Перейти к содержанию
Авторизация  
~Ангел!!!!!!~

снова о любви.......

Рекомендуемые сообщения

tatysik если мне будет 50 и ему 60, хм..конечно он будет для меня самым красивым лучшим, но представь мне 20...ему 40,мне 40, ему 80...брр.. :fuck::D


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

вспомнился анекдотец:

Врачу жалуется пожилой жентельмен, что вот мол женился на молодой даме, но у них никак не появляются дети. Ну врач ему посоветовал нанять молодого секретаря. Через полгода они опять встречаются и врач интересуется:

- ну как у вас дела с женой?

- спасибо, она беременна :fuck:

- да? замечательно! а как секретарь?

- о! спасибо она тоже беременна :D

 

по теме: я к такой любви не отношусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
tatysik если мне будет 50 и ему 60, хм..конечно он будет для меня самым красивым лучшим, но представь мне 20...ему 40,мне 40, ему 80...брр.. :fuck::D

это ему жизнь с тобой год за два считаться будет? :D

это жестоко, старичков жалеть надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик :D ошиблась! :fuck: мне 40 ему 60.... :D


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DRUMMER ну спасибо! ))))))))) добрый человек! :lol:

нет не 40...это я писала если мне 40 будет и мужчина будет старше меня на 20 лет, ему будет 60! :D ....я в одном сообщение не то написала,вместо 60 написала 80 лет... :D:lol:

а я еще молодая.... :8)::D


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если этот мужчина готов к дракам с подушками, к песням под караоке, к жужжанию фена в 7 утра, тогда да. :D:lol::8):........

мои мысли читаешь :lol: , тоже как-то недавно об этом задумалась....и пришла к выводу, что нет.....этого не дожемся! )))


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, не зарекайтесь, в жизни всё бывает.

Если люди любят друг друга, возраст не важен. Конечно, бывают ситуации, когда люди в отношениях ищут выгоду, например, материальную, то это уже другой разговор, а так пусть любяться.... :lol:


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неее...лябовь, лябовию..но, тебе, 20, ему 40..а что будет через 15 лет???

у тебя самый расцвет, а у него, вдруг, засох.... :lol:

максимум 10 и все....у меня разница 6 лет и здорово! :D


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мумука где-то ты права, что не надо зарекаться, у нашей жизни чего только не бывает..! :lol:

вот одна моя подруга вышла замуж когда ей было 20, ему 37.... ничего утешительного сказать не могу, хотя там любовь морковь была... :D но с ней он обращается как к чему-то должному.....т.д...(типо рожай мне деток....корми...чтобы чистота была..) и больше ничего...уж подраться подушками, подурачится я молчу.... этого не было..думаю уже и не будет.

печально,но факт. другая вышла за ровестника, всякое бывает....но! через 5 мин. помирившись могут дурачиться как малые дети....и это я могу сказать не про одну пару у кот. нет большой возрастной разницы.. :lol::8):

Изменено пользователем Дия

Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня после прочтения, конечно же, Джон будет бить..... но как он сам выражался "свободу слова у нас еще не отменяли" :D

Так вот.....я просто обажаю мужчин за 30......итого....это примерно на 10-15 лет старше меня..... :lol: Вот че хотите со мной, то и делайте!!! Причем, мужчина может быть суперски красив и сексуален, но не вызвать у меня никаких чувств.....а может быть совершенно обыкновенным, НО иметь такой взгляд.....что у меня просто крыша едет.... :lol: Возможно это все по молодости.......вот пройдет лет 10 и меня перестанут интересовать 40-летние дядьки......а может и не перестанут.....Ррряк! :8):


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дия, у меня разница 6 лет и борьбе с подушками я все время побеждаю....ему почти 30, а со мной он как будто ему 20 :D (правильно меня пойми) и со старыми друзьями все нормально, хотя есть и помоложе его.

 

реально, моя подруга встречается с мальчиком, ей 23, ему 19....мрак!

они еще женится собрались, я не представляю как они буду жить...но встречаются он до 12, его мама долше не пускает, у него она строгая.....и все в том же духе..... :lol:


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
.... Вот че хотите со мной, то и делайте!!! ....

ты эт...ты поосторожнее... :lol:

а то чо захотят, то и сделают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.... Вот че хотите со мной, то и делайте!!! ....

ты эт...ты поосторожнее... :lol:

а то чо захотят, то и сделают :D

:lol: Да я только за! :8):

 

З.Ы.: сегодня меня точно будут бить... )))


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ева да ты меня не так поняла. я ничего не говорю про разницу не более 10 лет! :lol: я имею ввиду уже более чем на 10 лет.... :8):

когда парень младше девушку, думаю это все не на долго...

либо ровестник, либо старшее,но не более чем на 10 лет..(для меян) :D:lol:


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×