Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Гадя Петрович Хренова

Иностранцы о Москве

Рекомендуемые сообщения

А ты можешь представить француза самостоятельно чинящего кран или проводку в доме? :-)

нет

но вот красящего стены или клеющего обои легко

многие иностранцы сами делают ремонт (исключая грязные работы, типа стяжка, проводка, установка сантехники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не много я видел француженок, но мне показалось наоборот. Какие то они простенькие. А вот французы - как конфетки.

 

ну это надо их много повидать

Вообще-то, по парижанкам и проживающим в ближлежащих к Парижу областях женщинам, с коими Вы в основном знакомы, сложно судить о большинстве француженок, как и по москвичкам о русских.

 

В большинстве случаев моего "сталкновения" с французскими представительницами прекрасного пола я поражалась их неухоженности и, при всем при этом, совершенно, на мой русский взгляд, необусловленной самоуверенности и независимости, даже некоторой грубости, в поведении с мужчинами. Небрежность, далекая от элегантности, так и бросалась в глаза клочьями нечесанных волос, раскрашенных в цвета, достойные гамбургского петуха и сингапурского попугая, и мятой одеждой, скорее напоминающей не вполне свежий качан капусты, нежели одежду кутюрье. Конечно, это несколько утрированно, но в общем и целом все примерно так и выглядит.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты можешь представить француза самостоятельно чинящего кран или проводку в доме? :-)

нет

но вот красящего стены или клеющего обои легко

многие иностранцы сами делают ремонт (исключая грязные работы, типа стяжка, проводка, установка сантехники)

Балез, установка сантехники - это чистая работа. Потому как новое грязным не бывает. :rolleyes:


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они идут в ванну, открывают кран и спокойненько чистят зубы. При этом хозяин-американец скачет за дверью и когда ты русский выходит, то с багровым лицом вежливо так говорит: Ты больше так не делай...

 

:16:

Точно-точно, за мной так вообще первый месяц неотступно ходил 10-летний мальчик хозяина дома и следил, чтобы при мытье фруктов, овощей, да и вообще при любом пользовании водой, струйка из крана лилась минимум секунд 7, ну, на крайний случай, скажем, чтобы помыть дыню, 10 секунд :D

 

Зато в ванной, где меня никто не мог контролировать, я отрывалась по полной, за весь недомытый укроп и недочищенную картошку :):appl::rolleyes:


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А знаете какая самая большая ошибка русских, приезжающих в гости в Америку?

Они идут в ванну, открывают кран и спокойненько чистят зубы. При этом хозяин-американец скачет за дверью и когда ты русский выходит, то с багровым лицом вежливо так говорит: Ты больше так не делай...

В смысле зубы больше не чисти?! :rolleyes:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С другого конца трубки возмущенный голос:

- Здесь вам не Россия, это Дальний Восток!

Чесно слово, до сих пор не знаю, что на такое можно ответить

Разницей в часовых поясах. Они тоже хотят встречать вечер дома а не в офисе :rolleyes:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты можешь представить француза самостоятельно чинящего кран или проводку в доме? :-)

нет

но вот красящего стены или клеющего обои легко

многие иностранцы сами делают ремонт (исключая грязные работы, типа стяжка, проводка, установка сантехники)

Видела, и неоднократно, французов, которые и кран меняли, и мебель собирали сами, но от этого они для меня лучше не стали :16::D:) .

Нет никого лучше наших мужчин :rolleyes:;):D , пусть даже без нождака и пилы, это я об инструментах плотника, а не о том, о чем некоторые могут подумать :appl:


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Балез, установка сантехники - это чистая работа. Потому как новое грязным не бывает. :rolleyes:

установка сантехники - это не только замена шланга в душе.

это и врезка в канализационный стояк, сверление плитки, штробление и врезка в стены.

и даже иногда подведение труб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя чешки с немками очень даже ничего бывают.

:rolleyes: да? мне казалось всегда, что страшнее немок нет никого........

Это заблуждение. :D


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Балез, установка сантехники - это чистая работа. Потому как новое грязным не бывает. :???:

установка сантехники - это не только замена шланга в душе.

это и врезка в канализационный стояк, сверление плитки, штробление и врезка в стены.

и даже иногда подведение труб.

Кролики - это не только ценный мех, но и... ;):D:)

 

:conf::):appl::blink::16:

Хорошо, что я не мужчина :rolleyes::D:blink:


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх, да практически из любой женщины можно сделать человека. было бы желание и деньги

а многие наши женщины выглядят хорошо даже не имея денег, и этим они отличаются от иностранок

не представляю француженку с самодельной маской на лице

А ты можешь представить француза самостоятельно чинящего кран или проводку в доме? :-)

Я вот себя насчёт крана не могу представить. Т.к. давно, когда с родителями жил, этим занимался, но вообще, я не профессионал в этом вопросе. Онанировать пару часов, проще денег дать.

 

С проводкой пока так не получается - вариант критичный и 3-я группа по ЭБ вроде как имеется, приходится делать самому. :rolleyes:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кролики - это не только ценный мех, но и... ;):D:)

 

:conf::):appl::blink::16:

Хорошо, что я не мужчина :rolleyes::D:blink:

не кролик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не много я видел француженок, но мне показалось наоборот. Какие то они простенькие. А вот французы - как конфетки.

 

ну это надо их много повидать

Вообще-то, по парижанкам и проживающим в ближлежащих к Парижу областях женщинам, с коими Вы в основном знакомы, сложно судить о большинстве француженок, как и по москвичкам о русских.

 

ну я не сужу именно по парижанкам, я их и в других областях повидала вдоволь, и в деревнях тоже, и в домашнем виде, и при туалете, оставили они у меня хорошее впечатление, может просто повезло

надо конечно там пожить подольше, чтобы делать однозначные выводы (не без исключений, конечно же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не кролик

Это Вы так представляетесь :rolleyes: ?


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Балез, установка сантехники - это чистая работа. Потому как новое грязным не бывает. :D

установка сантехники - это не только замена шланга в душе.

это и врезка в канализационный стояк, сверление плитки, штробление и врезка в стены.

и даже иногда подведение труб.

:rolleyes: Не знаю как заграницей, но в России на проведение данных работ должен быть определенный допуск, особенно это врезки трб касается, иначе, при прорыве этой самой трубы, можно получить люлЕй (не путать с Люлей!) от соседей.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×