Перейти к содержанию
Авторизация  
Papa

совсем электронная (музыка?)

Рекомендуемые сообщения

Просто привыкли, если имя есть значит у автора все круто и все высокое исскуство по умолчанию. Кстати, дейстивтельно я забыл про такое слово "ремесленичество"

Вот, опять, я несогласная. :lol: Есть куча примеров громких имен, когда у автора все круто, а до искуства ему, как до Альфы Центавра пешком.

 

Ну так и придумали всего лишь технологию. Как и в прошлом например придумали технологию p-n перехода, и изобрели транзистор. Прорыв то ого-го!

и это породило новую волну в искустве :)


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tuschik, ты про Церетели? :lol:

Ну примеров много, не будем тыкать в Зураба Константиновича пальцем.

Есть еще и "композитор" Укупник. :)


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, опять, я несогласная. :lol: Есть куча примеров громких имен, когда у автора все круто, а до искуства ему, как до Альфы Центавра пешком.

Ну я к тому и веду. Громкие имена, не громкие, одна фигня больше 90% это штамповка:)

 

и это породило новую волну в искустве :)

Это зависит от области применения просто и все:lol: Вы будете смеяться, но когда я учился мы проходили правило золотого сечения и прочие художественные приемы при разработке пульта управления прибором:lol: Вот вам и технология;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и это породило новую волну в искустве :lol:

Это зависит от области применения просто и все:) Вы будете смеяться, но когда я учился мы проходили правило золотого сечения и прочие художественные приемы при разработке пульта управления прибором:) Вот вам и технология:lol:

Дизайн - в широком смысле - художественное конструирование предметного мира; разработка образцов рационального построения предметной среды.

 

Дизайн - в узком смысле - творческая деятельность, целью которой является определение формальных качеств промышленных изделий /в том числе/:

- внешних черт изделия; и особенно

- структурных и функциональных взаимосвязей, которые превращают изделие в единое целое с точки зрения потребителя и с точки зрения изготовителя.

это?

You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tuschik В этом плане дизайн куда интереснее, там хоть новое придумывают, а не просто методичный перенос изображения на холст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу пару своих слов.

Не понимаю ваше спора ... хотя конечно это может быть просто флудом ... и все таки ... Сравнивать какие либо стили не важно где ... в музыке, в живописи и т.д. мне кажется не уместно ... как говорится каждому свое ... Кому то нравится электронные направления, кому то попса, кому то рок ... но сравнивать их между собой нельзя. К примеру можно взять спорт ... футбол ... кто то может сказать что не понимает как это можно назвать игрой ... 20 +2 вратаря гоняют мяч туда-сюда ...

Что касается электронных направлений музыки ... сам слушаю ... не все конечно, то что нравится ... И многие говорят что это долбежка, но она мне нравится, а если кому то нет, то я не заставляю ее слушать ... Пусть каждый выбирает то что ему по душе ...


Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×