Перейти к содержанию

бикини monro

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о бикини monro

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. бикини monro

    Тест вашей идеологии

    Betacarrier это и так видно)
  2. бикини monro

    Тест вашей идеологии

    гы в принципе если без геноцида то почему бы и не фашист.там много хорошего есть.правда я бы эт назвала национализмом.мне не стыдно признаться.спрасили бы я и без теста сказалаб.
  3. бикини monro

    Как Мстят Знаки задиака.

    ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ С ЧЕМ Я НЕ СОГЛАССНА У ТЕЛЬЦОВ.вот слов "прости" не хватит конешн.но реальное раскаинее а не испуг мести всегда примется.все таки знак добродушный и всегда для всех открытый.
  4. бикини monro

    Правила сохранения Любви.

    чуть не расплакалась. тронуло
  5. 12-й критиковать все могут что единную,что путина что медведева,а только в кабинках то в тихую усе и голосовали за них.потому что сколько не кричи а больше не закого голосовать
  6. arhiwarius ну если вы интерисуетесь политикой только перед выборами,то не удивительно что вы о нем не слышали.просто в отличии от фсяких там зюгановых и жириков он работал а не по ящику светился.и кандидат он достойный как раз потому что учился у лучших и с лучшими.вы хоть раз о нем почитали?????
  7. бикини monro

    Мифы и реальная жизнь.

    я вообще непонимаю зачем массам задавать вопрос ответ на который только один(научно доказанный)это все равно что делать опрос на улицах города по поводу есть ли жизнь на марсе.
  8. ну знаетели воляющиеся по всей квартире такие вещи как носки,детальки непонятные,и чашки с недопитыми напитками,тоже особо не вдохновляют.бывала в холостяцкой квартирке,так там движек с копей прямо на ковре посередине комнаты валялся.вот уж заводит..
  9. бикини monro

    Хочу поплакаться

    выставление оценок это вообще антиобщественное явление.тупо пусть кто нить постави плохую.какая там после этого переписка.
  10. бикини monro

    Хочу поплакаться

    пришлось продать билеты в театор на сегодняшний день.умеют же мужчины отмазаться от таких паходов.
  11. и потом я бы сказа что настояему мужчин не прилично просто обращать внимание на такие мелочи как хлам в ванной или в шкафу.это мелочность.не можешь этого терпеть купи шкаф больше.это уже настояший пступок.и подарок поприличней цветов и углеводов.да и про цветы:::если девушке нравится неужели это так тяжело???никтож не заставляет тебя в поле бежать рвать их.
  12. бикини monro

    как помочь своей девушке...

    почему гнилое.если люди со стороы так посторались что девушка просто запуталась,то это говори не о ее недостатках,а о том что вокруг действительно один ценнизм с которым она жить не хочеи но и бороться сил нет.
  13. бикини monro

    как помочь своей девушке...

    вот вот.не сдавайся.она это оценит.может как раз этого ей не хватает.героя который ее спасет
  14. насчет хлама и шопинга тоже могу поспорить.не все девушки - шмотницы. спец полочка вообще отсутствует.да и кокому мужчине не понравится когда после душа девушка пахнет как богиня.про слезы уже выше написала
×