Перейти к содержанию
Авторизация  
~Ангел!!!!!!~

снова о любви.......

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик

да ладно вам

я знаю много примеров когда муж младше жены на 3-5 лет, всё у них отлично

штампы не люблю, всё индивидуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максимум что можно терпеть, по-моему, это разницу лет в 10........... Ну куда уж больше................


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ладно вам

я знаю много примеров когда муж младше жены на 3-5 лет, всё у них отлично

штампы не люблю, всё индивидуально

Дык никто не отрицает....вот только смотря в каком возрасте завязались отношения....если, когда парню 19....то мне тоже кажеться что это ненадолго.... А если мужчине 28, а даме его сердца 32, то почему бы и нет?... :lol:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Максимум что можно терпеть, по-моему, это разницу лет в 10........... Ну куда уж больше................

А зачем терпеть??? :lol: Наслаждаться нуна, пока мона....


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@zzy cогласна! :lol:


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Дия вели себя прилично. (Шопотом) Эта B@zzy та еще штучка :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

B@zzy ну -censored-, у меня такой опыт был. Мне 20 ей 26. Круто в плане секеса одно время было и все.......... Потом ревность,ревность и еще раз ревность. С ее стороны. Поводов было 0. В итоге - измена (с моей стороны)

Расход по итальянски ( с обеих сторон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DRUMMER а разве я не прилично себя виду? :lol:

когда написала что я согла с Баззи...имела ввиду ее сообщение:

" Дык никто не отрицает....вот только смотря в каком возрасте завязались отношения....если, когда парню 19....то мне тоже кажеться что это ненадолго.... А если мужчине 28, а даме его сердца 32, то почему бы и нет?... "

думаю что чем старше больше шансов...(имею ввиду про разницу,когда дев. старше) :D


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дия вели себя прилично. (Шопотом) Эта B@zzy та еще штучка :lol:

Что такое??? :lol: Чем я вас не устраиваю??? :D


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@zzy да я сама ничего пока не поняла :lol::D


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чегой-то DRUMMER темнит.... :lol:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дия, у меня разница 6 лет и борьбе с подушками я все время побеждаю....ему почти 30, а со мной он как будто ему 20 :D (правильно меня пойми) и со старыми друзьями все нормально, хотя есть и помоложе его.

 

реально, моя подруга встречается с мальчиком, ей 23, ему 19....мрак!

они еще женится собрались, я не представляю как они буду жить...но встречаются он до 12, его мама долше не пускает, у него она строгая.....и все в том же духе..... :lol:

А в чём же здесь мрак?! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дия

 

Пусть уж лучше такой мрак, чем не чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так. Три случая.

1. В музее на Поклонке нач сектора ВВС. Ему 65. Дочери его 14. Жене - 36-37

2. Моя знакомая 20 лет плакалась на жизнь. Она залетела, не хотела связывать человека, он настоял. Ему 60 с чем-то.

 

Да... Чуть не забыл: плакалась она от того что устала от его постоянных ходок налево.

 

3. В школе у кореша была учительша. Не знаю, сколько ей было, сколько было ему, но все похохатывали -- разница между супругами была лет 15. Какой то из пап похохотал слишком громко. И отхватил некислых гвоздей от мужа -- тот спортсменом был.

 

Да и много такого видел. Как грицца "любовь зла, и козлы этим беззастенчиво пользуются" :lol:


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"любовь зла, и козлы этим беззастенчиво пользуются" )))

:lol::D))):D:lol::8): ну зачем же ребят обижать!!!!!!!!?????? не все же!!!!!!! )))


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×