Перейти к содержанию
Авторизация  
~ Тёмный Ангел ~

Ваше мнение

Рекомендуемые сообщения

Не собираюсь я делать тут никакие обобщения, просто хватит наезжать на геев. Оставьте их в покое!!!! Откуда к ним вообще столько агрессии? Если они этим занимаются по обоюдному согласию и без насилия, то что тут плохого? Никому они не мешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что, я права?

Нет


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята, что- то я думаю, что вы не совсем честно говорите. Может у вас есть страх, что вам этого тоже хочется? И вы боитесь признаться в этом сами себе?

Любому нормальному парню, даже натуралу приятны ласки в области ануса и минет с пальчиком в попке дает фантастический оргазм!!!! Ну что, я права?

Нет, не права. Потому что такие вещи нужно писать в личке. Не всем приятно это читать. Хотя бы поэтому.

MARGA права. Читать было этот пост отвратительно. :fuck:


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никому они не мешают.

Мешают. Как концептуально, так и в конкретных столкновениях


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВиВи я же сказал... пущай живут... тихо себе... а ты тут начинаешь за их права бороться... да никто их трогать не собирается :fuck:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята, что- то я думаю, что вы не совсем честно говорите. Может у вас есть страх, что вам этого тоже хочется? И вы боитесь признаться в этом сами себе?

Любому нормальному парню, даже натуралу приятны ласки в области ануса и минет с пальчиком в попке дает фантастический оргазм!!!! Ну что, я права?

Опосля таких милых высказываний хочется сделать "закрытый" раздел форума..

:fuck:

Отношусь к ним как людям другой религии - т.е. терпимо и никакой ненависти не испытываю, лишь бы вели себя хорошо (что и к натуралам относится в полной степени).

 

П.С. говорят же, что каждый натурал - это латентный п...р..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elf, примеры ты привел действительно не приятные, но по ним нельзя судить о всех людях. Речь ведь не шла о насилии и приставаниях, а просто о том, как к ним относятся. Зачем все перемешивать и ставить с ног на голову? Кто не хочет - то и не надо. А кому надо, то почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
примеры ты привел действительно не приятные, но по ним нельзя судить о всех людях.

Умиляет. Цифру назовите. На двузначную я примеров вспомню. П...ры -- они как сектанты, им надо грузить всех своим путем, дабы банально размнОжиться.


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elf

Что Ты думаешь про п...ров мы уже поняли, а как насчёт лесбиянок? :fuck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, но ведь агитируют,заразы. Помимо мелких бытовых столкновений, заканчивающихся разбитием голубых харь это грозит еще и концептуальной проблемой...

у нас был период в истории, когда несколько сотен или тысяч клоунов тоже задались "концептуальными проблемами"

всё кончилось жуткой кровищей в 17 году и надолго после него

 

о себе думай, Elf, о себе. человек вроде умный, а иногда такую херню несёшь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна со slonyarka, заканчивай уже нести хрень. Да вообще чего это окрысились, в жизни людей есть страсть (кто не знает), и не важно что думает по этому поводу ярый форумчанин, не буду говорить кто, и страсть и чувства могут быт искренними. И поэтому не важно гей ты, или нет. Если есть страсть и любовь - это же отлично. Надо разрушать поганые стереотипы только тогда, когда два парня любят друг друга и хотят быть вместе. И общество это уже приняло! В общем, я за страсть с любовью и все такое. Я за все хорошее. И хватит тут раздувать пессимизм и злобными словами не выражаться!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, как вы относитесь к людям, с нетрадиционной ориентацией - геям, би и т.д. ?

номально ли то, что они живут среди нас?

Может у кого-то есть такие друзья, поделитесь мыслями о них.

Я думаю, что каждый имеет право на жизнь. Таких знакомых у меня нет, не знаю хорошо это ли плохо. Если они не такие как все, это не значит, что они не имеют право жить среди нас.

буду солидарна! :fuck:


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к ним не отношусь. Не знаю, если и есть у меня такие друзья - то они это тщательно скрывают. :fuck: Для мя мужики с нетрадиционной ориентацией - это вызывающие жалость инвалиды духа, собственники и рабы.

 

Цивилизация в нынешнем виде лишает человека мысли и души, и делает его потребителем медиа, товаров, услуг, в т.ч. сексуальных. Если нетрадиционная ориентация человека заметна - то это результат сознательного маркетингового позиционирования. Стыдно, если человек стал отождествлять себя с товаром медицинско-гигиеничексого назначения. Оценивать мир через призму собственной похоти - также позорно и неуважительно к себе и окружающим.

 

Оценивать человека надо достойно - по душе, чувствам, мыслям, способности любить. А не по его ориентации, или половой принадлежности, или богатству, положению, возрасту, званию, чину и т.д. Потому как любовь - это не взаимное удовлетворение.


Standards of future.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что же тогда? Игра в одни ворота ? Так надолго не хватит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

brainstorming, я с тобой не соглашусь , что они "вызывающие жалость инвалиды духа, собственники и рабы." Вот тут как раз они свободны в своих страстях и делают, что хотят. Человек может быть рабом своей страсти, он может быть ею болен, ну а причем здесь геи? Зависимость от чувств - это совсем другая тема, не имеющая ничего общего с геями. И почему только всех волнует, кто с кем спит, чтобы потом показать на кого-то пальцем и бросить камень. Мир разнообразен и все этим сказано. И вовсе не обязательно, что видно, что парень гей. Они же не все носят юбки. Иногда геи выглядят лучше, привлекательней чем натуралы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×