Перейти к содержанию
Авторизация  
~ Тёмный Ангел ~

Ваше мнение

Рекомендуемые сообщения

Гость DRUMMER

Сом просто такие предпочтения общество давно уже перевело в разряд извращений.

 

Скажите мне кто и когда вам сказал что это нормально и хорошо?

 

И еще Сом, верю что среди голубых есть хорошие мальчики, которые умеют вышивать на швейной машинке, здоровско пекут и вообще много чего делают хорошо, но мы же не говорим о проффессиональных способностях геев?

Кстати уверен что среди них найдется такое же количество бездарей.

 

А то что талантливых гопиков много, так друзья мои, знаете как гениям трудно живется? Башню сносит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот не надо говорить, что они все женственные и вышивают крестиком, ерунда. гомосексуалист может быть и дзюдоистом и шахтером, а не только стилистом.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

да-да вспомним фильм "Полицейская Академия" и бар "Голубая Устрица" там такие шахтеры танцевали :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сом просто такие предпочтения общество давно уже перевело в разряд извращений.

 

Скажите мне кто и когда вам сказал что это нормально и хорошо?

 

И еще Сом, верю что среди голубых есть хорошие мальчики, которые умеют вышивать на швейной машинке, здоровско пекут и вообще много чего делают хорошо, но мы же не говорим о проффессиональных способностях геев?

Кстати уверен что среди них найдется такое же количество бездарей.

 

А то что талантливых гопиков много, так друзья мои, знаете как гениям трудно живется? Башню сносит!

А кто издаёт эти правила и разряды? ну вот кто?

Мне кажеться это по просту гомофобы.

Я считаю, что гомофобы - это люди, для которых либо важнее всего общественное мнение, либо они лицемеры. То есть некоторые говорят, что ненавидят гомосексуалистов, потому что иначе потеряют уважение в своей среде общения, а некоторые сами являются гомосексуалами и скрывают это за маской гомофобии. Что-то подобное есть в фильме Американские возлюбленные (название плохо помню, но вроде оно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

Выкладывай название книжки и автора, я буду просвещаться. :lol:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

Сом

это дело каждого, и никто их убивать ненавидеть за это не собирается, дело в другом! именно в том, что позволяется в некот. странах заключать браки между однополыми! и это :lol: ...показывают по телевидению в открытую , тем самым не заметно навязывая детям, подросткам! что мол это нормально!!! а норма Ж и М, все переворачивается с ног на голову....

интересно что еще придумают.....


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Сом ты же читать умеешь я писал что общество.

 

Старик спасибо за лестную оценку. Но мой секрет прост, я не ненавижу гомиков, а жалею (типа ууууу, бедненький не повезло то как :lol: ), а жалость хуже жестокости.

 

Короче хорошь флудить разговор ни о чем.

 

Ты гомосек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сом

А ты никогда не думал о том, что у человека может быть свое мнение, просто оно не совпадает с твоим и все дела. А то наплел тут, лицемеры, гомофобы. :lol:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Сом пойми правильно просто интересно почему ты так истово обвиняешь меня в неправильности моей позиции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Если да то тогда понятно, скажу про себя бедный Сом, если нет объяснись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сом пойми правильно просто интересно почему ты так истово обвиняешь меня в неправильности моей позиции?

так...

это уже интересснее

Уважаемый DRUMMER, если я скажу -ДА! я пед, что тогда?

Зафлудишь или обольёшь грязью? хахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сом

А ты никогда не думал о том, что у человека может быть свое мнение, просто оно не совпадает с твоим и все дела. А то наплел тут, лицемеры, гомофобы. :lol:

Это не просто мнение, я не прикрываюсь ОБЩЕСТВОМ и уж тем более их правилами, как это делает DRUMMER. просто и всего :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Сом Бог тебе судья. Жалко, правда жалко. Парень вроде неглупый. Если да, то скажи как это с тобой случилось в детстве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

а гомофобы - кто?

я вот гомосеков не понимаю и не одобряю, не думаю, чтоб их сильно это расстроило, но всё же :lol:

цель жизни у них какая? я тя лю, ты мну лю? яя! оо! ну пошли супружескими обязанностями займемсу - пошли занялись...тока вот смысел где? результат где и какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×