Перейти к содержанию
Авторизация  
~ Тёмный Ангел ~

Ваше мнение

Рекомендуемые сообщения

живьем?

да.. в ванне

 

а мол. человеку, который пишет об отсталости, хочу дать совет не обобщать и не ставить конкретную черту под всеми выше подписавшимися. скажем я сейчас работаю, и у меня других дел полно, которые мне забивают голову..., на форуме я фигачу отписки, которые я даже не помню... само собой, разговор не серьезный... само собой, это не раскрытие темы, в двух постах из двух строчек!...

а по поводу Геев... ну да.. здесь прав.. общаться.. а именно только общатся, когда ты не являешься по какой то причине объектом обажания его (Пи*ра), в полне можно, даже немного прощще.. они люди, сами по себе прощще...

но когда этот сцука ПИ*Р , стоит и нагло пялится на твою Жо?у...вызывает только ненависть...

 

За сим...

Азот, а прикинь тогда, каково девчонкам, особенно красивым!

Стоит только выйти на улицу, как сразу кто-то "стоит и нагло пялится на твою Жо?у..."

Сделаешь шаг - тут же "можно с Вами познакомиться?"

а некоторые особо наглые ещё за руки хватают и в машину тащят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
главное чтобы slonyarka не был ..... и не вошел в список

а ты меня не бойся...

:fuck::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

slonyarka я не к тому чтобы ты оскорбился, а к тому чтобы ты объяснил к чему ты этот список привел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
slonyarka я не к тому чтобы ты оскорбился, а к тому чтобы ты объяснил к чему ты этот список привел.

к тому, что если бы всех этих людей "расстреляли", "загнали в резервацию" и т.п., человечество очень много бы потеряло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще у вас всех, кто ненавидит пидоров, есть, насколько я заметил, одна интересная особенность: вы всё представляете, как-будто бы это вы

типа "вот только представлю, как это выглядит...", "тьфу, меня тошнить начинает" и т.д. и т.п.

 

ну так давайте тогда запретим толстых страшных пьяных баб, потому что от них меня тоже тошнит и выворачивает.

 

а кто-то рядом сидит ест мёд, от которого меня вообще наизнанку воротит.

так давайте запретим пчёл!

 

ил, может быть, договоримся, что мир гораздо богаче, чем собственное Я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

slonyarka не согласен с тобой. Я считаю что в настоящее время просто стало модно быть гомосеком. Все СМИ пестрят об этом. Гомосек как образ жизни и прочее. (говоря гомосек я имею ввиду однополую любовь) Считаю однополые отношения извращением и ненормальным. Думаю мы и так потратили много времени на обсуждение темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
slonyarka не согласен с тобой. Я считаю что в настоящее время просто стало модно быть гомосеком. Все СМИ пестрят об этом. Гомосек как образ жизни и прочее. (говоря гомосек я имею ввиду однополую любовь) Считаю однополые отношения извращением и ненормальным. Думаю мы и так потратили много времени на обсуждение темы.

не понимаю, как может это быть модным, если тебя не тянет?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Татусик вот тебе простой пример. Группа "Тату" очень модная......Уверен что не один десяток(если не сотен и тысяч) девченок прониклись идеями и внешним видом солисток и текстами песен. Часть конечно с возрастом осознает что все это фигня, а часть будет вести "модный" образ жизни.

Теперь поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Еще раз обращаю Ваше внимание, на то что у вас нет (наверное) детей и вы не задумываетесь о том, что вы будете испытывать когда Ваш ребенок будет проходить пубертантный период своей жизни. Вот когда Вы начнете рассуждать иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Все хотят чтобы у них в семье родился Джанни Версаче ( в смысле таланта) но мало кто хочет чтобы он (ребенок) стал голубым, розовым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Да и о чем собственно речь природой заложено мужской приборчик применять в женской розочке. И все тут! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
природой заложено мужской приборчик применять в женской розочке

 

сомнительно.. в природе много че бывает


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
slonyarka не согласен с тобой. Я считаю что в настоящее время просто стало модно быть гомосеком. Все СМИ пестрят об этом. Гомосек как образ жизни и прочее. (говоря гомосек я имею ввиду однополую любовь) Считаю однополые отношения извращением и ненормальным. Думаю мы и так потратили много времени на обсуждение темы.

в начале 90-х модно было быть панком

а в 70-х - хиппи

 

и ничего. мода прошла, люди остались :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понаблюдай за животными в природе


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×