Перейти к содержанию
Авторизация  
~ Тёмный Ангел ~

Ваше мнение

Рекомендуемые сообщения

slonyarka:
Леонардо да Винчи...Пётр Ильич Чайковский...Федерико Гарсиа Лорка...Древние Греки
Фантазии и мифы из жёлтеньких журнальчиков - это не аргумент.
Этот список можно продолжать бесконечно
Спасибо, лучше не надо :lol:

:D)

смотри дискавери, читай нэшнл джеографик, исследования серьёзных учёных

можешь сходить в какую-нить ленинку и почитать переписку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, пить и курить родители тоже не благославляют...........

Да, наркоманить тоже, а также грабить и убивать.

Хотя, определенно у этих людей есть свои достоинства. :lol:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, пить и курить родители тоже не благославляют...........

Да, наркоманить тоже, а также грабить и убивать.

Хотя, определенно у этих людей есть свои достоинства. :lol:

Люля, если мой сын заявит мне, что он гей, то я буду его только уважать.

потому что при таком количестве гомофобов в обществе - это очень смелое решение.

а ещё.... понимаешь, если человек действительно нетрадиционной ориентации, то это не "мода" и даже не "образ мыслей". это физическая особенность. поэтому все твои разговоры-уговоры приведут в лучшем случае к неврозу у ребёнка.

вот и подумай, сколько стоят твои убеждения. неужто больше здоровья собственного ребёнка???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, пить и курить родители тоже не благославляют...........

Да, наркоманить тоже, а также грабить и убивать.

Хотя, определенно у этих людей есть свои достоинства. :lol:

это ты про убийц или про гомосексуалистов?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это ты про убийц или про гомосексуалистов?

Провела аналогию. :D

Ты же написала

да, пить и курить родители тоже не благославляют...........

Пример аналогичный. :lol:

 

Очень сомневаюсь, вспомни об этом, когда у тебя родиться сын.

 

Мне почему-то тоже так кажется. :lol:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя... Складывается ощущение, что собрались одни гомофобы. Кстати, не понимаю, почему людей, которые призерают, унижают и пытаются истребить гомосексуалов называют -гомоФОБЫ.

Ведь ФОБИЯ - это боязнь, страх и тд...

что же получается? хехех гомофоб - это тот, кто боится геев и лезби? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

да сколько можно приводить примеры, важно то что если ранее любым обществом это осуждалось и порицалось, в Советские (не лучшие) времена сажали в тюрьмы, то теперь легалайз полный. Вот слонярка вообще меня удивил собственным рассуждением по поводу собственного сына. То что человек рассуждает так НЕ нормально. Или это рассуждения по типу назло врагам??? :lol: Татусик я вот например уверен что это никакая не патология, а извращение на почве развращения и пресыщенности нынешней жизнью. МОжно вспоминать конечно Содом и Гоморру, но итог известен. Я не в коем случае не обращаю счас в ас к библии или рассуждениям на задданую тему с точки зрения религии. Но известно одно есть М, есть Ж и уних между собой бывает динь-динь. Это нормально, даже очень хорошо :D , это нужно для продолжения рода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да сколько можно приводить примеры, важно то что если ранее любым обществом это осуждалось и порицалось, в Советские (не лучшие) времена сажали в тюрьмы, то теперь легалайз полный. Вот слонярка вообще меня удивил собственным рассуждением по поводу собственного сына. То что человек рассуждает так НЕ нормально. Или это рассуждения по типу назло врагам??? :lol: Татусик я вот например уверен что это никакая не патология, а извращение на почве развращения и пресыщенности нынешней жизнью. МОжно вспоминать конечно Содом и Гоморру, но итог известен. Я не в коем случае не обращаю счас в ас к библии или рассуждениям на задданую тему с точки зрения религии. Но известно одно есть М, есть Ж и уних между собой бывает динь-динь. Это нормально, даже очень хорошо :D , это нужно для продолжения рода.

да в советские времена, и во времена фашизма


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уверен что это никакая не патология, а извращение на почве развращения и пресыщенности нынешней жизнью.

тоже так думаю... :D:lol:


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да почему нанешней-то? это было ВСЕГДА!


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

я писал про Содом и Гоморру да тогда это тоже было популярно, было это не зазорно и во времена Римской Империи. Только где теперь Римская Империя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уверен что это никакая не патология, а извращение на почве развращения и пресыщенности нынешней жизнью.

тоже так думаю... :D:lol:

Да почему же извращение????

Многие ненавидят геев. А за что их ненавидеть? Они вам чем-то мешают? Если вам так уж неприятны голубые, не общайтесь с ними, игнорируйте их, но ненавидеть их - просто глупо. Зато они те, кто лучше всех понимает девушек, они следят за собой, они добрые. Они никому ничего плохого не делают. Гомосексуализм - это жизненный выбор. Это не болезнь.Это просто предпочтение! Не надо человека, который мыслит не так, как вы, сразу считать за больного.Они не боятся быть такими, какие они есть. Они понимают друг друга, у них совсем другие отношения... Они следят за собой, они не похожи на обезьяноподобных мужиков. Будьте также добры, как они!С ними приятно разговаривать. С геями можно общаться на любые темы, они все понимают.

Каждый имеет право вести и поступать так, как хочет. В пределах своей личной жизни конечно, когда это не задевает чужую личную жизнь. Можно делать всё, что не вредит другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да почему нанешней-то? это было ВСЕГДА!

Всегда? Спроси у своих родителей, они хоть одного гея видели во времена своей молодости? Мои не видели, например, и не знали что это такое. А ты говоришь всегда. Откуда ты можешь знать, что это было? :D

 

они не похожи на обезьяноподобных мужиков.

Ну даешь! :lol::lol::8):


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да почему нанешней-то? это было ВСЕГДА!

Всегда? Спроси у своих родителей, они хоть одного гея видели во времена своей молодости? Мои не видели, например, и не знали что это такое. А ты говоришь всегда. Откуда ты можешь знать, что это было? :lol:

ну, книжки почитай чтоль.....

в советские времена была статья, а лампочки на лбу у них нет.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elf, ну а что делать, если у "п...м " есть такие же чувства, как и у тебя, и у меня ? Чем они отличаются ? Напиши побольше, а то не понятно откуда к ним такой гнев!

Бог сотворил мужчину, а потом для него сотворил женщину! Обращаю особое внимание создал не мужчину!!!! для мужчины, а женщину!!!!

тема не о христианстве! В газенваген!


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×