Перейти к содержанию
Авторизация  
Земляк

Парикмахерская "Локон" на Тургенева.Отзывы

Рекомендуемые сообщения

Лучше переплатить, сходить в парикмахерскую подороже и повыше уровня,чем мучаться... Очень торопился в выходные перед НГ,зашол с другом в парикмахерскую в серебрянке, (рядом с банком Пушкино)- и о чудо! как только мы зашли нам предложили сесть в кресло, а сами парикмахеры дружно ушли курить....уже оригинальный подход. Дальше меня не стригли - из меня волосы вырывали ножницами, было очень больно. Сначала я просто сказал что больно. К сведению не приняли. Потом много раз хотелось сказать "...ука поточи ножницы" "кто тебя стричь учил" и тп, но неохота было портить настроение ни себе, ни быдло-парикмахерше, выхода не было - подстричься нужно было срочно. Вот что значит подстригаться подешевке и на скорую руку.....

Насколько я понимаю речь идет о "Красавице". У меня там муж стрижется постоянно, доволен. Я последний раз тоже там была - нормальный мастер, нормально все сделала. (В результате она оказалась знакома с моей мамой... )

 

А что касаемо перекуров, то как-то весной пришла в "Афину". Оказалось, что парикмахер по сложившимся обстоятельствам срочно уехала (я без записи пришла, просто зная, что она в тот день работать должна). Меня согласилась стричь другая, но в этот момент она занималась покраской.... моей хорошей знакомой (где бы встретиться). Парикмахер попросила дать ей пару минут на перекур и мы вместе вышли на улицу. Обсудили все детали стрижки до мелочей... В результате она все сделала с точностью до наоборот! Да и знакомую тоже не очень удачно покрасила, хотя та у нее постоянная клиентка и обычно очень довольна... :plach:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

Вероятно у тети паранойя... Либо через 30 минут волосы выглядят так, как будто их давно не мыли... В любом случае, легче не заморачиваться и ходить к другому парикмахеру либо вообще в другую парикмахерскую. Но если нравится конкретно эта тетя, то нужно просто ей сказать, что ты не собираешься оплачивать навязанные услуги, а там пусть сама думает...


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha

Бывают там и хорошие мастера и хорошо стригут, но в этот раз была дурная смена...... по записи или к одному и тому же мастеру никогда не хожу, потому что никогда не знаю когда у меня появиться заскок подстричься.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нибудь сталкивался с подобным (касается мужчин), что помоете голову, идете в парикмахерскую, а вам говорят, что у вас грязные волосы и приходится мыть голову, за что они еще снимают порядка 70 рублей. Реально достала одна работающая там парикмахер, тетя лет 45 татарской внешности. В нескольких местах подстригаюсь, за два дня волосы могу не мыть, никаких проблем нет, как прийдешь к ней, хоть 30 минут назад голову помыл, все равно скажет что голова грязная. Реально просто деньги себе стрижет или план выполняет по кол-ву помытых голов. Сколько раз уже принципиально хотел сказать ей, что голову пусть моет если хочется так, но платить за это не буду. А сегодня опять, так попал, сказал что голова чистая, а она начала втирать мне, что мол машинка может сломаться и все в этом духе.

 

В этом сраном Локоне я с этим как-то раз столкнулся (может даже и у неё стригся), послал куда подальше и теперь мой путь заниматься волосами- это на московском у типографии!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже года 3-4 стригусь в парикмахерской около Гриндога. Ни разу нареканий никаких не возникало. И недорого.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все время, уже лет двадцать, стригусь возле типографии. Всегда был доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще есть такие вещи как жалобная книга, можно прям к заведующему вломиться и пожаловаться на беспредел. У меня друга один раз подстригли короткр (не в Пушкино), а он просил модельную стрижку, устроил он скандал, денег не заплатил и ушел. Парикмахерская была не из дешевых.

 

Нечего молчать, не нравится как работает, жалуйся. Хотя я бы просто поменяла себе специалиста, чем сидела и ждала когда же он "образумится"


Свети, пожалуйста всегда, тому, кому ты в жизни так нужна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И зачем ходить к мастеру, когда не нравится, как он работает? Приходить вновь и вновь и плучать один и тот же результат? Не проще ли поменять мастера илм салон? Лично я бы так и сделала, чем мотать нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кроме парикмахеров в Локоне же есть еще и другие мастера. Поделитесь впечатлениями у кого были, понравилось или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×