Перейти к содержанию
Авторизация  
Papa

совсем электронная (музыка?)

Рекомендуемые сообщения

Tuschik

Эта выработка техники ничем не отличается от выработки техники создания табуретки. И души в них ровно столько же сколько в табуретке. Мой папа художник и за свою жизнь он создал уйму работ и только одну в которую он действительно хотел привнести душу и сделать что-то что действительно можно назвать "исскуством". И он ее не дорисовал, лежит теперь за шкафом. А освоить технику раннего ренессанса и начать рисовать пейзажи и я могу, все предпосылки к этому есть, только настоящим "исскуством" это не станет, а будет просто картинка которая не напечатана а нарисована красками, что на мой взгляд особо без разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброжелатель гадкий необразованный ремесленник, да как ты смеешь, нигилист!

%)


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Часто не отличаю. Оно фоном играет.

То же самое. Люблю спать под эмбиент. Однажды ночью просыпаюсь - по комнате шаги, кто-то крадется в темноте. Реально спросоня испугался :)

Под техно хорошо заниматся в зале железом, прёт больше. Под Чайковского врядли драйв будет. :lol:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papa

А сменить волну в зале можно было? :lol:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего себе, плохо не заходить на форум так долго!

Оч интересная тема, завтра отпишу свою мысль на эту тему обязательно! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tuschik

Эта выработка техники ничем не отличается от выработки техники создания табуретки. И души в них ровно столько же сколько в табуретке. Мой папа художник и за свою жизнь он создал уйму работ и только одну в которую он действительно хотел привнести душу и сделать что-то что действительно можно назвать "исскуством". И он ее не дорисовал, лежит теперь за шкафом. А освоить технику раннего ренессанса и начать рисовать пейзажи и я могу, все предпосылки к этому есть, только настоящим "исскуством" это не станет, а будет просто картинка которая не напечатана а нарисована красками, что на мой взгляд особо без разницы.

Я не гоаворю о Вашем папе, я его работ не видела и не могу оценить его талант и технику :lol:

Я говорю о работах Леонардо да Винчи, Рафаля, Рембрандта, Ван Дейка и т.д. Их работы тоже тупая техника по выработке табуреток? Кстати, любимый Вами Сальвадор Дали говорил:

"Для начала научитесь рисовать и писать как старые мастера, а уж потом действуйте по своему усмотрению - и вас всегда будут уважать". :) ИМХО это касается и музыки.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете оценить его технику. Кстати рамка тоже его. У перечисленных вами художников есть некотороые интересные работы, остальные это просто перенос 3D изображения на плоскость различными подручными инструментами. Такая же рутина как отрисовка того же самого на вакомовском планшете.

post-7-1201252966.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброжелатель, а икона тоже работы Вашего отца?

Про сирень помольчу, сами понимаете, композиция художественной школы 3 четверти.

Остальное :lol: ... я бы такое не повесила в своем доме, но на вкус и цвет товарищей нет.

 

По поводу переноса 3D изображения, не совсем согласна. Изображение объема на плоскости и перспектива это было прорывом на тот момент.

 

А то что у художников есть работы, которые делаются ради денег (в основном портреты), а не от порыва вдохновения. Я думаю Вам известно лучше меня :). Возможно, это действительно ремесленичество, но при отсутствии фотографии кто-то должен был этим заниматься, да и на жить на что-то надо.

 

з.ы.

Думаю имеет сысл переместить наш спор в раздел искусство :) дабы не будить в Синту модератора.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tuschik

з.ы.

Думаю имеет сысл переместить наш спор в раздел искусство  дабы не будить в Синту модератора.

Правду говоришь, давайте народ уже вернемся к музыке...или как закончите, свистните...мне все равно тереть придется :lol:

Мысль не буду высказывать, ибо искусство подобного рода мне не интересно и не сильна я в нем к сожалению :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброжелатель, а икона тоже работы Вашего отца?

Да.

 

Про сирень помольчу, сами понимаете, композиция художественной школы 3 четверти.

Она и была нарисована приблизительно тогда.

 

Остальное :lol: ... я бы такое не повесила в своем доме, но на вкус и цвет товарищей нет.

Это нормально.

 

По поводу переноса 3D изображения, не совсем согласна. Изображение объема на плоскости и перспектива это было прорывом на тот момент.

Ну так и придумали всего лишь технологию. Как и в прошлом например придумали технологию p-n перехода, и изобрели транзистор. Прорыв то ого-го!

 

А то что у художников есть работы, которые делаются ради денег (в основном портреты), а не от порыва вдохновения. Я думаю Вам известно лучше меня :). Возможно, это действительно ремесленичество, но при отсутствии фотографии кто-то должен был этим заниматься, да и на жить на что-то надо.

То-то и оно что этого больше 90%. Просто привыкли, если имя есть значит у автора все круто и все высокое исскуство по умолчанию. Кстати, дейстивтельно я забыл про такое слово "ремесленичество"

 

з.ы.

Думаю имеет сысл переместить наш спор в раздел искусство :) дабы не будить в Синту модератора.

Да можно и не переносить, и так все понятно:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже закончил спрашивать.

буду тока читать и флудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пи%дец одним словом!

Страна - бездельников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Азот

пятницо, мужчино.

расслабьте булки.

Изменено пользователем Papa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мля. чушь написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×