Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Бэйрэль4 Или как Сапера отхачили

Рекомендуемые сообщения

да ну и правильно сделаете , но учти , ТЫ сам провокатор , ты и виноват в этом ..

Спасибо за признание :-)

 

Я думаю что весь форум мне будет только благодарен за вскрытие этого нарыва. Долго это продолжаться не могло.

 

Думаю имидж Бейреля ворующего информацию юзеров пользуясь тем что она проходит через их сервер теперь упадёт ниже плинтуса. Причём не непрвый год уже.

 

И конечно в этом виноват я, не они же. :-) Кто бы сомневался :-)

В первую очередь имидж Сапера упал ниже плинтуса.. это главное , ибо ты провокатор всего и вся , в свое время подобных тебе расстреливали ..

а Имидж Бэйрэля тут не причем , наоборот, я удивлен, почему тебе , как

антагоничному элементу до сих пор позволяли на этом форуме писать все ,что тебе заблагорассудится , ты успел поругаться со всеми , ты успел забанить всех , с кем ты вступал в какой-либо конфликт , ты унижал и продолжаешь унижать всех и вся , это действительно должно было закончиться ,НО !!

Ты всегда пытался выйти сухим из воды , ты умело подтирал темы , ты умело их закрывал ,когда видел что положение дел сводится далеко не в твою пользу , ты выкинул Даскмастера , ты забанил меня , ты пытался забанить КАА , ты не терпишь всего того , что не согласуется с твоими взглядами , хотя твои-же взгляды на что-либо устаревшие или вообще морально отставлые ..

Ты Всегда пытаешься чужими руками создать себе некий иммидж , а точнее провоцируешь многие действия чужими руками.. В данном случае, ты специально спровоцировал меня на то чтоб тебя колонули как ребенка , дабы побежать в администрацию пушорга и быстренько наябедничать ..

А я специально на это повелся , ибо ты просто утомил своим "умом", я понимаю ,что я нарушил устои этого форума , но могу сказать , что почему-то пользователи на моей стороне .. как думаешь, почему ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты всегда пытался выйти сухим из воды

 

У мне это видимо удавалось по твоему мнению, да ? Это наверное потому, что всего о чём ты тут бредишь не было :-)

 

что почему-то пользователи на моей стороне .. как думаешь, почему ?

 

Потому что они все пятеро пишут в одного айпи адреса ?


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аа .. а у твоей сети хотьково.нет все будут с разных адресов ?

Не пори муры , большая часть юзеров и Азимута и Брыля и Хотьково и других сетей бегате из под НАта .. и по сему видны почти всегда через один ип -адрес .. И воообще , после драки кулаками не машут .. успокойся , умей проигрывать .. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что они все пятеро пишут в одного айпи адреса.

:blink:):huh:))))):)):16:):16:):16:))

 

*LVZh и остальные четверо упали под стол

:appl:):poz:):poz:):16:):16:)))


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И воообще , после драки кулаками не машут .. успокойся , умей проигрывать .. :blink:

Да я спокоен как стадо бегемотов. Ты меня хакнул, т.е. не меня, а форум pushkino.org и всех на нём. Я сдаюсь. Ты умный. Точка. Настолько умный, что даже умеешь запускать сниффер на сервере через который проходит весь трафик в pushkino.org и тырить cookies подставляя их себе.

 

Предлагаю тебе завершающим аккордом зайти под паролем mirror`а и забанить меня на 15 лет.

 

P.S. Удалять я ничего не буду. Пусть народ посмотрит какие бывают провайдеры и люди, использующие их возможности.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты всегда пытался выйти сухим из воды

 

У мне это видимо удавалось по твоему мнению, да ? Это наверное потому, что всего о чём ты тут бредишь не было :-)

 

а тут пусть другие скажут ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю тебе завершающим аккордом зайти под паролем mirror`а и забанить меня на 15 лет.

не твое это .. ты же сказал ,я умный .. :blink:

 

и хорош посты подтирать и исправлять.. опять за старое взялси? Ты сбиваешь меня ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ну и правильно сделаете , но учти

 

Спасибо за признание в воровстве паролей.

да кому сдались все эти приваты и пароли вместе взятые? не надо по себе мерять других, если ты в Хотьково этим промышляешь, то это не значит, что так поступают все.

 

Я думаю что весь форум мне будет только благодарен за вскрытие этого нарыва. Долго это продолжаться не могло.

да ты никак спаситель всия мира? самому не противно? хотя врятли.. это ж твоя обычная форма поведения, все кругом во всем виноваты

 

Думаю имидж Бейреля ворующего информацию юзеров пользуясь тем что она проходит через их сервер теперь упадёт ниже плинтуса. Причём ворующего не первый год уже.

ты сам-то понял что сказал? или слюна затопила остатки мозга?

ты нагло ВРЕШЬ, даже не врешь, но чтоб без мата - Балаболишь, наговариваешь, выдаешь желаемое за действиетльное и переводишь стрелки и все это от бессилия.

Бэйрэль Телеком тут не причем, а тебе бы пора уже, Separ, научится правильно писать название фирмы.

 

 

ТЫ сам провокатор , ты и виноват в этом ..

 

И конечно в этом виноват я, не они же. :-) Кто бы сомневался :-)

ну Балабол ты и есть Балабол, вроде не маленький уже, а все тянет на приключения, лучше делом займись полезным и не только для тебя.

да, ты в этом виноват, если бы тебе не приспичило выступать и пытатся доказывать, что это не возможно, то не было бы и повода показать, что это возможно, так что твое же словоблудие тебя и привело к этому.

 

и сколько бы ты не пытался оправдываться, это не изменит того, что ты НАГЛЫЙ ВРУН и НАГОВОРЩИК, тратящий время других только на то, чтобы ТЕБЕ не было скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, это просто кошмар какой то. :-)

 

Кто им тексты пишет ? :-) Вот это особенно - "слюна затопила остатки мозга". :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушайте, это просто кошмар какой то. :-)

 

Кто им тексты пишет ? :-) Вот это особенно - "слюна затопила остатки мозга". :-)

ты лучше 5 тысяч там распредели .. Хотя-бы 100 баксов отдай Импульсу, ты ведь проиграл .. на остальные можешь книжек купить вумных .. я тебе разрешаю :blink: гы.. SEPAR :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не сказала рыбка Separ'у ибо самый главный флудер , несколько спортив воздух позорно ретировался зализывать свои моральные раны и искать новые мерзости для возвышения себя и унижения других ..

Деньги Сепар должен , он проиграл их и позорно прячется , как и подабает

нормальному флудерасту .. - Навонял - и в тину :blink:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ау , модератор , ну где-же ты ? Закрывай тему , Сепар позорно слил свой спор :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наверное всё-таки как обычно напишу понятно для пользователей, что происходит, а то за вашими простынями текста теряется весь смысл этой темы.

 

Итак, не секрет что форум пушкино.орг установлен на сервере, имеющим выход в интернет через провайдера Бейрель телеком и далее через провайдера Неторн. Вся информация которая приходит на форум (и сайт) проходит через сервера этих фирм. Гражданин mot (а это был наверняка он, т.е. Неторн) или (что вряд ли) гражданин КАА (забанен за мат на форуме) пользуясь этим фактом и тем что они контролируют эти каналы связи включили прослушивание всего трафика идущего на pushkino.org, что вобщем то эквивалетно подглядыванию в замочную скваживу в ванной (а вроде взрослые дяди). В результате этих действий они получают либо пароли пользователей в чистом виде если вы их вводили, либо cookies - кусочки текстовой информации оставленной форумом которые ваш компьютер передаёт каждый раз чтобы форум вас узнавал без ввода пароля, что вобщем то тоже самое что и ввод пароля - достаточно эту информацию скопировать себе на компьютер и форум начинает их воспринимать за вас.

 

Техника воровства примитивная и требует квалификации пятиклассника освоившего копирование файлов и работы меню "Копировать / Вставить" в текстовых файлах. Ключевым моментом является возможность прослушивания всего что творится в кабеле связи, без этого эти товарищи надорвали бы себе пупок выпрашивая пароли у любого из вас. Совершенно непонятно чем тут гордиться и пыжиться каким то "хаком", видимо примитивное подглядывание это верх того на что они способны.

 

Важно понимать, что "взлом", если это можно так назвать направлен не только на мой аккаунт, а собраны пароли всех пользователей пушкино.орг, в том числе модераторов и администраторов, так что не удивляйтесь если ваши приватные письма будут читать или от вашего имени писать, или модерировать, или ставить оценки, что уже наблюдалось не раз.

 

Давать оценку этим действиям я оставляю вам. Могу лишь сказать, что если вам интересно пароли от каких ваших форумов, сайтов, хостингов, ftp серверов, почтовых ящиков, удалённых офисов, онлайн-игр и прочего собираются прослушкой и могут быть использованы в любое время не вами, или в один прекрасный момент узнать что ваша ICQ читается ещё кем то, то добро пожаловать к провайдеру Бейрель телеком Неторн.

 

Особенно меня умиляют те кто ставит плюсы за "хак Сапёра". :blink: Я хотя бы давно в курсе дела о чем не раз писал в модераторской теме, а вас поимели по тихому и не трогают потому что "неуловимый джо просто нафиг никому не нужен", либо просто тихо собирают нужную информацию. Блаженны глупцы в своём неведении :-)

 

Upd. Фирма Бэйрэль телеком сообщила мне личным письмом что не занимается такими вещами и никогда не занималась, поэтому смысл сказанного остаётся верным, но относится скорее к их аплинку.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saper

+1 :blink:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мухахак прям какойто, почти как в хоттабыче сюжет.. вам бы кино снимать.

Плохо что всем пох... да и мне тоже пох -)

Сапёру безусловно +, и если спор был именно на взлом пароля, то хз выигран ли он на лицо взлом аккаунта.. а вот пароля... ?

 

А вообще нарушение закона даже с разрешения другого человека, все равно нарушение закона... Если бы я поснифал аськи в своем сегменте вы б не сказали маладец кулхацкер правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×