Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

Рецепты для блендера

Рекомендуемые сообщения

Моя фигня даже в яблочке дырочку сделать не смог, не то что лед покрошить.... :(

Изменено пользователем ADP

Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мороженое + молоко + банан + шоколадка . постоянное моё блюдо.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S4astliff4ik фигура прощай навсегда!!!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой самый любимый рецепт для блендера- сварить куриный бульон ( я варю из ножки), там же отварить броколли, мясо куриное снимаем с кости и режем в кастрюльку с броколли и небольшим количеством бульона, туда же плавленый сыр можно добавить, и всю эту смесь рубим блендером. Оч вкусно, особенно мне нравится с сухариками.

Получается как я поняла суп-пюре, верно?


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой самый любимый рецепт для блендера- сварить куриный бульон ( я варю из ножки), там же отварить броколли, мясо куриное снимаем с кости и режем в кастрюльку с броколли и небольшим количеством бульона, туда же плавленый сыр можно добавить, и всю эту смесь рубим блендером. Оч вкусно, особенно мне нравится с сухариками.

на такой кухне я сидела 2 месяца после удаления зуба мудрости,теперь такие супы я ненавижу...хотя на них сбросила кг 6


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карамельное небо

 

2 банана

100 г мороженого

100 мл молоко

1 стаканчик карамельного пудинга

 

Бананы режем на куски и кладем в чашу блендера. Перемалываем в пюре, добавляем пудинг и перемешиваем. Добавляем молоко и мороженое, взбиваем на самой высокой скорости в течение 30-40 секунд. Разливаем по стаканам, украшаем и подаем.


73833159.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×