Перейти к содержанию
Авторизация  
~Ангел!!!!!!~

снова о любви.......

Рекомендуемые сообщения

Люля думаю что тоже! :fuck::D , мы всегда для них будет дочурками! :D


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужчина старше на 12 лет, и все равно недоразвитей женщины?

Тяжелый случай.

 

полно таких

 

маменькиными сынками называются

но, правда, не все..конечно

Маменькин сынок- понятие растяжимое. ИМХО.


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DRUMMER

 

Ну если этот мужчина готов к дракам с подушками, к песням под караоке, к моим любимым "Доширакам" , к жужжанию фена в 7 утра, тогда да. :D:D:fuck:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Люля,Люля Все хорошо, только от Доширака я бы тебя отучил. Надо бы с твоим борцом встрениться научу его иишницу делать с памадорами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня была женщина которая была старше на 13 лет меня , но честно могу сказать что кроме как постельных отношений больше ни чего не выдет


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DRUMMER

 

Да он все умеет. И яичницу, и супы, и каши всякие, а мясо запекает - пальчики оближешь. :fuck: Когда человек живет один, он многое умеет. :D


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люля. а ты что только ночевать приходишь??

Ну почему же. :fuck: У меня тоже руки есть.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что руки есть это хорошо, но я об одиночестве

Не путай самостоятельную жизнь с одиночеством. :fuck:

Конечно, мужиков сначала мамочки кормят, а потом жены, вот они и не умеют ни фига, акромя яичницы.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дия

 

Аналогично, максимум 10 лет. Седые дедушки с палочками никогда меня не интересовали. :fuck: А если серьезно, то мне интересны люди, разделяющие мои интересы, думаю, что у 40 летних мужчин они совсем другие. :D

зачам же сразу про антиквариат? есть 40-летние мужчины очень эротичные


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Люлька чего наезжаешь та. Окромя иичницы, масса блюдов существует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik конечно есть! :D но это пока 40, вот в этом и проблема...так как они вроде с возрастом не молодееют, а наооборот.....потом же может и наступить 50...60....не думаю что у нас так много сексуальных мужчин в 55,60...т.д. :D:fuck:


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люлька чего наезжаешь та. Окромя иичницы, масса блюдов существует

Ну я же не про всех говорила. :D Блюд очень много: есть еще сосиски, картошка вареная, картошка жареная, макароны, пельмени магазинные, ну и "Доширак", наконец. :):fuck::D


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatysik конечно есть!  но это пока 40, вот в этом и проблема...так как они вроде с возрастом не молодееют, а наооборот.....потом же может и наступить 50...60....не думаю что у нас так много сексуальных мужчин в 55,60...т.д. 

Правильно, Дия. :D:D:fuck:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatysik конечно есть! :D но это пока 40, вот в этом и проблема...так как они вроде с возрастом не молодееют, а наооборот.....потом же может и наступить 50...60....не думаю что у нас так много сексуальных мужчин в 55,60...т.д. :D:fuck:

ну хорошеньких женщин 50-60 лет тоже не куча


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну хорошеньких женщин 50-60 лет тоже не куча

Так никто и не спорит, о том и речь, что во всем хороша мера. :fuck:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×