Перейти к содержанию
Авторизация  
pl@t

Беспредел в разделе "Городские локальные сети"

Рекомендуемые сообщения

Я тоже малолетка-зомби :plach:

 

Mot, ПЕСШИ ЕСЧО!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mot'а забанили. нечестно в споре пользоваться тяжелыми предметами.

Бан mot-а это лишнее доказательство его правоты :plach:


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброжелатель, видимо, у Separa закончились другие аргументы. :plach:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mot'а забанили. нечестно в споре пользоваться тяжелыми предметами.

А вот это - уже перебор. Не к лицу, г-н Separ!

Только не надо говорить, что это "за обсуждение действий модератора" и бла-бла-бла.. Твои действия давно пора обсудить. Хотя бы в виде исключительности ситуации.

Я лично получил порцию оскорблений от Сапера. К сожалению не догадался сохранить скриншоты, оскорбление было удалено кем-то, а извинений я не дождался. В конце концов - за одно это можно лишить модераторских прав и влепить банана! В правилах ясно сказано - Оскорбления запрещены!

Модер должен быть беспристрастным. А чел, у которого явные проблемы с самооценкой, у которого явно предвзятое отношение к определенным вещам - не может быть модером по определению!


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное что Саперу/Сепару глубоко наплевать на всех нас - посетителей данного форума, а ведь благодаря нам Администрация Сайта продает рекламные места на своем сайте и зарабатывает деньги.

 

На нас зарабатывают и мешают с говном ... Россия матушка :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое интересное что Саперу/Сепару глубоко наплевать на всех вас - посетителей данного форума, а ведь благодаря нам Администрация Сайта продает рекламные места на своем сайте и зарабатывает деньги.

 

На нас зарабатывают и мешают с говном ... Россия матушка :plach:

Это уже дело администрации сайта. Пусть зарабатывают. Это нормально. Щас речь не об этом. Об этом можно подумать про себя. :plach::D


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Macho

Даже ты не выдержал и отписался:plach:

Да е...сь оно все конем!! Забанят так забанят! Но реально задолбал этот беспредел!


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Модер должен быть беспристрастным. А чел, у которого явные проблемы с самооценкой, у которого явно предвзятое отношение к определенным вещам - не может быть модером по определению!

Золотые слова. :plach:

 

P.S. ничего личного :plach:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
Самое интересное что Саперу/Сепару глубоко наплевать на всех нас - посетителей данного форума

Я вообще не в теме, но если после моего поста будет продолжаться эта хрень- забаню всех причастных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тук тук...есть кто живой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, хотите свежий анекдот? :plach: Сепар грозится какими-то там скриншотами (хз чо это такое, не для бландинак :D ), что с нас, девачек в розовых рюшах, сидящих на отсыпанной Мотом золотой горе, модерство поснимают, а он будет ваще единственным модером, самым клевым и беспристрастным! :plach:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрелось бы прикольно! Сепар - единственный супер пупер мега грейт чудомудер :lol:)

а Химик - юзверь :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опа-на, ща , второй эрзац -сказака будет ..

 

 

Народная сказка жителей центральной африки про золотую пиранью.

 

Жили были Сепатумумбэ и Сепарихалатумба у самого озера Чад.

Пошел старый Сепатумумбэ ловить рыбу.

Первый раз закинул яд кураре -всплыли одни лишь жабы.

Второй раз закинул яд кураре - всплыли лишь крокодилы.

Третий раз закинул яд кураре - всплыла Золотая пиранья и хотела сказать, мол, отпусти меня Сепатумумбушка , исполню три заветных желания,

да не смогла... потому что парализовало.

 

Суть такова - не испытывай судьбу, и на каждую хитрую попку- есть пынька с пассатижами ..

Русская народная поучительная сказка для модераторов

 

 

Пригласили однажды Буратино на школьный урок в младшие классы, рассказать детям о жизни. Рассказал Буратино как его папа Карло из полена выстругал - поверили дети. Рассказал про черепаху Тортиллу, золотой ключик и тайную дверцу в каморке папы Карло - поверили дети.

Hо как только начал рассказывать как его Ленин на руках носил - не поверили дети, засвистели, засмеялись и жвачкой заплевали Буратино, хотя это тоже чистая правда.

Было это еще до его рождения, во время субботника.

 

Смысл понятен, или по полочкам разложить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×