Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Бэйрэль4 Или как Сапера отхачили

Рекомендуемые сообщения

Мдя. Похоже таки бэйрель потерял в моем лице потенциального клиента.


Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vuk, пардон, да кому Вы нужны? Чужие пароли к аськам-форумам-блогам нафиг никому не впились. Интересно, а несколько тысяч существующих клиентов Бэйрэля сейчас переметнутся к другим провайдерам из-за этого случая? Я что-то в этом сомневаюсь.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Это птицам деньги не нужны. Провайдеру клиенты как раз нужны.

 

Мне, собственно, глубоко начхать на то, что думают о провайдере его текущие клиенты. Мне важно то, как провайдер обращается с информацией, которая через него проходит.


Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana, пользуюсь услугами беирэля, честно говоря пров-... дальше много обидных слов но не вслух а то опять бан. Менять не собираюсь потому что лучше в Пушкино врятли есть, да и денег на это тратить не хочется, но вот в будущем если будет выбор я с ними не буду связываться, и знакомые мои тоже, и думаю не только мои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, мне просто повезло, и у меня претензий к Бэйрэлю нет. Ни в плане предоставления доступа в интернет, ни в плане обращения с моей информацией.

Сравниваю с Азимутом, и сравнение не в пользу последнего.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставили Сапера на место , обозначили ему место , и будет ..

Кто и что проиграл - это покажет время , а вот Сепар до сих пор в тине ..

Сережа , ты проспорил 5 тысяч рублей, ты сам сказал, что ты супер -пупер защищенный , ты лично и просил чтоб тебе показали как тебя расколят , ты лично и был предупрежден, именно ты там указывал на всякие прогрессии и степени защиты, выдавал всем обидные перлы, всем показывая свое превосходство , но на деле ты показал, что ты банальный бахвальщик и просто балабол не стоящий ни копейки и ты оказался обычным понтовым мальчиком .

 

И нечего сейчас кулаками махать , облажался - обтекай , катайся на своей Калине и доказывай свою правоту в другом месте... теперь тут ты не в теме .. ты- НОЛЬ :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А входа через SSL на сайт и форум к сожалению нет.

А не поможет, только немножко усложнит перехват личных данных, потому что они все равно останутся "человеком посередине" (http://ru.wikipedia.org/wiki/Человек_посередине_(атака))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mot

Много текста... :lol:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А входа через SSL на сайт и форум к сожалению нет.

А не поможет, только немножко усложнит перехват личных данных, потому что они все равно останутся "человеком посередине" (http://ru.wikipedia.org/wiki/Человек_посередине_(атака))

Гы, зачем так грубо ? Неужто значимость Сапера и его перлов стоит таких напрягов ?

Давайте вспомним пословицу : в чужом глазу и соринку увидит , а в своем - и бревна не заметит..

Сапер обычный юзер , такой-же как и все , однако его просто подвела излишняя самоуверенность.

 

Все проще,как аукнется - так и откликнется , сколько раз Саперу делали предупреждения , сколько раз его пытались поставить на место ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mot

Много текста... :lol:

ага , наболело .. но все по делу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А входа через SSL на сайт и форум к сожалению нет.

А не поможет, только немножко усложнит перехват личных данных, потому что они все равно останутся "человеком посередине" (http://ru.wikipedia.org/wiki/Человек_посередине_(атака))

SSL это шифрование открытым ключом если я не ошибаюсь ?? mim лесом вроде идет ? не так ли?

Все равно бы не помогло конечно если форум на и хостинге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mot,а какой всё таки был пароль у Sapera?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гы, зачем так грубо ? Неужто значимость Сапера и его перлов стоит таких напрягов ?
Грубо, не грубо, а факт перехвата личных данных с pushkino.org налицо.

 

SSL это шифрование открытым ключом если я не ошибаюсь ?? mim лесом вроде идет ? не так ли?

Все равно бы не помогло конечно если форум на и хостинге...

В том то и дело, что не идет лесом (кто сказал что вы пароль поверх SSL сообщили именно серверу pushkino.org, а не тому кто выдал себя за него), надо либо убрать этого человека, либо идти другой дорогой, где его нет. Хотя решение в любом случае должно быть комплексным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mot И зачем столько брызгов вокруг данного события? Вообще с какой целью вы создали данную тему? крутой хакер?? ну взломай хотябы мыло на мейл.ру и то посложнее, а такими приколами многие занимались лет с 7, я например в 15 другу в семейные фотки по локалке закинул порнушки... ну тоже типа взлом.. типа хак.. правда тока на словах... (хотя он потом долго предкам обьяснял как так получилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OTR2 Сдается мне , что ты и Сапер - одно и тоже лицо ..

Эдакий нуб Саперовский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×