. Хотя когда то было просто доканывали меня эти тесты. Но слава богу в новой жизни ни тестов ни космополитана нет. ;)


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну знаетели воляющиеся по всей квартире такие вещи как носки,детальки непонятные,и чашки с недопитыми напитками,тоже особо не вдохновляют.бывала в холостяцкой квартирке,так там движек с копей прямо на ковре посередине комнаты валялся.вот уж заводит..

Ну как я могу 2 носка раскидать по всей квартире (с)

 

Жопинг жесть, остальное терпимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Надо эсперимент поставить...парни в магазы шмоток, а девушек в автозапчасти, кто дольше выдержит :lol:

После 4-х часовой прогулки по всем магазинам Меги, я выдержу все (скромненько так заявляю)

ВСЁ?! А ЧТО поконкретнее?! :lol:)))

А мне нравится в Меге шататься... ;) Это даже не испытание, а отдых. ;)

 

А в ванной парочки шкафиков зеркальных оч. не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Ball

3. Задушевные беседы

Женщинам вечно нужно подтверждение мужской любви. Так как большинство парней предпочитают не распространяться о своих чувствах, их подружкам время от времени необходимо выяснить, в каком направлении движется любовная мысль партнеров. И все бы ничего, если бы для подобных разговоров не выбирались самые неподходящие моменты. Сразу после секса, например. Или во время финального матча Чемпионата мира по футболу. Ну вот не дурочки ли, а?

С футболом, да, не до Любви - да ещё в финальный матч! Это интереснее, чем даже сериал "Место встречи изменить нельзя"! а другие сериалы я с таким удовольствием не смотрю ;)

Но в другие моменты можно и поговорить! )));):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×