Перейти к содержанию
Авторизация  
Bezdna

Уход за губами

Рекомендуемые сообщения

@olgaj, А меня оно в свое время не впечатлило...

Зато был у вас такой бальзамчик для губ - узкий розовый карандашик с белой сердцевинкой.

Вот он нравился :)

 

P.S. Откопала случайно в кармане осенней куртки шоколадную спиваковскую помадку... Нанюхалась шоколада как дурачко - пожалуй, зря я ее со счетов списала, тож хорошая штука.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое лучшее средство, проверено на себе и на друзьях! Специальное смягчающее средство

всего за 69 руб.attachicon.gifкорица.pngattachicon.gifсмягчающие средства.jpg

была такая штука, хрень хренью, вазелин какой-то

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравится бальзам для губ Урьяж. Средство подходит даже при дерматологическом лечении, когда губы очень сохнут и трескаются. Оно конечно не бюджетное, но очень эффективное, проверено на себе  :) . По составу ничего не скажу, есть там вредности какие или нет не знаю, но мне средство в свое время очень помогло. Но бальзам жирненький такой, на холодное время. Часто его беру на подарки, короче советую. Вот такое...

post-37478-0-63758600-1487793198_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если с губами беда (обветрились, сильно сохнут, кожа треснула и т.п.) - перед сном, когда чищу зубы, зубной щеткой прям с пастой массирую губы. Ощущения могут быть не из приятных, НО эффект того стоит. Губы после такой процедуры мягкие и гладкие, как попка младенца. Жирной гигиенической помадой обновленные губы смазываю и спать. Утром как новые.

(Писать дольше, чем делать. Прекрасная и эффективная процедура).

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пользуюсь.оч нравится)даже больше кокоса.одна ерунда, его надо греть..

Ванда, а ты масло манго берешь рафинированное или нерафинированное?

И где?


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ванда, а ты масло манго берешь рафинированное или нерафинированное? И где?

вот оно.здесь и беру.знающие люди советовали

 

https://ru.iherb.com/pr/Life-Flo-Health-PureMango-Butter-Expeller-Pressed-9-fl-oz-266-ml/44215

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, по Вандиной ссылке бальзамы прикольные. Я брала.

Только их много на одного. Я всем подружкам раздарила.

Ну они ж натуральные, чтоб не испортились, пока до них очередь дойдет  :D

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня чот бальзамы быстро уходят...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё забываю хвастануть...

Брала тут, ради эксперимента, помады у Спивака новые - кокос, облепиху (детский) и Мохито.

Короче, облепиха (имхо) - гадость редкостная, по крайней мере в отношении запаха :(  Не знаю, можт оно субъективно, потому как к запаху масла облепихового я тож неоднозначно отношусь, по настроению. Но в помаде он - пакость :( И уж не знаю, из-за запаха или в принципе, на губах он мне неприятен (бальзам, в смысле), кажется восковым и "чуждым".

Кокос - ничо так, хороший, но ежели сравнивать с Мохито, запах у него сладковат... Пользовала я его мало, потому как распечатала первым Мохито.

А вот, Мохито - это божественно. Он пахнет смесью мяты и цитруса и дает небольшой эффект охлаждения (при повторном нанесении эффект слабеет). Для лета, когда губы на солнце "подгорают" - это просто восхитительно. В общем, в этом сезоне он у меня фаворит. Просто тащусь.

Думаю, Кокос по этим же причинам (охлаждение) будет фаворитом в зимний сезон )))

 

P.S. Если кто брал у Спивака эти помадки, когда они только появились, могу порадовать - упаковку они поменяли, теперь она не такая хлипкая :)

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×