Перейти к содержанию
Авторизация  
Земляк

Парикмахерская "Локон" на Тургенева.Отзывы

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь сталкивался с подобным (касается мужчин), что помоете голову, идете в парикмахерскую, а вам говорят, что у вас грязные волосы и приходится мыть голову, за что они еще снимают порядка 70 рублей.

Реально достала одна работающая там парикмахер, тетя лет 45 татарской внешности. В нескольких местах подстригаюсь, за два дня волосы могу не мыть, никаких проблем нет, как прийдешь к ней, хоть 30 минут назад голову помыл, все равно скажет что голова грязная. Реально просто деньги себе стрижет или план выполняет по кол-ву помытых голов. Сколько раз уже принципиально хотел сказать ей, что голову пусть моет если хочется так, но платить за это не буду. А сегодня опять, так попал, сказал что голова чистая, а она начала втирать мне, что мол машинка может сломаться и все в этом духе.

Было ли подобное у вас когда нибудь? Мелочь конечно, но все равно не приятно, чувствуешь, что просто разводят на деньги.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так не ходи к ней и делов то.Неужели себе из-за этого мозг жечь?Людей пожалей,что б ещё о твоей голове думать. :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот сижу и переживаю. У каждого свои пунктики. У одного фонтаны перед глазами, а у меня вот эта парикмахерша.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

Смени парикмахерскую или парикмахера...

Я вот скока не ходила по парикмахерским, потом мастера нашла и все пока проблем нету.

А по поводу того, что машинка от грязных волос может сломаться, бред полный :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта тетка из "Локона" единственная парикмахерша в городе? А "Локон" - единственная парикмахерская? :plach:

 

 

Просто проблемы не вижу. Если место/обслуживание не понравилось - в следующий раз в другое место. И так до тех пор, пока не найду "свое" :plach:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше переплатить, сходить в парикмахерскую подороже и повыше уровня,чем мучаться... Очень торопился в выходные перед НГ,зашол с другом в парикмахерскую в серебрянке, (рядом с банком Пушкино)- и о чудо! как только мы зашли нам предложили сесть в кресло, а сами парикмахеры дружно ушли курить....уже оригинальный подход. Дальше меня не стригли - из меня волосы вырывали ножницами, было очень больно. Сначала я просто сказал что больно. К сведению не приняли. Потом много раз хотелось сказать "...ука поточи ножницы" "кто тебя стричь учил" и тп, но неохота было портить настроение ни себе, ни быдло-парикмахерше, выхода не было - подстричься нужно было срочно. Вот что значит подстригаться подешевке и на скорую руку.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

INFINITI man

Куда ты так попал? Можно адресок и название? Занесу в черный список

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тетка из "Локона" единственная парикмахерша в городе? А "Локон" - единственная парикмахерская? :plach:

 

 

Просто проблемы не вижу. Если место/обслуживание не понравилось - в следующий раз в другое место. И так до тех пор, пока не найду "свое" :plach:

Если посоветуете нормальную парикмахерскую в Пушкино, буду признателен. Главное что-бы цены были сопоставимы с другими парикмахерскими и небыло-бы предварительной записи. Хотя в Локоне проблема только вот в этой любительницей чистых волос. Остальные то нормальные.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тетка из "Локона" единственная парикмахерша в городе? А "Локон" - единственная парикмахерская? :plach:

 

 

Просто проблемы не вижу. Если место/обслуживание не понравилось - в следующий раз в другое место. И так до тех пор, пока не найду "свое" :plach:

Если посоветуете нормальную парикмахерскую в Пушкино, буду признателен. Главное что-бы цены были сопоставимы с другими парикмахерскими и небыло-бы предварительной записи. Хотя в Локоне проблема только вот в этой любительницей чистых волос. Остальные то нормальные.

Ну дык, а что мешает к ней не ходить? Если видишь, что только она свободна - жди когда освободится другой мастер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообщето это ее профессия, может ей лучше знать нужно или нет...Когда меня спрашивают, мыть или нет, я отвечаю: делайте все, что считаете нужным.. и усе в поряде.. :plach:


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

Наверное так и прийдется теперь делать. Правда перед эти напоследок хочется опять к ней попасть и попробовать взять ее на принцип. Нормально так, брать 70 рублей за мытье чистой головы, целый флакон столько стоит.

 

А кто был в парикмахерской в здании Эльдорадо на 3-м этаже или еще на Тургенева 5 салон красоты есть. Поделитесь впечатлениями плз. кто в курсах об этих объектах.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восьмой год жена стрижёт меня дома тримером.Классно получается.Подстригся в ванной и сразу под душ.Бывает,что процесс затягивается дольше,чем обычно :plach: Вот релакс так релакс :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Восьмой год жена стрижёт меня дома тримером.Классно получается.Подстригся в ванной и сразу под душ.Бывает,что процесс затягивается дольше,чем обычно :plach: Вот релакс так релакс :plach:

И это правильно! Всё должно быть дома... и стрижка, и душ, и релакс... :plach:))))))

Чё деньги зря переводить-то. :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно говоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если посоветуете нормальную парикмахерскую в Пушкино, буду признателен. Главное что-бы цены были сопоставимы с другими парикмахерскими и небыло-бы предварительной записи. Хотя в Локоне проблема только вот в этой любительницей чистых волос. Остальные то нормальные.

Не посоветую, так как давно стригу себя сама :plach: Хотя в последний раз, это летом было, меня моя мама отвела к своей знакомой домой, которая ее уже лет 10 стрижет.

А что касается наших пушкинских парикмахерских, то в этом же "Локоне, кстати, была три раза за последние 5 лет. Первый раз меня очень хорошо подстригли и уложили, второй раз делали мелирование, но...не предупредили, что их краска не ложится нормальным цветом на красные волосы...пришлось ходить с красно-оранжевыми волосами...А в третий раз мне мелировали так, что сожгли все волосы..просто парикмахер в то время, пока в меня краска впитывалась, решила обслужить еще одного клиента. Быстро у нее этого сделать не получилось...

Больше я туда не хожу. Если надо что-то елементарное, то делаю сама и в домашних условиях. Если захочу чего-то большего, то пойду в хороший салон и денег на это не пожалею :plach:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×