Перейти к содержанию

Виви

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Виви

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Виви

    порассуждаем-с?;)

    совсем
  2. Виви

    Стыдно???

    нет,не было таких поступков
  3. Виви

    КТО СКОКА РАС Ф БАНе СИДЕЛ????

    1., но это бесполезняк!:
  4. Виви

    Фанаты

    1.мне нравицца футбол. Удар! Г-О-О-О-Л! Футболисты ЛИКУЮТ, ПРЫГАЮТ, ОБНИМАЮТСЯ, ИБУТСА, ИБУТСА И-И-И БУТСА ЛЕТИТ НА ТРИБУНЫ!
  5. Виви

    СЕКС

    ойёй,флудерастики..::))за"бок то вы не поняли!)), ,ладно
  6. Виви

    Наука и Религия

    Когда мы стремимся в научном познании постичь связи во внутренних и внешних явлениях, а также более таинственные связи, существующие между теми и другими, то перед нами, как побуждение ко всей этой работе рассудка, находится идея разума - познать последнюю и абсолютную связь этих явлений в едином высочайшем Существе.
  7. Виви

    Я иду учиться в ВУЗ потому что?

    №7 два года назад
  8. Виви

    Симулируете ли вы оргазм?

    Да не спорить, а дать ответ. Ты тоже тратишь время на форум.
  9. Виви

    Симулируете ли вы оргазм?

    elf, а что же ты сам читаешь такие темы, значит тебе интересно? Легче всего оскорбить того, кого ты не видишь, так по интернету, а если бы ты встретился лицом к лицу с твоим оппонентом, то думаю вряд ли бы сказал и половину той гадости, которую уже вылил на этот форум!!!! Зачем тебе такая агрессия к людям? Твоя агрессия от бессилия и злобы. Не нравится - не читай, чего грязью то полевать людей? А то так ведь и тебя грязью и чем похуже обольют!!!!!! Твой пустой и беспочвенный гнев отразится сторицей на тебе самом. Это закон - твой негатив к нам отзовется тебе прямо в лоб!!!!!!!!!!
  10. Виви

    Симулируете ли вы оргазм?

    А мой любимый чувствует меня психологически, поэтому я ничего не симулирую. Он знает как сделать так, чтобы мне было хорошо. Мы очень доверяем друг другу и говорит обо всем.
  11. Виви

    Толчок (имеется ввиду не писсуар)

    Это реальная история из моей жизни и Эд сейчас со мной.
  12. Виви

    Толчок (имеется ввиду не писсуар)

    Начну с самого начала. Эго зовут Эдди. Мы встретились и познакомились в институте на первом курсе, вместе учились в одной группе. Как только мы увидели друг друга глаза в глаза, я как то заволновалась, он понравился мне безумно. Я всю ночь думала о нем. Я всегда знала, что я ему нравлюсь. Тогда нам было по 17 лет. Потом мы стали общаться, были везде вместе, но все на уровне дружбы, без поцелуев и всего такого. Но я знала и видела, что он хочет большего. Он смотрел мне прямо в глаза и его зрачки глаз всегда расширялись, я это видела, потому что он подходил ко мне всегда очень близко и иногда даже я чувствовала его дыхание. Он безумно красив. Я знала, что мы друг для друга!! Я чувствовала его душу!! Потом мы отдалились друг от друга, причину писать не буду, в общем делали вид, что нас нет, ну трудно описать этот период. Чувствовали друг друга на расстоянии, без слов, без общения, только взглядами. Он сходил с ума потому что не мог прикоснуться ко мне. Я видела, что он хочет меня физически и все это время было трудным для него периодом - периодом борьбы со страстью ко мне. И я все время о нем мечтала. Потом я стала встречаться с другим парнем. Но Эдди не забывала ни на минуту. Я видела его глаза, когда он на меня смотрел, они просили моей любви. И это даже не надо говорить, я это чувствовала без слов. И я умерала от страсти к нему, я безумно хотела его, только его одного. И мы стали разговаривать. Нас сильно потянуло друг к другу. В его глазах я увидела такое желание, которое он больше не мог и не хотел скрывать от меня! Он мне сказал, что больше без меня не может, что видеть меня каждый день (мы все еще вместе учились в институте ) и не целовать и не прикасаться ко мне для него больше невыносимо. Когда он это говорил его трясло, он весь дрожал. Для меня это был самый счастливый день за то время, когда я думала о нем. Это был решающий для нас день. Я хотела его любви, почувствовать его любовь. Мы стали одним целым. Мы стали любить друг друга. Первый раз он сильно волновался, потому что был девственником, и это было безумие... это был такой кайф.... мне было так хорошо, что я чуть не потеряла сознание от удовольствия, я почувствовала такой оргазм от его страсти, и это при том, что для него это был первый раз. Мы ничего не говорили, просто чувствовали друг друга. Что мы только с ним не вытворяли. Полностью отдались страсти и не думали ни о чем в те минуты.... Эд весь дрожал, и его злаза горели, именно горели от страсти...Я видела как ему было хорошо тогда..... Эд даже кричал в полный голос, когда конч...... Мне никогда не было так хорошо, как с ним теперь. Мы занимались именно любовью, а не сексом, теперь я это понимаю!! Эд моя любовь.
  13. Виви

    Толчок (имеется ввиду не писсуар)

    Сом, ты прав, что можно почувствовать, что человек "твой " сразу с первых минут общения!!! У меня так было . Это действительно импульс. Если интересно, то расскажу...
×