Перейти к содержанию
Авторизация  
pl@t

Беспредел в разделе "Городские локальные сети"

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что если Вы модератор, то не имеете права так говорить.

 

Это вы президенту Бушу должны были сказать, когда он подозревал что в Ираке есть ядерное оружие.

 

Я вот, к примеру, точно знаю, а если вам кажется, то надо креститься. И ещё у вас какое то неправильное представление о модераторах, по вашему их закидывать грязью можно, а они сами должны себя вести молча, как статуя свободы, пока их не погребут под кучей надуманного говна ? К сожалению я не из таких.

 

Сейчас будет опять много всякой, ничем не подкреплённой грязи, на что эти товарищи очень даже способны и это опять не приведёт ни к какому результату, потому что всё о чём они тут напишут будет плод надуманной (или им надиктованной их хозяином) фантазии.

 

У меня к этому уже давно иммунитет. А администрация сайта легко выясняет кто прав, а кто виноват, или нарушал правила - по логам. Меня уже пытались очернить раз пять подобным образом, чего только не придумывали - создадут стаю, человек в пять и начинают орать во всю глотку о притеснениях друг друга, попутно создавая провокационные темы, - сами можете судить кто был прав, а кто виноват, если я до сих пор остаюсь модератором.

 

P.S. Дорогой pl@t - ты уже отработал свою абонентскую плату за интернет за январь, зови следующего.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, что если Вы модератор, то не имеете права так говорить.

 

Это вы президенту Бушу должны были сказать, когда он подозревал что в Ираке есть ядерное оружие.

 

... сами можете судить кто был прав, а кто виноват, если я до сих пор остаюсь модератором.

Это сильный аргумент! Признаю!

 

Джордж Буш - президент, а Вы - модератор!


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть кто-то в теме, меня снять - как две кнопки нажать, была бы только причина, а вот Буша....

 

Спасибо за понимание.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saper

Пожалуйста.

Предлагаю, на этом дискуссию завершить и закопать топор войны.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Saper

Пожалуйста.

Предлагаю, на этом дискуссию завершить и закопать топор войны.

Совершенно согласен. Я его закопал уже давно, вот только постоянно некоторые граждане провоцируют и этот топор откапывают, надеясь что я совершу ошибку и они смогут раздуть из мухи огромного слона.

 

Закрыть этот фарс у меня нет возможности, просто буду игнорировать.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saper

Это тролли :rolleyes: Полностью с тобой согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для порядка нужен один модератор, для беспорядка нужно несколько.

Зайдите на известный форум IXBT и увидите, что там не то что несколько, а гораздо больше модераторов на один раздел.

Сравните посещаемость "хобота" и pushkino.org :rolleyes: Хотя "хобот" - непрофессиональный ресурс.

На одном из профессиональных ресурсов я выполняю функции модератора. Saper - ангел, в сравнении со мной.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saper

просто буду игнорировать.

тебе это слабо сделать будет..... :rolleyes::D:) просто слабо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно запретить внушаемым малолеткам подходить к клавиатуре, утомляют.

вот и не подходи...... правильно мыслишь :rolleyes:):D):)):appl:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Я руководствуюсь правилами модерируемого раздела. Человек, нарушающий правила получает награду. В т.ч. за незнание английского. :rolleyes:

Мои коллеги предпочитают просто переносит темы - их право. Иногда они меня опережают и пользователь остаётся безнаказанным :D


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lilian

Я руководствуюсь правилами модерируемого раздела. Человек, нарушающий правила получает награду. В т.ч. за незнание английского. :D

Мои коллеги предпочитают просто переносит темы - их право. Иногда они меня опережают и пользователь остаётся безнаказанным :)

А если в вашем разделе задали вопрос по теме, но не вам?! Вы что его стирать будете многократно?! :rolleyes:

Действия модераторов обсуждаются через PM. Иначе пользователь получает читательский билет без вариантов - демократии в моём разделе не будет.

 

Форум - не чат. Для персонального общения есть PM, асько и скайп. Награды предусмотрены, разумеется для тех, кого я знаю, делаю исключения.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще то ни для кого не секрет по чьей указке ты действуешь, правила соблюдаются мной безукоризненно.

 

Доказательств как я понимаю не будет ? Ты будешь извиваться как змея пытаясь не ответить за свой базар ? Как мне знакома эта бабская тактика, недавно один такой же про взлом пароля так же слюни пускал, да так и не смог назвать.

 

Беситесь дальше.

Saper , ну ты че прибаутками заговорил-то ?

Где блин, твоя прямота ? Где карающий меч самодурства модераторства ?

Ты уж напрямую говори, долго ли сказка сказывается, да недолго дело делается .. мол жил - не тужил , но пришел Мот, бармалей этакий, подговорил всех , посулил денег и золотых гор неким глупцам ,чтоб они тебя бедного несчастного оговорили,да честь твою молодецкую очернили..

 

Совершенно согласен. Я его закопал уже давно, вот только постоянно некоторые граждане провоцируют и этот топор откапывают, надеясь что я совершу ошибку и они смогут раздуть из мухи огромного слона

perl off sapper number one или

Картина маслом: Xодит некий ( Saper) и постоянно закапывает топоры , другие за ним ходят, прямо по пятам , откапывают , а один все время подговаривает :) ( Я что-ли ? ) .. и надеются .. надеются , потом ждут .. ждут.. ждут.. ну ошибки .. ( а они маленькие такие.. синие, наверное с желтыми пятнышками ) подбирают их, глядь - а это мухи такие, ну и тут-же, бысто-быстро-быстро их раздувают .. и.. раздуваются ОГРОМНЫЕ ПРИОГРОМНЫЕ СЛОНЫ наверное зеленого цвета

В общем типа : я наклонился посмотерь, не наклонилась ли она , чтоб посмотерть, не наклонился ли я :D .. 

А вообще ща сказку расскажу :

 

Предложение Сепара , царствовавшего в пушкино.рoг в начале 21 столетия юзерам пушкино.рoг и атаману Vatis77, а так-же ответ многих юзеров , послуживший мотивом к особенным жестокостям.

 

ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Я, Сепар. Сын БОГА , брат Солнца и Луны, божественное продление  и наместник Бога, владелец царств Хотьковского, Пушкинского, Иерусалимского, Великого и Малого Египта, царь над царями, Чмо над чмырями, властитель над властелинами, необыкновенный рыцарь, никем непобедимый модер, на куе скакец и на дуде игрец,  неотступный хранитель гроба Господня, и Пушкино.рoг, попечитель самого Бога,  надежда и утешение мусульман, смущение и великий защитник христиан – повелеваю вам, сопливым юзерам , Бэзирэлю и всем остальным , сдаться и отсосать у  меня добровольно безо всякого сопротивления и меня Вашими нападниками не заставлять беспокоиться».

Сепар не**бацкий , сын Бога 

 

Ответ юзеров пушкино.рoг и всех остальных сепару не*бацкому, сыну Бога

 

Юзера пушкино.рoг  не*бацкому Сепару! Ты, Сепар, чорт турецкий, и проклятого чорта брат и товарищ, самого Люцеперя секретарь. Який ты в черта лыцарь, коли голою сракою ежака не вбъешь. Чорт высирае, а твое войско пожирае. Не будешь ты, сукин ты сыну, сынов християнських и мусульманских пид собой маты, твойого войска мы не боимось, землею и водою будем биться з тобою, распройоп твою мать. Вавилоньский ты кухарь, Макидоньский колесник, Иерусалимський бравирник, Александрийський козолуп, Великого и Малого Египта свинарь, Армянська злодиюка, Татарський сагайдак,, Каменецкий кат, у всего свиту и пидсвиту блазень, самого гаспида внук и нашего куйиа крюк. Свиняча ты морда, кобыляча срака, кусача собака, нехрещеный лоб, мать твою въйоп. От так тоби юзера  висказали, плюгавче. Не будешь ты и свиней христианских пасти. Теперь кончаемо, бо числа не знаемо, календаря не маемо, мисяц у неби, год у книзя, а день такий у нас, який и у Вас, за це поцелуй в сраку нас!

Подписали: Люди разни, Vatis77 Зо всим кошем пушкино.рoг

ЗЫ

Все события, персонажи и факты являются вымышленными , все совпадения- случайные .. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

perl off sapper number two

 

Я вот, к примеру, точно знаю, а если вам кажется, то надо креститься.

 

Итак , ничего если я подую в синюю муху , а ?

Знач так, ты, необыкновенный лыцарь, ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО ЕМУ НАДО КРЕСТИТЬСЯ ? А?

ТЫ ЧТО, его сообщения личные читаешь, переписку его сканируешь?

А может вот ОНО и проговорилось, может вот она, синяя, с желтыми пятнами?!

Ну и теперь что ? Откуда ты знаешь, что ROY не правоверный ? А ?

Фу, как мерзко.. и администрация пушорг куда смотрит ?

Теперь и Я понимаю , что каждый пользователь этого форума , неуловимым дядей ДЖО контролируется, а если что- гаденько подтирается .. ну-ну ..

 

Вот собстно, подул немного.. как дядя Сепар :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты что куришь ?


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А motу респект что осадил тебя и посадил на свое место :16:

Всё понятно, очередной прихвостень. Вы уже либо проглотите, либо обтекайте молча, а то эта агония смешно выглядит.

 

Нужно запретить внушаемым малолеткам подходить к клавиатуре, утомляют.

*DoberM@sha прихвостень, сидящий на злотой горе и внушаемая мАлАлеткА одновременно

:16:):16:):16:);));)):16:):16:)

mot

отсыпь! я тож так хочу. поддерживаю. +1 :plach::plach::D


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×