Перейти к содержанию
Авторизация  
Нарисованная чаем

Какой вы преступник?

Рекомендуемые сообщения

Подделка документов.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угон Самолета и Сетевой провокатор

Нас тут сетевых провокаторов похоже, что пол форума :plach:


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы попали точно на границу между 3-мя вариантами (см.ниже). Вам решать, какой из них лучше отражает Вашу сущность.

Угон Самолета

Подделка документов

Кража в магазине

:plach: Конечно подделка документов. Это профессиональное........ :plach:


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кража в магазине

Это преступление нужно скорее для того, чтобы обеспечить выброс адреналина в кровь, нежели для истинного материального обогащения. Важен процесс, когда необходимо учесть все мелочи, но при этом ситуация всё равно остаётся неконтролируемой, так как помешать краже может любой случайный персонаж.

 

Обычно так поступают на спор или дурачась в компании с друзьями, чтобы потом было с кем порадоваться успеху, но при этом и остаться неизвестной для остальных людей. Да и в случае неудачи можно попробовать выкрутиться из ситуации без потерь, например, предъявив заранее заготовленную справку о наличии клептомании.

о, да!!! бывало такое...


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы попали точно на границу между 3-мя вариантами (см.ниже). Вам решать, какой из них лучше отражает Вашу сущность.

 

Угон Самолета

 

Кража в магазине

 

украсть игрушечный самолетик в магазине

:plach::plach::D


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угон Самолета :plach:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подделка документов

Такой вид преступления подразумевает стремление к тайне, желание контролировать происходящее незаметно для окружающих. Но вместе с тем важны усидчивость, внимание к мелочам, а так же творческие навыки и техническая подкованность, учитывая современные технологии.

 

Осознание собственных успехов (оно зависит от количества благополучно отправленных в большую жизнь подделок) греет такого преступника гораздо больше, чем признание общественности. Ведь так приятно втайне от окружающих наслаждаться плодами своего труда, да ещё с осознанием, как обвёл всех вокруг пальца.

 

:plach:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кража в магазе


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BiR

и я с тобой:plach:):plach:):D

Подделка документов

и

Кража в магазине


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угон Самолета и Сетевой провокатор

Нас тут сетевых провокаторов похоже, что пол форума :lol:

Ну, так это же очевидно ;):16::16::plach::D

Результат на лицо, то есть на экран :16::16:;):plach::16::lol::16:


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подделка документов и Угон Самолета :plach:


Я фанат и фанатом останусь

Буду вечно болеть за Спартак

А когда я умру мне поставят

На могиле Спартаковский флаг

Я еще и еще раз увижу

Как играет любимый Спартач

Посмотрю как Спартак забивает

Московской конюшне Спартаковский мяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угон Самолета

 

Известность и популярность важнее какого-то там закона. Любое дело должно быть организовано максимально роскошно. Всё должно быть с размахом. И преступление не исключение. Оно должно быть таким, чтобы могло охватить максимальное количество народа, а вы будете центром внимания.


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угон Самолета :plach::plach::D

 

Известность и популярность важнее какого-то там закона. Любое дело должно быть организовано максимально роскошно. Всё должно быть с размахом. И преступление не исключение. Оно должно быть таким, чтобы могло охватить максимальное количество народа, а вы будете центром внимания.

 

И надо отдать должное, такой решительный шаг потребует твёрдости характера и упорства. При этом в нём есть и некоторая доля авантюризма, ведь нельзя быть уверенной на все 100%, что самолёт прилетит именно туда, куда хочется. Вдруг его посадят в совершенно ином месте, чем вы ожидали.


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угон Самолета :lol::) :) :lol: :lol: ;):D

Известность и популярность важнее какого-то там закона. Любое дело должно быть организовано максимально роскошно. Всё должно быть с размахом. И преступление не исключение. Оно должно быть таким, чтобы могло охватить максимальное количество народа, а вы будете центром внимания.

 

И надо отдать должное, такой решительный шаг потребует твёрдости характера и упорства. При этом в нём есть и некоторая доля авантюризма, ведь нельзя быть уверенной на все 100%, что самолёт прилетит именно туда, куда хочется. Вдруг его посадят в совершенно ином месте, чем вы ожидали.

аналогично :D

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×